5 de Agosto de 2017

  

Europeu Sub17 2017 Finais
FINALS

 

Áustria

7-1

Israel

F

9º e 10º Lugares. Israel tem vantagem de 1 golo

 

Andorra

6-1

Inglaterra

F

7º e 8º Lugares

 

Alemanha

4P-3

Suíça

F

5º e 6º Lugares

 

Itália

5-3

França

F

3º e 4º Lugares

 

Portugal

1P-0

Espanha

F

FINAL

  

  

4 de Agosto de 2017

  

Europeu Sub17 2017 Finais
FINALS

Israel

6-5

Áustria

F

Israel tem 1 golo de vantagem para a 2ª Mão

Alemanha

4-3

Andorra

F

Alemanha apurada para os 5º e 6º Lugares

Inglaterra

4-5

Suíça

F

Suíça apurada para os 5º e 6º Lugares

Espanha

3-1

França

F

Espanha apurada para a Final

Portugal

6-2

Itália

F

Portugal apurado para a Final

  

Sem jogos entre 22/07/2017 e 04/08/2017

22 de Julho de 2017

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. A
3ª Jornada

Os Kings

3-2

Prison Brakers

F

Niki H.C.

1-4

Os Aziados

F

 

Os Aziados

4-1

Prison Brakers

F

 

Os Kings

4-7

Niki H.C.

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. B
5ª Jornada

Buéralices

12-1

Os Nafarritos

F

Os Russos

1-1

Buéralices

F

Buéralices

5-2

Os Trio do Oeste

F

Furasteiros

4-2

Os Russos

F

 

Os Trio do Oeste

5-3

Os Nafarritos

F

 

Furasteiros

1-1

Buéralices

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. C
3ª Jornada

As Bailarinas

1-7

Hi Bonito

F

Já Foste

4-5

As Bailarinas

F

Hi Bonito

11-0

Inseparáveis

F

 

As Bailarinas

1-5

Inseparáveis

F

 

Já Foste

0-6

Hi Bonito

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. D
5ª Jornada

Vais a Secos

5-1

All 4 OK

F

Os 4 Matrecos

4-1

H.P. Chouriça

F

Os 4 da Chefe

5-0

All 4 OK

F

Vais a Secos

4-1

Os 4 Matrecos

F

H.P. Chouriça

0-3

Os 4 da Chefe

F

All 4 OK

3-5

Os 4 Matrecos

F

All 4 OK

2-3

H.P. Chouriça

F

Vais a Secos

8-1

Os 4 da Chefe

F

 

Os 4 Matrecos

1-3

Os 4 da Chefe

F

 

Os 4 Matrecos

1-3

Os 4 da Chefe

F

 

Vais a Secos

6-4

H.P. Chouriça

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. E
5ª Jornada

TVD

2-1

Samen Gemixt

F

TVD

1-2

0´s à Direita

F

Quatro Queijos

2-2

No Stress

F

TVD

2-3

No Stress

F

 

TVD

2-1

Quatro Queijos

F

 

Samen Gemixt

2-3

0´s à Direita

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub17 Gr. A
3ª Jornada

HBS

1-0

Hi Bonito

F

HBS

1-1

Casa dos Patins

F

Hi Bonito

2-0

A 4

F

 

HBS

3-3

A 4

F

 

Hi Bonito

4-1

Casa dos Patins

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub17 Gr. B
3ª Jornada

Mural Decor

5-1

Os Nódoas Negras

F

Mural Decor

3-4

Lá Familia

F

Os Rebeldes

3-0

Os Nódoas Negras

F

 

Os Rebeldes

3-0

Mural Decor

F

 

Lá Familia

1-4

Os Nódoas Negras

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub17 Gr. C
3ª Jornada

Estremoz

1-2

Os Canhotos

F

CCCA

6-1

Estremoz

F

Os Caracóis

2-2

Os Canhotos

F

 

CCCA

1-4

Os Canhotos

F

 

Os Caracóis

7-0

Estremoz

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub20
5ª Jornada

Tectend

6-4

Mural Decor

F

Sem Nome

1-3

Escola Condução Sudoeste

F

Tectend

1-3

Escola Condução Sudoeste

F

Trop Sexy

4-3

Mural Decor

F

Mustangs

1-1

Tectend

F

Escola Condução Sudoeste

0-2

Mural Decor

F

Trop Sexy

6-1

Tectend

F

Escola Condução Sudoeste

6-5

Mustangs

F

Mural Decor

2-3

Sem Nome

F

 

Escola Condução Sudoeste

4-6

Trop Sexy

F

 

Mustangs

5-4

Mural Decor

F

 

Tectend

2-2

Sem Nome

F

  

  

21 de Julho de 2017

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. A
3ª Jornada

Niki H.C.

4-2

Prison Brakers

F

Os Aziados

2-4

Os Kings

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. B
5ª Jornada

Os Russos

11-0

Os Nafarritos

F

Os Trio do Oeste

0-5

Furasteiros

F

Os Trio do Oeste

2-6

Os Russos

F

Furasteiros

7-1

Os Nafarritos

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. C
3ª Jornada

Já Foste

1-4

Inseparáveis

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub15 Gr. E
5ª Jornada

Quatro Queijos

3-4

0´s à Direita

F

No Stress

5-0

Samen Gemixt

F

0´s à Direita

4-0

No Stress

F

Quatro Queijos

3-0

Samen Gemixt

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub17 Gr. A
3ª Jornada

Casa dos Patins

3-0

A 4

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub17 Gr. B
3ª Jornada

Lá Familia

3-2

Os Rebeldes

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub17 Gr. C
3ª Jornada

Os Caracóis

5-0

CCCA

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub20
5ª Jornada

Trop Sexy

3-4

Mustangs

F

Sem Nome

3-6

Mustangs

F

Trop Sexy

4-1

Sem Nome

F

  

Sem jogos entre 16/07/2017 e 21/07/2017

16 de Julho de 2017

  

Torneio 3x3 ADO Bambis
5ª Jornada

Nabantinos

4-2

Relva Viva

F

Stickadas

4-1

HRD

F

 

Relva Viva

2-3

HRD

F

 

Meat Street Bambi

3-5

Stickadas

F

  

Torneio 3x3 ADO Benjamins
5ª Jornada

 

Bi-Twins

0-4

Os Mágicos

F

 

Redcowmax

5-1

Os Pacitos

F

 

Meat Street Benja

4-1

Vertigens

F

  

  

15 de Julho de 2017

  

Taça Nacional Sub-20 NORTE
14ª Jornada

 

Riba d'Ave

6-2

Gulpilhares

F

 

Acad. Feira

7-6

Académico

F

 

Braga

7-6

Limianos

F

 

Porto

10-2

Cucujães

F

Pavilhão do Estrela e Vigorosa Sport

  

Taça Nacional Sub-20 SUL
14ª Jornada

 

Turquel

6-1

Campo Ourique

F

 

Pessegueiro

4-6

Paço Arcos

F

 

Física

6-6

Alverca

F

 

Oeiras

7-6

Sintra

F

  

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL
14ª Jornada

 

Benfica

4-4

Barcelos

F

Pavilhão Fidelidade

 

Infante Sagres

3-4

Valongo

F

 

Santa Cita

3-10

Oliveirense

F

 

Sporting

13-5

Sanjoanense

F

Pavilhão de Alverca

  

Torneio 3x3 ADO Escolares A
3ª Jornada

Relva Viva

1-0

Pigmentiboys Toor Team

F

Relva Viva

1-0

Minecraft

F

Pigmentiboys Toor Team

2-3

Irmãos do Hóquei

F

 

Relva Viva

1-4

Irmãos do Hóquei

F

 

Minecraft

2-3

Pigmentiboys Toor Team

F

  

Torneio 3x3 ADO Escolares B
3ª Jornada

Toor Team

3-1

Mirage Lounge HT

F

Toor Team

6-2

Hóquei Dreads

F

Last Power by BTL

0-6

Mirage Lounge HT

F

 

Hóquei Dreads

0-3

Mirage Lounge HT

F

 

Toor Team

5-3

Last Power by BTL

F

  

Torneio 3x3 ADO Escolares C
3ª Jornada

All Blacks

14-0

Meat Street Escolares

F

All Blacks

0-0

Blue Storm

F

Meat Street Escolares

2-17

Os Royal Hóquei

F

 

Blue Storm

11-1

Meat Street Escolares

F

 

All Blacks

5-2

Os Royal Hóquei

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub13 A
5ª Jornada

Rolling Kids II

1-1

Botas d´Ouro

F

Power Skaters

0-12

Rolling Kids II

F

No Chill

4-8

Rolling Kids II

F

Best Friends BMB

6-0

Power Skaters

F

 

Best Friends BMB

2-4

Rolling Kids II

F

 

No Chill

1-0

Botas d´Ouro

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub13 B
3ª Jornada

Os Pais Delas

8-2

Mirage Lounge HT

F

Univex Team

1-7

Os Pais Delas

F

3 Pontos de Exclamacao

6-3

Mirage Lounge HT

F

 

Univex Team

2-3

Mirage Lounge HT

F

 

Os Pais Delas

2-2

3 Pontos de Exclamacao

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub13 C
3ª Jornada

Clips

6-3

Team Power

F

Piranhas do Tejo

6-1

MDM-NR

F

MDM-NR

3-2

Team Power

F

Clips

2-2

Piranhas do Tejo

F

 

MDM-NR

5-7

Clips

F

 

Team Power

0-3

Piranhas do Tejo

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub13 D
3ª Jornada

Falcão Force

1-0

Os Inseparáveis

F

Falcão Force

7-0

Os Royal Hóquei

F

Os Inseparáveis

3-1

Yellow Team

F

 

Falcão Force

2-2

Yellow Team

F

 

Os Inseparáveis

10-1

Os Royal Hóquei

F

  

Torneio 3x3 ADO Bambis
5ª Jornada

Meat Street Bambi

7-2

Nabantinos

F

Stickadas

11-1

Relva Viva

F

Nabantinos

3-0

HRD

F

Meat Street Bambi

9-1

Relva Viva

F

Nabantinos

1-6

Stickadas

F

Meat Street Bambi

13-0

HRD

F

  

Torneio 3x3 ADO Benjamins
5ª Jornada

Bi-Twins

1-4

Redcowmax

F

Os Pacitos

1-5

Meat Street Benja

F

Vertigens

1-1

Os Mágicos

F

Bi-Twins

0-5

Os Pacitos

F

Redcowmax

2-2

Vertigens

F

Meat Street Benja

0-6

Os Mágicos

F

Bi-Twins

0-7

Meat Street Benja

F

Redcowmax

0-7

Os Mágicos

F

Os Pacitos

1-1

Vertigens

F

Bi-Twins

1-4

Vertigens

F

Redcowmax

6-1

Meat Street Benja

F

Os Pacitos

0-9

Os Mágicos

F

  

  

14 de Julho de 2017

  

Torneio 3x3 ADO Escolares A
3ª Jornada

Irmãos do Hóquei

1-0

Minecraft

F

  

Torneio 3x3 ADO Escolares B
3ª Jornada

Last Power by BTL

2-1

Hóquei Dreads

F

  

Torneio 3x3 ADO Escolares C
3ª Jornada

Os Royal Hóquei

1-3

Blue Storm

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub13 A
5ª Jornada

Best Friends BMB

1-2

No Chill

F

Power Skaters

0-6

Botas d´Ouro

F

No Chill

7-1

Power Skaters

F

Botas d´Ouro

4-0

Best Friends BMB

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub13 B
3ª Jornada

Univex Team

1-2

3 Pontos de Exclamacao

F

  

Torneio 3x3 ADO Sub13 D
3ª Jornada

Os Royal Hóquei

2-5

Yellow Team

F