HA Cambra

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

18:00

        

3-7

  

HA Cambra

A Acad. Espinho

Tiago Tavares (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)

Carlos "Fred" Saraiva (6)
Pedro Silva (1)

Árbitros: Carlos Miguel (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

18:30

        

6-6

  

Juventude Pacense

HA Cambra

António "Tó" Cruz (1)
Márcio Fonseca (3)
Marcelo Ribeiro (1)
Bernardo Valinhas Ribeiro (1)

Miguel "Migas" Oliveira (3)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Luís Pinho (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

18:00

        

4-7

  

HA Cambra

C Infante Sagres

Miguel "Migas" Oliveira (3)
Nuno Maia (1)

Tiago Jorge (3)
Carlos "Xavier" Resende (1)
Carlos André Rodrigues (1)
Manuel João Pinheiro (1)
Ivo Nascimento (1)

Árbitros: Paulo Oliveira (Aveiro) e Sérgio Silva (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

18:00

        

5-7

  

ACR Pesseg. Vouga

HA Cambra

Luís Martins (2)
Tiago Figueiredo (1)
Tiago Carvalho Henriques (1)
Fábio Martins (1)

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (4)
Nuno Maia (1)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Paulo Cruz (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 12 de Novembro de 2016

18:00

        

7-1

  

HA Cambra

CD Póvoa

Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (3)
Pedro Nuno Lopes (2)

Joaquim Dias (1)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 19 de Novembro de 2016

18:30

        

4-8

  

CAR Taipense

HA Cambra

Miguel Costa "Fininho" (4)

Miguel "Migas" Oliveira (3)
Nuno Maia (2)
Pedro Nuno Lopes (2)
Dani Bastos (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

18:00

        

5-2

  

HA Cambra

Famalicense AC

Tiago Tavares (1)
Miguel "Migas" Oliveira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Dani Bastos (1)

Gabriel "Gabi" Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Gonçalo Pereira (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Dezembro de 2016

17:00

        

10-5

  

HC Braga

HA Cambra

Márcio Rodrigues (1)
Jorge Faria "Rato" (1)
Pedro Delgado "Bekas" (5)
Ângelo Fernandes (3)

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Nuno Maia (1)
Dani Bastos (1)

Árbitros: Hélder Pardal (Ribatejo) e António Gameiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

18:00

        

3-3

  

HA Cambra

ACD Gulpilhares

Miguel "Migas" Oliveira (1)
Dani Bastos (2)

João Santos (2)
Vítor Matos (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

18:00

10ª

        

1-6

  

Escola Livre Azeméis

HA Cambra

Rui Lopes (1)

Miguel "Migas" Oliveira (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Nuno Maia (1)
Dani Bastos (2)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Nazareno Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 7 de Janeiro de 2017

18:30

11ª

        

2-2

  

HC Marco

HA Cambra

Pedro Nazário (1)
Guilherme Pinto (1)

Miguel "Migas" Oliveira (2)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

4-2

  

HA Cambra

ADJ Vila-Praia

Tiago Tavares (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Nuno Maia (1)

Telmo Ramos (1)
Eduardo Amorim (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e António Peça (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 28 de Janeiro de 2017

18:00

13ª

        

8-2

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (3)
João Marques (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Miguel "Migas" Oliveira (2)

Árbitros: Rui Taborda (Ribatejo) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 4 de Fevereiro de 2017

18:30

14ª

        

5-2

  

A Acad. Espinho

HA Cambra

Carlos "Fred" Saraiva (2)
André Pinto (1)
Eduardo Brás "Rato" (1)
Tibério Carvalho (1)

Alfredo Nogueira "Hulk" (2)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

18:00

15ª

        

6-6

  

HA Cambra

Juventude Pacense

Miguel "Migas" Oliveira (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Pedro Nuno Lopes (1)
Dani Bastos (2)

Márcio Fonseca (4)
Bernardo Valinhas Ribeiro (1)
Luís Filipe Costa "Manucho" (1)

Árbitros: Manuel Oliveira (Aveiro) e Carlos Miguel (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

17:00

16ª

        

5-5

  

C Infante Sagres

HA Cambra

Carlos André Rodrigues (1)
Manuel João Pinheiro (2)
Tiago Pinheiro (2)

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Dani Bastos (3)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Porfírio Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

18:00

17ª

        

5-4

  

HA Cambra

ACR Pesseg. Vouga

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Nuno Maia (1)

Luís Martins (1)
Pedro Martins (2)
João Raimundo (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e José Eduardo Pereira (Pico)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

18:30

18ª

        

4-8

  

CD Póvoa

HA Cambra

Cristiano Fangueiro (1)
Joaquim Dias (2)
Tiago Rocha (1)

Miguel "Migas" Oliveira (2)
Alfredo Nogueira "Hulk" (2)
Pedro Nuno Lopes (1)
Dani Bastos (3)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

18:00

19ª

        

10-1

  

HA Cambra

CAR Taipense

Tiago Tavares (1)
Miguel "Migas" Oliveira (3)
Luís Pinho (3)
Nuno Maia (1)
Dani Bastos (2)

Nelson Silva (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Nuno Lucas (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

21:00

20ª

        

7-1

  

Famalicense AC

HA Cambra

Álvaro Pinto (2)
César Carvalho "Chumbinho" (3)
André Barbosa (1)
Tiago Azevedo (1)

Tiago Tavares (1)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Florindo Cardoso (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

18:00

21ª

        

3-4

  

HA Cambra

HC Braga

Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Dani Bastos (1)

Márcio Rodrigues (1)
Jorge Faria "Rato" (1)
Pedro Delgado "Bekas" (1)
Ângelo Fernandes (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: