CH Carvalhos

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

21:00

        

2-2

  

ADJ Vila-Praia

CH Carvalhos

Rafael Almeida "Rafa" (1)
Telmo Ramos (1)

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
José Almeida (1)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

18:00

        

7-5

  

CH Carvalhos

HC Marco

Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (4)
João Marques (1)
Rui Vidal (1)

José Cabral (2)
Pedro Nazário (2)
João Tavares (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

18:00

        

5-6

  

CH Carvalhos

A Acad. Espinho

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Vítor Oliveira "Viti" (2)
José Almeida (2)

Carlos "Fred" Saraiva (3)
André Pinto (2)
Miguel Costa (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

18:30

        

3-1

  

Juventude Pacense

CH Carvalhos

Márcio Fonseca (1)
Filipe Ribeiro (1)
Luís Filipe Costa "Manucho" (1)

Rui Vidal (1)

Árbitros: Porfírio Fernandes (Porto) e Nazareno Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 12 de Novembro de 2016

18:00

        

2-7

  

CH Carvalhos

C Infante Sagres

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Vítor Oliveira "Viti" (1)

Tiago Jorge (1)
Carlos André Rodrigues (3)
João Paulo Candeias (2)
Celso Silva (1)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 19 de Novembro de 2016

18:00

        

1-6

  

ACR Pesseg. Vouga

CH Carvalhos

Tiago Henriques (1)

Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (3)
João Marques (1)
Rui Vidal (1)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

18:00

        

2-0

  

CH Carvalhos

CD Póvoa

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Rui Vidal (1)

Árbitros: Hélder Pardal (Ribatejo) e António Gameiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Dezembro de 2016

18:30

        

2-7

  

CAR Taipense

CH Carvalhos

Nelson Silva (1)
Carlos Silvério (1)

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
José Almeida (1)
Rui Vidal (4)

Árbitros: Manuel Oliveira (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

18:00

        

3-2

  

CH Carvalhos

Famalicense AC

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
Rui Vidal (1)

Álvaro Pinto (1)
Gabriel "Gabi" Silva (1)

Árbitros: Ricardo Leão (Lisboa) e José Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

17:00

10ª

        

5-1

  

HC Braga

CH Carvalhos

Jorge Faria "Rato" (3)
Pedro Delgado "Bekas" (2)

José Almeida (1)

Árbitros: Paulo Santos (Porto) e José Pinto (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 7 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

5-3

  

CH Carvalhos

ACD Gulpilhares

Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (2)
João Marques (2)

André Teixeira (1)
João Santos (1)
Rafael Pinto (1)

Árbitros: Carlos Miguel (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

6-3

  

Escola Livre Azeméis

CH Carvalhos

José Rodrigues (1)
Luís Pinheiro (1)
Hugo Drumond (3)
Rui Lopes (1)

Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (2)

Árbitros: Paulo Almeida (Aveiro) e Nuno Lucas (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 28 de Janeiro de 2017

18:00

13ª

        

8-2

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (3)
João Marques (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Miguel "Migas" Oliveira (2)

Árbitros: Rui Taborda (Ribatejo) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 4 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

5-5

  

CH Carvalhos

ADJ Vila-Praia

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (1)
João Marques (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Rafael Almeida "Rafa" (1)
Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Porfírio Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

18:30

15ª

        

4-5

  

HC Marco

CH Carvalhos

Ivan Silva (1)
José Cabral (1)
Pedro Nazário (2)

Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (2)
Nuno Rodrigues "Peixe" (2)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

18:30

16ª

        

3-6

  

A Acad. Espinho

CH Carvalhos

Pedro Silva (1)
André Pinto (1)
João Paulo Marques (1)

Vítor Oliveira "Viti" (2)
José Almeida (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (3)

Árbitros: Ricardo Leão (Lisboa) e Miguel Guilherme (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

18:00

17ª

        

7-1

  

CH Carvalhos

Juventude Pacense

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Vítor Oliveira "Viti" (2)
José Almeida (3)

Ricardo Magalhães "Nené" (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Paulo Almeida (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

17:00

18ª

        

7-4

  

C Infante Sagres

CH Carvalhos

Tiago Jorge (1)
Carlos André Rodrigues (1)
João Paulo Candeias (3)
Manuel João Pinheiro (2)

Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (1)
Rui Vidal (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Árbitros: José Pinto (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

18:00

19ª

        

11-5

  

CH Carvalhos

ACR Pesseg. Vouga

Ricardo Ramos "Piolho" (4)
Rui Silva (2)
Vítor Oliveira "Viti" (2)
José Almeida (1)
João Marques (2)

Hugo Amaral (1)
Luís Martins (2)
Pedro Martins (2)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

18:30

20ª

        

9-11

  

CD Póvoa

CH Carvalhos

Cristiano Fangueiro (3)
Joaquim Dias (3)
Tiago Rocha (1)
Rúben Fangueiro (2)

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Rui Silva (1)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (4)
João Marques (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (2)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

18:00

21ª

        

8-0

  

CH Carvalhos

CAR Taipense

Ricardo Ramos "Piolho" (3)
Rui Silva (1)
Vítor Oliveira "Viti" (2)
José Almeida (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Florindo Cardoso (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 22ª Jornada

Quinta-Feira, 27 de Abril de 2017

21:30

22ª

        

1-2

  

Famalicense AC

CH Carvalhos

César Carvalho "Chumbinho" (1)

Ricardo Ramos "Piolho" (2)

Árbitros: Júlio Teixeira (Minho) e Paulo Rainha (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Quinta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: