ACD Gulpilhares

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

18:00

        

2-4

  

ACD Gulpilhares

C Infante Sagres

André Matos (1)
André Teixeira (1)

Tiago Jorge (1)
Carlos "Xavier" Resende (1)
Carlos André Rodrigues (1)
João Paulo Candeias (1)

Árbitros: José Pereira (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

18:00

        

2-4

  

ACR Pesseg. Vouga

ACD Gulpilhares

Luís Martins (1)
Tiago Figueiredo (1)

João Santos (2)
Vítor Matos (1)
Luís Gomes (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

18:00

        

4-4

  

ACD Gulpilhares

CD Póvoa

João Santos (2)
Vítor Matos (2)

Joaquim Dias (1)
Tiago Rocha (2)
Tiago Barbosa (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Fernando Teixeira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

18:30

        

3-5

  

CAR Taipense

ACD Gulpilhares

Miguel Costa "Fininho" (1)
Alberto "Berto" Martinho (1)
Nelson Silva (1)

André Teixeira (1)
João Santos (2)
Vítor Matos (1)
João Leandro Pires (1)

Árbitros: Paulo Oliveira (Aveiro) e Sérgio Silva (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 12 de Novembro de 2016

18:00

        

1-4

  

ACD Gulpilhares

Famalicense AC

Vítor Matos (1)

Álvaro Pinto (2)
Gabriel "Gabi" Silva (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Porfírio Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 19 de Novembro de 2016

17:00

        

11-3

  

HC Braga

ACD Gulpilhares

Jorge Faria "Rato" (2)
Pedro Delgado "Bekas" (4)
Duarte Machado (1)
Ângelo Fernandes (2)
Gonçalo Meira (1)
Carlos Loureiro (1)

João Santos (1)
Pedro Saraiva (2)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

18:30

        

4-3

  

HC Marco

ACD Gulpilhares

Ivan Silva (3)
Pedro Nazário (1)

João Santos (2)
João Leandro Pires (1)

Árbitros: Nuno Lucas (Aveiro) e Rui Azevedo (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Dezembro de 2016

18:00

        

4-2

  

ACD Gulpilhares

Escola Livre Azeméis

André Matos (1)
João Santos (2)
Rafael Pinto (1)

António "Tozé" Silva (1)
Hugo Drumond (1)

Árbitros: José Manuel Pereira (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

18:00

        

3-3

  

HA Cambra

ACD Gulpilhares

Miguel "Migas" Oliveira (1)
Dani Bastos (2)

João Santos (2)
Vítor Matos (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

18:00

10ª

        

3-2

  

ACD Gulpilhares

ADJ Vila-Praia

André Matos (1)
Luís Gomes (1)
João Leandro Pires (1)

Eduardo Amorim (2)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 7 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

5-3

  

CH Carvalhos

ACD Gulpilhares

Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (2)
João Marques (2)

André Teixeira (1)
João Santos (1)
Rafael Pinto (1)

Árbitros: Carlos Miguel (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

21:30

12ª

        

2-4

  

ACD Gulpilhares

A Acad. Espinho

André Teixeira (1)
Luís Gomes (1)

Pedro Silva (1)
André Pinto (2)
Miguel Costa (1)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e João Rodrigues (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 28 de Janeiro de 2017

18:30

13ª

        

3-4

  

ACD Gulpilhares

Juventude Pacense

Vítor Matos (2)
Ricardo Amaral (1)

António "Tó" Cruz (2)
Márcio Fonseca (2)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Carlos Leite (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 4 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

6-1

  

C Infante Sagres

ACD Gulpilhares

Tiago Jorge (1)
Carlos André Rodrigues (1)
João Paulo Candeias (1)
Manuel João Pinheiro (1)
Tiago Pinheiro (2)

Tiago Silva (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sexta-Feira, 17 de Fevereiro de 2017

21:30

15ª

        

3-2

  

ACD Gulpilhares

ACR Pesseg. Vouga

João Santos (1)
Vítor Matos (1)
Luís Gomes (1)

Hugo Amaral (1)
Tiago Henriques (1)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

18:30

16ª

        

5-3

  

CD Póvoa

ACD Gulpilhares

Joaquim Dias (5)

João Santos (2)
Tiago Silva (1)

Árbitros: Paulo Almeida (Aveiro) e Nuno Lucas (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

18:00

17ª

        

4-1

  

ACD Gulpilhares

CAR Taipense

André Matos (2)
Rafael Pinto (1)
Tiago Silva (1)

Carlos Rodrigues (1)

Árbitros: Domingos Carvalho (Porto) e Fernando Lopes (Ponta Delgada)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

21:00

18ª

        

4-3

  

Famalicense AC

ACD Gulpilhares

Álvaro Pinto (1)
César Carvalho "Chumbinho" (2)
Diogo Sá (1)

João Santos (1)
Tiago Silva (2)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

18:00

19ª

        

2-5

  

ACD Gulpilhares

HC Braga

André Matos (1)
Tiago Silva (1)

Pedro Delgado "Bekas" (2)
Ângelo Fernandes (2)
Carlos Loureiro (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Porfírio Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

18:00

20ª

        

6-1

  

ACD Gulpilhares

HC Marco

André Matos (2)
João Santos (3)
João Leandro Pires (1)

Pedro Nazário (1)

Árbitros: Manuel Oliveira (Aveiro) e Carlos Miguel (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

18:00

21ª

        

5-3

  

Escola Livre Azeméis

ACD Gulpilhares

Hugo Drumond (3)
David Sá (2)

João Santos (1)
Vítor Matos (1)
Luís Gomes (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: