ADJ Vila-Praia

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

21:00

        

2-2

  

ADJ Vila-Praia

CH Carvalhos

Rafael Almeida "Rafa" (1)
Telmo Ramos (1)

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
José Almeida (1)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

18:30

        

2-0

  

A Acad. Espinho

ADJ Vila-Praia

Pedro Silva (1)
André Pinto (1)

Árbitros: Porfírio Fernandes (Porto) e Nazareno Duarte (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

21:00

        

4-2

  

ADJ Vila-Praia

Juventude Pacense

Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (2)

António "Tó" Cruz (1)
Bernardo Valinhas Ribeiro (1)

Árbitros: João Rodrigues (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

17:00

        

3-2

  

C Infante Sagres

ADJ Vila-Praia

Tiago Jorge (1)
Carlos "Xavier" Resende (1)
Carlos André Rodrigues (1)

Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)

Árbitros: José Pereira (Pico) e Jerónimo Moura (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Sábado, 12 de Novembro de 2016

21:00

        

3-3

  

ADJ Vila-Praia

ACR Pesseg. Vouga

Telmo Ramos (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Eduardo Amorim (1)

Hugo Amaral (1)
Carlos Martins (1)
Pedro Martins (1)

Árbitros: Manuel Oliveira (Aveiro) e Carlos Miguel (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 19 de Novembro de 2016

18:30

        

5-6

  

CD Póvoa

ADJ Vila-Praia

Joaquim Dias (3)
Rodrigo Sousa "Roger" (2)

Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Rui Araújo "Ruizinho" (1)

Árbitros: Vera Fernandes (Coimbra) e Paulo Almeida (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

21:00

        

5-5

  

ADJ Vila-Praia

CAR Taipense

Rafael Almeida "Rafa" (3)
Telmo Ramos (1)
Eduardo Amorim (1)

Miguel Costa "Fininho" (4)
Alberto "Berto" Martinho (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Dezembro de 2016

21:00

        

7-6

  

Famalicense AC

ADJ Vila-Praia

André Ferreira (1)
Gabriel "Gabi" Silva (3)
César Carvalho "Chumbinho" (1)
Diogo Silva (1)
Luís Filipe (1)

Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (2)
Eduardo Amorim (1)

Árbitros: Thierry Francisco (Lisboa) e Manuel Gonçalves (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

21:00

        

2-7

  

ADJ Vila-Praia

HC Braga

Telmo Ramos (1)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)

Márcio Rodrigues (2)
Pedro Delgado "Bekas" (3)
Ângelo Fernandes (1)
Carlos Loureiro (1)

Árbitros: José LaSalette (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

18:00

10ª

        

3-2

  

ACD Gulpilhares

ADJ Vila-Praia

André Matos (1)
Luís Gomes (1)
João Leandro Pires (1)

Eduardo Amorim (2)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 7 de Janeiro de 2017

21:00

11ª

        

8-2

  

ADJ Vila-Praia

Escola Livre Azeméis

Rafael Almeida "Rafa" (1)
Telmo Ramos (3)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (3)

Hugo Santos (1)
Hugo Drumond (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

4-2

  

HA Cambra

ADJ Vila-Praia

Tiago Tavares (1)
Miguel "Migas" Oliveira (1)
Tiago Pinho (1)
Nuno Maia (1)

Telmo Ramos (1)
Eduardo Amorim (1)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e António Peça (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 28 de Janeiro de 2017

21:00

13ª

        

5-3

  

ADJ Vila-Praia

HC Marco

Telmo Ramos (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Eduardo Amorim (2)

Ivan Silva (1)
José Cabral (2)

Árbitros: Júlio Teixeira (Minho) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 4 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

5-5

  

CH Carvalhos

ADJ Vila-Praia

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Vítor Oliveira "Viti" (1)
José Almeida (1)
João Marques (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Rafael Almeida "Rafa" (1)
Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Porfírio Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

21:00

15ª

        

6-3

  

ADJ Vila-Praia

A Acad. Espinho

Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Eduardo Amorim (2)

Carlos "Fred" Saraiva (2)
João Paulo Marques (1)

Árbitros: Florindo Cardoso (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

18:30

16ª

        

6-5

  

Juventude Pacense

ADJ Vila-Praia

Márcio Fonseca (2)
Bernardo Valinhas Ribeiro (3)
Filipe Ribeiro (1)

Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Amorim (2)

Árbitros: Domingos Carvalho (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

21:00

17ª

        

3-8

  

ADJ Vila-Praia

C Infante Sagres

Telmo Ramos (1)
Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Amorim (1)

Tiago Jorge (4)
Carlos "Xavier" Resende (1)
João Paulo Candeias (2)
Tiago Pinheiro (1)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e Pedro Silva (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

18:00

18ª

        

5-5

  

ACR Pesseg. Vouga

ADJ Vila-Praia

Luís Martins (3)
Tiago Figueiredo (1)
João Raimundo (1)

Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)

Árbitros: Manuel Oliveira (Aveiro) e Carlos Miguel (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

21:00

19ª

        

2-3

  

ADJ Vila-Praia

CD Póvoa

Cesar Pinheiro "Special One" (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)

Cristiano Fangueiro (1)
Joaquim Dias (1)
Rúben Fangueiro (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Carlos Leite (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

18:30

20ª

        

6-8

  

CAR Taipense

ADJ Vila-Praia

Carlos Rodrigues (2)
Alexandre "Alex" Pontes (1)
Alberto "Berto" Martinho (1)
Nelson Silva (1)
Zé Pedro Silva (1)

Telmo Ramos (2)
Cesar Pinheiro "Special One" (2)
Eduardo Chavarria "Duda" (1)
Eduardo Amorim (3)

Árbitros: Paulo Oliveira (Aveiro) e André Portal (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

17:00

21ª

        

3-4

  

ADJ Vila-Praia

Famalicense AC

Telmo Ramos (1)
Eduardo Amorim (2)

Álvaro Pinto (1)
César Carvalho "Chumbinho" (1)
Tiago Azevedo (2)

Árbitros: Rui Torres (Minho) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: