CA Campo Ourique

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

18:00

        

4-4

  

CA Campo Ourique

Biblioteca IR

Gabriel Monginho (1)
João "Tocha" Graça (2)
Fábio Santos (1)

Rafael "Rafa" Monteiro (2)
João Nuno Marques (1)
Tiago Silva (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Carlos Brás (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

17:30

        

6-2

  

SL Benfica "B"

CA Campo Ourique

Miguel Feio (1)
Filipe "Bala" Fernandes (1)
Paulo "Xavi" Duro (2)
Tomás Garcia (1)
Frederico "Freddy" Neves (1)

Gabriel Monginho (1)
Fábio Santos (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Thierry Francisco (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

18:00

        

5-4

  

CA Campo Ourique

SC Marinhense

Gabriel Monginho (3)
Hugo Nascimento (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Diogo Tocha (1)

David Gonçalves "Esteves" (2)
Pedro Coelho (2)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Joaquim Sequeira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

18:00

        

4-1

  

AJ Salesiana

CA Campo Ourique

André Ferreira (1)
André Eduardo "Rato" (2)
Miguel Mendes (1)

Gabriel Monginho (1)

Árbitros: Paulo Baião (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 12 de Novembro de 2016

18:00

        

3-2

  

CA Campo Ourique

S Alenquer Benf.

Gabriel Monginho (2)
Tiago Fraústo (1)

Alexandre Duarte (1)
Henrique Pereira (1)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e João Catrapona (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 19 de Novembro de 2016

18:00

        

2-5

  

HC Sintra

CA Campo Ourique

Tomás Silva (2)

Gabriel Monginho (2)
Fábio Santos (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Tiago Fraústo (1)

Árbitros: José Manuel Pereira (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

17:00
16:00 Aç


        

2-4

  

CA Campo Ourique

Marítimo SC

Diogo Tocha (1)
Francisco Pedro (2)

Tiago Botelho "Tiaguinho" (2)
Bruno Botelho (2)

Árbitros: Pedro Mota (Setúbal) e Cidalino Lamosa (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Dezembro de 2016

21:15

        

2-2

  

Parede FC

CA Campo Ourique

Ricardo Sampaio Lopes (1)
Diogo Pereira (1)

Fábio Santos (2)

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e Marco Lopes (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

18:00

        

0-3

  

CA Campo Ourique

HCP Grândola

José Bernardo "Tanaka" (1)
Márcio Rosa (1)
José Gonçalves "Zézinho" (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Carlos Brás (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

18:00

10ª

        

5-3

  

HC Vasco da Gama

CA Campo Ourique

Daniel Paias (3)
Henrique Pereira "Peca Peca" (1)
Joao Soares (1)

João "Tocha" Graça (1)
Fábio Santos (1)
Hugo Nascimento (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e José Capelo Pereira (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 7 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

3-5

  

CA Campo Ourique

AE Física D

Hugo Nascimento (2)
Tiago Fraústo (1)

André Gaspar (2)
Carlos "Carlitos" Godinho (1)
João Lima (1)
Fábio Cambão (1)

Árbitros: Paulo Baião (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

3-2

  

AD Oeiras

CA Campo Ourique

Paulo Jesus "Paulinho" (2)
Tiago Rodrigues (1)

Gabriel Monginho (1)
Hugo Nascimento (1)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Joaquim Sequeira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 28 de Janeiro de 2017

18:00

13ª

        

1-4

  

CA Campo Ourique

HC "Os Tigres"

Tiago Fraústo (1)

Anderson Luís (2)
Bruno Delgado (1)
André Raposo (1)

Árbitros: José Capelo Pereira (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 14ª Jornada

Sábado, 4 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

3-2

  

Biblioteca IR

CA Campo Ourique

Rafael "Rafa" Monteiro (1)
Tiago Silva (1)
Nuno Ricardo (1)

Fábio Santos (1)
Hugo Nascimento (1)

Árbitros: Paulo Cruz (Coimbra) e António Machado (Coimbra)

2ª Divisão Zona SUL - 15ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

18:00

15ª

        

2-4

  

CA Campo Ourique

SL Benfica "B"

Gabriel Monginho (1)
Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)

Filipe "Bala" Fernandes (1)
Pedro Batista (1)
Gonçalo Pinto (2)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: