AE Física D

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

15:30

        

7-6

  

AE Física D

SC Marinhense

Carlos Garrancho (3)
Vicente Alves (2)
André Gaspar (2)

David Gonçalves "Esteves" (2)
Orlando Fernandes (2)
Filipe Vaz (2)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

18:00

        

2-4

  

AJ Salesiana

AE Física D

Hernâni Domingos (1)
João Miguel "Jomi" Morais (1)

Carlos Garrancho (1)
Vicente Alves (1)
André Gaspar (2)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Gisela Infante (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

18:30

        

4-1

  

AE Física D

S Alenquer Benf.

Carlos Garrancho (2)
André Gaspar (2)

Árbitros: Thierry Francisco (Lisboa) e Carlos Brás (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

18:00

        

1-2

  

HC Sintra

AE Física D

Ricardo Viegas (1)

Carlos Garrancho (1)
André Gaspar (1)

Árbitros: Manuel Gonçalves (Lisboa) e Paulo Gonçalves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 12 de Novembro de 2016

17:00
16:00 Aç


        

3-3

  

AE Física D

Marítimo SC

Carlos Garrancho (3)

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (2)

Árbitros: Orlando Ramos (Leiria) e Pedro Sousa (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 19 de Novembro de 2016

21:15

        

4-1

  

Parede FC

AE Física D

Bernardo Pinto (1)
Ricardo Lopes (1)
Ricardo Rocha (1)
Diogo Pereira (1)

Carlos "Carlitos" Godinho (1)

Árbitros: Paulo Moncóvio (Alentejo) e José Capelo Pereira (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

18:30

        

1-2

  

AE Física D

HCP Grândola

Carlos Garrancho (1)

Gonçalo Marcelino (1)
José Bernardo "Tanaka" (1)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Dezembro de 2016

21:00

        

2-8

  

HC Vasco da Gama

AE Física D

Filipe Duarte "Pipoite" (1)
João Chalupa (1)

Carlos Garrancho (2)
André Gaspar (5)
João Lima (1)

Árbitros: Paulo Ferrão (Setúbal) e Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

21:00

        

0-2

  

HC "Os Tigres"

AE Física D

André Gaspar (2)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

18:30

10ª

        

3-2

  

AE Física D

AD Oeiras

André Gaspar (2)
João Lima (1)

Paulo Jesus "Paulinho" (2)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Carlos Brás (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 7 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

3-5

  

CA Campo Ourique

AE Física D

Hugo Nascimento (2)
Tiago Fraústo (1)

André Gaspar (2)
Carlos "Carlitos" Godinho (1)
João Lima (1)
Fábio Cambão (1)

Árbitros: Paulo Baião (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

18:30

12ª

        

8-3

  

AE Física D

Biblioteca IR

Carlos Garrancho (2)
Vicente Alves (2)
André Gaspar (2)
Fábio Cambão (1)
Pedro Lourenço (1)

Rafael "Rafa" Monteiro (2)
João Nuno Marques (1)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 28 de Janeiro de 2017

21:30

13ª

        

1-3

  

SL Benfica "B"

AE Física D

Filipe "Bala" Fernandes (1)

André Gaspar (2)
João Lima (1)

Árbitros: Ricardo Leão (Lisboa) e Miguel Guilherme (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 14ª Jornada

Sábado, 4 de Fevereiro de 2017

18:30

14ª

        

7-6

  

SC Marinhense

AE Física D

David Gonçalves "Esteves" (2)
Filipe Vaz (2)
Dário Santo (1)
Pedro Coelho (2)

Carlos Garrancho (4)
André Gaspar (1)
Pedro Lourenço (1)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e António Peça (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 15ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

18:30

15ª

        

6-3

  

AE Física D

AJ Salesiana

Carlos Garrancho (4)
André Gaspar (1)
Fábio Cambão (1)

André Ferreira (1)
Miguel Mendes (2)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 16ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

18:00

16ª

        

3-5

  

S Alenquer Benf.

AE Física D

Henrique Pereira (1)
Fábio Bogalho (1)
Francisco "Kiko" Contins (1)

Carlos Garrancho (4)
Vicente Alves (1)

Árbitros: J.M. Rodrigues (Setúbal) e João César (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 17ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

18:30

17ª

        

3-4

  

AE Física D

HC Sintra

Carlos Garrancho (1)
João Lima (1)
Pedro Lourenço (1)

Tomás Silva (2)
Ricardo Viegas (1)
Diogo Coutinho (1)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Carlos Brás (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 18ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

18:00
19:00 Lx


18ª

        

4-5

  

Marítimo SC

AE Física D

José Júlio Soares (1)
Pedro Soares (1)
Bruno Botelho (2)

Carlos Garrancho (1)
André Gaspar (2)
João Lima (1)
Pedro Lourenço (1)

Árbitros: José Eduardo Pereira (Pico) e Nicolau Botelho (Ponta Delgada)

2ª Divisão Zona SUL - 19ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

18:30

19ª

        

6-4

  

AE Física D

Parede FC

André Gaspar (2)
João Lima (2)
Joaquim Grilo (2)

Ricardo Lopes (1)
Ricardo Rocha (2)
Frederico Duarte (1)

Árbitros: Paulo Gonçalves (Lisboa) e Nelson Melo (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 20ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

18:00

20ª

        

1-0

  

HCP Grândola

AE Física D

José Bernardo "Tanaka" (1)

Árbitros: Paulo Moncóvio (Alentejo) e Mickael Cruz (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 21ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

18:30

21ª

        

18-2

  

AE Física D

HC Vasco da Gama

Carlos Garrancho (4)
Vicente Alves (1)
André Gaspar (5)
João Lima (2)
Fábio Cambão (2)
Pedro Lourenço (1)
Diogo Miranda "Diego" (3)

Joao Soares (1)
Iuri Tavares (1)

Árbitros: Paulo Oliveira (Aveiro) e Sérgio Silva (Aveiro)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: