AJ Salesiana

2ª Divisão Zona SUL - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

18:00

        

6-8

  

HC Vasco da Gama

AJ Salesiana

Filipe Duarte "Pipoite" (2)
Daniel Paias (2)
Nuno Martins "Bogas" (1)
Marco Abrantes (1)

Hernâni Domingos (3)
André Ferreira (2)
João Miguel "Jomi" Morais (2)
André Eduardo "Rato" (1)

Árbitros: Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal) e Paulo Ferrão (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 2ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

18:00

        

2-4

  

AJ Salesiana

AE Física D

Hernâni Domingos (1)
João Miguel "Jomi" Morais (1)

Carlos Garrancho (1)
Vicente Alves (1)
André Gaspar (2)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Gisela Infante (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

18:00

        

6-3

  

AD Oeiras

AJ Salesiana

Paulo Jesus "Paulinho" (1)
André Garç,ã,o (1)
Diogo Alves (1)
Tiago Nogueira (1)
Nelson Chorincas (1)
Tiago Rodrigues (1)

Hernâni Domingos (1)
André Ferreira (2)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Tiago Alves (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

18:00

        

4-1

  

AJ Salesiana

CA Campo Ourique

André Ferreira (1)
André Eduardo "Rato" (2)
Miguel Mendes (1)

Gabriel Monginho (1)

Árbitros: Paulo Baião (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 5ª Jornada

Sábado, 12 de Novembro de 2016

18:00

        

4-5

  

Biblioteca IR

AJ Salesiana

Rafael "Rafa" Monteiro (3)
Diogo Ruivo (1)

André Ferreira (1)
Miguel Mendes (2)
Leonardo "Leo" Monteiro (2)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e David Barros (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 6ª Jornada

Sábado, 19 de Novembro de 2016

18:00

        

1-2

  

AJ Salesiana

SL Benfica "B"

André Ferreira (1)

Diogo Neves (1)
Pedro Batista (1)

Árbitros: João Catrapona (Alentejo) e João Martins (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

18:30

        

2-2

  

SC Marinhense

AJ Salesiana

David Gonçalves "Esteves" (2)

Hernâni Domingos (1)
João Miguel "Jomi" Morais (1)

Árbitros: Carlos Miguel (Aveiro) e Vera Fernandes (Coimbra)

2ª Divisão Zona SUL - 8ª Jornada

Sábado, 3 de Dezembro de 2016

18:00

        

7-4

  

AJ Salesiana

HC "Os Tigres"

Hernâni Domingos (4)
André Ferreira (1)
João Miguel "Jomi" Morais (1)
Pedro Lourenço (1)

Anderson Luís (1)
Bruno Delgado (1)
André Raposo (1)
Diogo Quina (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona SUL - 9ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

18:00

        

6-5

  

S Alenquer Benf.

AJ Salesiana

Alexandre Duarte (1)
Henrique Pereira (1)
Fábio Bogalho (1)
Dinis Pereira (3)

Hernâni Domingos (3)
André Ferreira (1)
Miguel Mendes (1)

Árbitros: Paulo Ferrão (Setúbal) e Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

2ª Divisão Zona SUL - 10ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

18:00

10ª

        

2-3

  

HC Sintra

AJ Salesiana

Tomás Silva (1)
Tiago Pedro (1)

André Ferreira (2)
André Eduardo "Rato" (1)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 11ª Jornada

Sábado, 7 de Janeiro de 2017

17:00
16:00 Aç


11ª

        

6-4

  

AJ Salesiana

Marítimo SC

Hernâni Domingos (3)
André Ferreira (1)
João Miguel "Jomi" Morais (2)

José Júlio Soares (2)
Bruno Botelho (2)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Gonçalo Pereira (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 12ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

21:15

12ª

        

1-4

  

Parede FC

AJ Salesiana

André Lopes (1)

Hernâni Domingos (1)
João Miguel "Jomi" Morais (1)
André Eduardo "Rato" (1)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Carlos Brás (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 13ª Jornada

Sábado, 28 de Janeiro de 2017

18:00

13ª

        

3-1

  

AJ Salesiana

HCP Grândola

Hernâni Domingos (1)
André Eduardo "Rato" (2)

José Gonçalves "Zézinho" (1)

Árbitros: Paulo Moncóvio (Alentejo) e Mickael Cruz (Alentejo)

2ª Divisão Zona SUL - 14ª Jornada

Sábado, 4 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

3-2

  

AJ Salesiana

HC Vasco da Gama

André Ferreira (1)
João Miguel "Jomi" Morais (1)
Leonardo "Leo" Monteiro (1)

Nuno Martins "Bogas" (1)
Nuno Torpes (1)

Árbitros: Jorge Carmona (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 15ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

18:30

15ª

        

6-3

  

AE Física D

AJ Salesiana

Carlos Garrancho (4)
André Gaspar (1)
Fábio Cambão (1)

André Ferreira (1)
Miguel Mendes (2)

Árbitros: José Nave (Lisboa) e Paulo Baião (Lisboa)

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona SUL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Fevereiro de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: