GDC Fânzeres

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:30

        

8-2

  

GDC Fânzeres

"Olá Mouriz" ACDR

João Sousa (2)
André Barros (2)
Flávio Soares (3)
Pedro Monteiro (1)

Pedro Viana "Pedrinho" (1)
Márcio Freitas (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

20:00

        

3-1

  

Académico FC

GDC Fânzeres

João Guedes (1)
Pedro Vigário (1)
António Valente (1)

André Freitas (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

18:30

        

2-6

  

GDC Fânzeres

AD "Os Limianos"

João Sousa (1)
André Barros (1)

Rui Silva "Folhetas" (3)
Tiago Faria (1)
Pedro Braga (1)
Tiago Crespo (1)

Árbitros: Fernando Teixeira (Porto) e Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

18:30

        

4-5

  

ADB Campo

GDC Fânzeres

Alexandre "Alex" Azevedo (1)
João Pedro Duarte (1)
Vítor Braga (2)

João Sousa (2)
André Barros (1)
André Freitas (2)

Árbitro: Miguel Torres (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

18:30

        

4-2

  

GDC Fânzeres

HC Maia

João Sousa (1)
Tiago Tavares (1)
André Freitas (2)

Gonçalo Figueiredo (1)
Pedro Ferreira (1)

Árbitros: Nazareno Duarte (Porto) e Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

18:00

        

2-1

  

CRPF Lavra

GDC Fânzeres

Bruno Pinho "Pitos" (1)
Diogo Ribeiro (1)

André Freitas (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

17:00

        

4-4

  

GDC Fânzeres

CS Marítimo

João Sousa (1)
Tiago Tavares (1)
André Freitas (1)
Pedro Martins (1)

Mário Brazão (2)
Robin Andrade (1)
Pedro "Rato" Gonçalves (1)

Árbitro: Carlos Tadeia (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

11:00

        

7-2

  

FC Porto "B"

GDC Fânzeres

Nuno Paiva (2)
Dinis Abreu (2)
Gustavo Vidal (3)

Tiago Tavares (1)
Pedro Monteiro (1)

Árbitro: Joaquim Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

18:00

        

4-5

  

AD Penafiel

GDC Fânzeres

António "Tó" Costa (1)
Gil Cardoso (3)

João Sousa (3)
André Barros (1)
Rafael "Rafa" Lopes (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

18:30

10ª

        

11-4

  

GDC Fânzeres

HC Fão

João Sousa (2)
Tiago Tavares (4)
Pedro Monteiro (1)
Pedro Martins (3)
Rafael "Rafa" Lopes (1)

Pedro Mata Carvalho (2)
Rui Brito (1)
Diogo Machado (1)

Árbitro: Nazareno Duarte (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

17:15

11ª

        

2-7

  

Estrela Vigorosa S

GDC Fânzeres

José Pedro Neves (1)
Telmo Oliveira (1)

João Sousa (2)
André Barros (1)
Tiago Tavares (1)
André Freitas (2)
Rafael "Rafa" Lopes (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Domingo, 12 de Fevereiro de 2017

19:00

12ª

        

4-8

  

"Olá Mouriz" ACDR

GDC Fânzeres

Pedro Viana "Pedrinho" (1)
Márcio Freitas (1)
Cristiano Barbosa (2)

João Sousa (2)
André Barros (1)
André Freitas (3)
Pedro Martins (2)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:30

13ª

        

4-2

  

GDC Fânzeres

Académico FC

Tiago Tavares (1)
André Freitas (1)
Rafael "Rafa" Lopes (2)

João Guedes (1)
Paulo Pinto "Nino" (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

7-3

  

AD "Os Limianos"

GDC Fânzeres

Rui Silva "Folhetas" (3)
Tiago Faria (1)
Tiago Crespo (1)
Rui Pedro "Morgenstern" (2)

João Sousa (2)
Rafael "Rafa" Lopes (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

18:30

15ª

        

4-3

  

GDC Fânzeres

ADB Campo

João Sousa (2)
André Freitas (2)

Alexandre "Alex" Azevedo (1)
João Pedro Duarte (1)
Vítor Braga (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

19:00

16ª

        

7-2

  

HC Maia

GDC Fânzeres

João Truta (2)
Duarte Resende (1)
Rui Silva (1)
Cláudio Lima (3)

André Freitas (1)
Rafael "Rafa" Lopes (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:30

17ª

        

4-2

  

GDC Fânzeres

CRPF Lavra

João Sousa (3)
Tiago Tavares (1)

João Gilvaz (1)
Jorge Coelho (1)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

17:00

18ª

        

6-5

  

CS Marítimo

GDC Fânzeres

Pedro Moniz (2)
Robin Andrade (2)
Sandro Freitas (2)

André Barros (1)
André Freitas (4)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Sexta-Feira, 14 de Abril de 2017

18:30

19ª

        

1-6

  

GDC Fânzeres

FC Porto "B"

Rafael "Rafa" Lopes (1)

Marcelo Leite (2)
Nuno Paiva (4)

Árbitro: Joaquim Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

18:30

20ª

        

8-5

  

GDC Fânzeres

AD Penafiel

João Sousa (3)
André Barros (2)
André Freitas (2)
Rafael "Rafa" Lopes (1)

Gil Cardoso (1)
Filipe Coelho (3)
Bruno Oliveira (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: