CRPF Lavra

3ª Divisão Zona "A" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:00

        

10-3

  

CRPF Lavra

ADB Campo

João Gilvaz (3)
Nuno Roque (2)
Bruno Pinho "Pitos" (2)
Jorge Coelho (3)

Luís Ramalho (1)
Luís Martins (1)
Alexandre "Alex" Azevedo (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

19:00

        

4-3

  

HC Maia

CRPF Lavra

Marco Moura (1)
João Truta (2)
Duarte Resende (1)

Nuno Roque (1)
Jorge Coelho (1)
Diogo Ribeiro (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 3ª Jornada

Sábado, 29 de Outubro de 2016

21:15

        

4-0

  

AD Penafiel

CRPF Lavra

Nuno "Rabixa" Leal (3)
António "Tó" Costa (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "A" - 4ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

17:00

        

6-4

  

CRPF Lavra

CS Marítimo

Nuno Roque (2)
Jorge Coelho (1)
Diogo Ribeiro (3)

Mário Brazão (1)
Pedro Ferraz (1)
Robin Andrade (2)

Árbitro: Joaquim Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

15:00

        

1-3

  

FC Porto "B"

CRPF Lavra

Nuno Paiva (1)

Nuno Roque (1)
Bruno Pinho "Pitos" (2)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

18:00

        

2-1

  

CRPF Lavra

GDC Fânzeres

Bruno Pinho "Pitos" (1)
Diogo Ribeiro (1)

André Freitas (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

18:30

        

2-4

  

HC Fão

CRPF Lavra

Carlos Mata (1)
Hugo Barbosa (1)

Jorge Coelho (4)

Árbitro: Florindo Cardoso (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

18:00

        

7-4

  

CRPF Lavra

Estrela Vigorosa S

Jorge Coelho (1)
Diogo Ribeiro (2)
André Campos (2)
João Ferreira (1)
António "Tó" Mota (1)

José Pedro Neves (1)
Flávio Rodrigues (3)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

19:00

        

4-14

  

"Olá Mouriz" ACDR

CRPF Lavra

Pedro Viana "Pedrinho" (4)

Nuno Roque (2)
Bruno Pinho "Pitos" (2)
Jorge Coelho (4)
Diogo Ribeiro (1)
André Campos (1)
João Ferreira (1)
Francisco Peixoto (3)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

18:00

10ª

        

4-5

  

CRPF Lavra

Académico FC

Nuno Roque (1)
Bruno Pinho "Pitos" (1)
Diogo Ribeiro (1)
João Ferreira (1)

João Guedes (1)
Gonçalo Ouro (3)
Tiago Gomes "Ervilha" (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

4-4

  

AD "Os Limianos"

CRPF Lavra

Rui Silva "Folhetas" (2)
João Figueiredo (1)
Tiago Crespo (1)

Jorge Coelho (1)
Diogo Ribeiro (3)

Árbitro: Paulo Rainha (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:30

12ª

        

3-5

  

ADB Campo

CRPF Lavra

Alexandre "Alex" Azevedo (1)
João Pedro Duarte (1)
Vítor Braga (1)

João Gilvaz (1)
Nuno Roque (1)
Jorge Coelho (2)
Diogo Ribeiro (1)

Árbitro: João Rodrigues (Minho)

3ª Divisão Zona "A" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

5-2

  

CRPF Lavra

HC Maia

Nuno Roque (3)
Jorge Coelho (1)
Diogo Ribeiro (1)

Pedro Ferreira (1)
Cláudio Lima (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

7-5

  

CRPF Lavra

AD Penafiel

Nuno Roque (4)
Jorge Coelho (2)
André Campos (1)

Nuno "Rabixa" Leal (2)
António "Tó" Costa (3)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 15ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

17:00

15ª

        

8-6

  

CS Marítimo

CRPF Lavra

Mário Brazão (2)
Pedro Moniz (3)
Pedro Ferraz (1)
Sandro Freitas (2)

Bruno Pinho "Pitos" (2)
Jorge Coelho (3)
João Ferreira (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "A" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

18:00

16ª

        

3-7

  

CRPF Lavra

FC Porto "B"

Jorge Coelho (2)
Francisco Peixoto (1)

Marcelo Leite (3)
Nuno Paiva (2)
Gustavo Vidal (1)
David Castaño (1)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:30

17ª

        

4-2

  

GDC Fânzeres

CRPF Lavra

João Sousa (3)
Tiago Tavares (1)

João Gilvaz (1)
Jorge Coelho (1)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

18:00

18ª

        

8-5

  

CRPF Lavra

HC Fão

João Gilvaz (3)
Nuno Roque (2)
Bruno Pinho "Pitos" (2)
Jorge Coelho (1)

Márcio Silva (1)
Rui Brito (3)
Diogo Machado (1)

Árbitro: Nazareno Duarte (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

17:15

19ª

        

0-8

  

Estrela Vigorosa S

CRPF Lavra

João Gilvaz (3)
Jorge Coelho (5)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

18:00

20ª

        

15-4

  

CRPF Lavra

"Olá Mouriz" ACDR

João Gilvaz (1)
Nuno Roque (1)
Bruno Pinho "Pitos" (6)
Jorge Coelho (2)
André Campos (1)
António "Tó" Mota (2)
Francisco Peixoto (1)
Rui Pinto (1)

Márcio Freitas (1)
Vítor Soares (1)
Cristiano Barbosa (2)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Pedro Sousa (Porto)

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "A" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: