FC Bom-Sucesso

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:00

        

1-4

  

FC Bom-Sucesso

HC Mealhada

Nuno Silva (1)

José Louzada (1)
João Timóteo (2)
Bruno "Vardy" Lucas (1)

Árbitro: Paulo Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

17:00

        

12-2

  

CD Cucujães

FC Bom-Sucesso

João Teles (2)
Tiago Pinto (2)
Tiago Guimarães "Guima" (2)
Diogo Martins (1)
João Moreira (1)
Diogo Santos (4)

Nuno Silva (2)

Árbitro: Paulo Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

18:00

        

2-6

  

FC Bom-Sucesso

HC Paço de Rei

Daniel Jesus (1)
João Neves (1)

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (2)
Pedro Teixeira (1)
Fábio Gil Cunha (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

18:00

        

5-2

  

Boavista FC

FC Bom-Sucesso

Bruno Teixeira (3)
Renato Rocha (2)

Hugo Ricardo Monteiro (1)
João Neves (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

18:00

        

3-3

  

FC Bom-Sucesso

ACD Vila Boa Bispo

Nuno Silva (1)
João Neves (1)
Rui Marinho (1)

César Micael Monteiro (3)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Sábado, 26 de Novembro de 2016

15:00
16:00 Lx


        

3-3

  

Núcleo Sport. IT

FC Bom-Sucesso

João Moreira "Mackenroll" (2)
Sandro Moreira (1)

Nuno Silva (1)
Hugo Ricardo Monteiro (2)

Árbitro: Fernando Lopes (Ponta Delgada)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

18:00

        

8-6

  

FC Bom-Sucesso

Infante Sagres "B"

Nuno Silva (3)
João Neves (2)
Rui Marinho (1)
Miguel Almeida (2)

Tiago Garcia (3)
Pedro Cardoso (2)
Jorge Rios "Jorginho" (1)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

18:30

        

6-2

  

FC Oliveira Hospital

FC Bom-Sucesso

Diogo Pereira Veloso (2)
José Barreto (1)
Carlos "Carlitos" Vitorino (1)
Gonçalo Barreto (1)
David Fontes (1)

Hugo Ricardo Monteiro (2)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

18:00

10ª

        

1-8

  

FC Bom-Sucesso

A Acad. Coimbra

Daniel Jesus (1)

Fábio Vieira (1)
Diogo Graça (3)
Vasco Martinho (1)
Gonçalo Oliveira (1)
Alexandre Santos (2)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e Rui França (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:30

11ª

        

7-1

  

C Acad. Feira

FC Bom-Sucesso

Gabriel Teixeira (1)
Marco Dias (1)
Gonçalo Tavares (1)
Avelino Amorim (3)
Carlos Xavier (1)

Nuno Silva (1)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

8-4

  

HC Mealhada

FC Bom-Sucesso

João Timóteo (2)
Francisco Louzada (2)
Gonçalo Louzada (2)
Bruno Lima "King" (2)

Nuno Silva (1)
Hugo Ricardo Monteiro (1)
João Neves (1)
Rui Marinho (1)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

1-9

  

FC Bom-Sucesso

CD Cucujães

Nuno Silva (1)

João Teles (2)
João Moreira (2)
Tiago Oliveira (2)
Diogo Santos (1)
Francisco Almeida (2)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 15ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

18:00

15ª

        

5-5

  

HC Paço de Rei

FC Bom-Sucesso

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (1)
Pedro Teixeira (1)
Fábio Santos "Messi" (1)

Nuno Silva (2)
João Neves (3)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

18:00

16ª

        

4-2

  

FC Bom-Sucesso

Boavista FC

Nuno Silva (1)
João Neves (1)
Rui Marinho (1)
José Pina (1)

Rui Silva (1)
Bruno Teixeira (1)

Árbitro: Sérgio Silva (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:00

17ª

        

7-0

  

ACD Vila Boa Bispo

FC Bom-Sucesso

Nuno Silva (3)
César Micael Monteiro (1)
Luís Filipe Reis (2)
Tiago Carvalho (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 18ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

21:00
20:00 Aç


18ª

        

4-3

  

FC Bom-Sucesso

Núcleo Sport. IT

Nuno Silva (1)
Hugo Ricardo Monteiro (1)
Miguel Almeida (1)
Ricardo Nazaré (1)

João Moreira "Mackenroll" (1)
Bruno Sousa (1)
André Pereira (1)

Árbitro: José Coelho (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 19ª Jornada

Sexta-Feira, 14 de Abril de 2017

22:00

19ª

        

5-2

  

Infante Sagres "B"

FC Bom-Sucesso

Pedro Cardoso (1)
Ricardo Santos (1)
Bernardo Castanheira (2)
Nuno Midões (1)

Nuno Silva (1)
José Pina (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

18:00

20ª

        

3-10

  

FC Bom-Sucesso

FC Oliveira Hospital

Hugo Ricardo Monteiro (2)
Ricardo Nazaré (1)

José Barreto (3)
Gonçalo Barreto (3)
João Amaro (4)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: