HC Paço de Rei

3ª Divisão Zona "B" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:00

        

2-1

  

HC Paço de Rei

C Acad. Feira

Gonçalo Marques (2)

Gabriel Teixeira (1)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

18:00

        

3-3

  

HC Mealhada

HC Paço de Rei

João Timóteo (2)
Francisco Louzada (1)

Gonçalo Marques (1)
Tiago Pacheco (1)
Pedro Teixeira (1)

Árbitro: António Machado (Coimbra)

3ª Divisão Zona "B" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

18:00

        

6-4

  

HC Paço de Rei

CD Cucujães

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (1)
Pedro Teixeira (1)
Eduardo Ferreira (1)
Fábio Gil Cunha (1)

João Teles (2)
Tiago Oliveira (1)
Diogo Santos (1)

Árbitro: José Pereira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

18:00

        

2-6

  

FC Bom-Sucesso

HC Paço de Rei

Daniel Jesus (1)
João Neves (1)

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (2)
Pedro Teixeira (1)
Fábio Gil Cunha (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

18:00

        

2-4

  

Boavista FC

HC Paço de Rei

Bruno Teixeira (1)
Alício Inácio (1)

Gonçalo Marques (3)
Tiago Pacheco (1)
Rui Pedro Ferreira (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

18:00

        

6-5

  

ACD Vila Boa Bispo

HC Paço de Rei

Nuno Silva (1)
César Micael Monteiro (2)
Luís Filipe Reis (2)
Luís Miguel Carneiro (1)

Fábio Santos "Messi" (1)
Carlos Vidal (3)
Tiago Barbosa (1)

Árbitro: Porfírio Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 8ª Jornada

Sábado, 10 de Dezembro de 2016

21:00
20:00 Aç


        

10-3

  

HC Paço de Rei

Núcleo Sport. IT

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (3)
Pedro Teixeira (1)
Carlos Vidal (3)
Diogo Carvalho (1)

João Moreira "Mackenroll" (2)
Basílio Sousa (1)

Árbitro: José Pinto (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

18:00

        

6-4

  

Infante Sagres "B"

HC Paço de Rei

Tiago Garcia (3)
Pedro Cardoso (2)
Nuno Barata (1)

Pedro Teixeira (2)
Fábio Gil Cunha (1)
Carlos Vidal (1)

Árbitro: Domingos Carvalho (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

18:00

10ª

        

6-5

  

HC Paço de Rei

FC Oliveira Hospital

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (4)

José Barreto (3)
Gonçalo Barreto (1)
Rafael Monteiro (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

13-3

  

A Acad. Coimbra

HC Paço de Rei

Fábio Vieira (4)
Diogo Graça (1)
Vasco Martinho (1)
Gonçalo Oliveira (4)
Alexandre Santos (1)
Gonçalo Flores (1)
Gonçalo Carvalho (1)

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 12ª Jornada

Quinta-Feira, 9 de Fevereiro de 2017

22:00

12ª

        

6-4

  

C Acad. Feira

HC Paço de Rei

Pedro Silva (1)
Marco Dias (2)
João Teixeira (1)
Gonçalo Tavares (1)
Avelino Amorim (1)

Gonçalo Marques (1)
Tiago Pacheco (2)
Pedro Teixeira (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

3-7

  

HC Paço de Rei

HC Mealhada

Gonçalo Marques (2)
Pedro Teixeira (1)

José Louzada (2)
Bruno "Vardy" Lucas (1)
Gonçalo Louzada (4)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

17:00

14ª

        

3-2

  

CD Cucujães

HC Paço de Rei

João Teles (2)
Tiago Oliveira (1)

Tiago Pacheco (2)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 15ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

18:00

15ª

        

5-5

  

HC Paço de Rei

FC Bom-Sucesso

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (1)
Pedro Teixeira (1)
Fábio Santos "Messi" (1)

Nuno Silva (2)
João Neves (3)

Árbitro: Fernando Teixeira (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:00

17ª

        

4-3

  

HC Paço de Rei

Boavista FC

Tiago Pacheco (3)
Diogo Rocha (1)

Bruno Teixeira (1)
Paulo Ramalho (1)
Diogo Regalado (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

18:00

18ª

        

5-5

  

HC Paço de Rei

ACD Vila Boa Bispo

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (2)
Fábio Gil Cunha (1)

Nuno Silva (2)
César Micael Monteiro (3)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

3ª Divisão Zona "B" - 19ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

22:00
23:00 Lx


19ª

        

4-8

  

Núcleo Sport. IT

HC Paço de Rei

João Moreira "Mackenroll" (3)
André Pereira (1)

Gonçalo Marques (2)
Tiago Pacheco (2)
Pedro Teixeira (2)
Eduardo Ferreira (1)
Rui Pedro Ferreira (1)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "B" - 20ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

21:00

20ª

        

8-3

  

HC Paço de Rei

Infante Sagres "B"

Gonçalo Marques (2)
Pedro Teixeira (1)
Eduardo Ferreira (1)
Diogo Carvalho (1)
Diogo Rocha (1)
Paulo Moreira "Viseu" (2)

Tomás Marinho (2)
António Costa (1)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "B" - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: