AD Carregado

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:00

        

5-2

  

AD Carregado

A Alcobacense CD

Bruno Fonseca (2)
Tiago Oliveira (1)
Rogério Pancadares (1)
Bruno Henriques (1)

David Domingues (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

18:00

        

3-6

  

Juventude Ouriense

AD Carregado

João Alves (2)
Diogo Bernardes (1)

Bruno Fonseca (2)
Miguel Sousa (2)
João Babarra (2)

Árbitro: Rui Taborda (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

18:00

        

2-5

  

AD Carregado

UD Vilafranquense

Bruno Henriques (1)
João Babarra (1)

Bruno Monteiro (3)
Rui Madaleno (1)
João Dionísio (1)

Árbitro: Luís Silva (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

18:00

        

2-4

  

APAC Tojal

AD Carregado

André "O Bicho" Lima (2)

Bruno Fonseca (1)
Rogério Pancadares (1)
Bruno Henriques (1)
João Babarra (1)

Árbitro: Paulo Silva (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

18:00

        

5-4

  

AD Carregado

GDR "Os Lobinhos"

Rogério Pancadares (1)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (1)
João Babarra (1)
Fernando Rodrigues (1)

João Formiga (1)
Diogo Duarte (1)
Mário Viegas (1)
Daniel Osório (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

18:00

        

6-2

  

FC Alverca

AD Carregado

Pierre Cyffers (4)
Dário Lourenço (1)
Tiago Carvalho "Batata" (1)

Rogério Pancadares (1)
Miguel Sousa (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

18:00

        

6-11

  

AD Carregado

SC de Torres

Bruno Fonseca (1)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (2)
João Babarra (2)

Carlos Jorge Santos (3)
Frederico Pacheco (3)
Márcio Gomes (1)
João Oliveira (2)
Miguel Lino (1)
Flávio Santos (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

18:00

        

3-7

  

CF Estremoz

AD Carregado

Filipe Carapeta (1)
António Batista (2)

Tiago Oliveira (1)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (3)
João Babarra (2)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

18:00

10ª

        

5-3

  

AD Carregado

UF Entroncamento

Rogério Pancadares (1)
Miguel Sousa (1)
João Babarra (2)
André Ventura (1)

João Guilherme (1)
Pedro Brazete (1)
Francisco "Chiquinho" Maia (1)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

17:00

11ª

        

4-2

  

CRC "Os Águias"

AD Carregado

Nuno Jorge (1)
Dinis Santos (1)
Ivo Oliveira (1)
Diogo "Quebra-Bilhas" Antunes (1)

Rogério Pancadares (1)
João Babarra (1)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

FC-V

  

A Alcobacense CD

AD Carregado

Marcelo Rocha (3)
Hugo Melo (1)
António Brito (1)
Diogo Verde (3)

Miguel Sousa (1)

Árbitro: David Barros (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

4-3

  

AD Carregado

Juventude Ouriense

Miguel Sousa (3)
João Babarra (1)

João Alves (1)
Diogo Bernardes (1)
Tiago Rodrigues (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

16:00

14ª

        

1-1

  

UD Vilafranquense

AD Carregado

Mário "Marinho" Letra (1)

Miguel Sousa (1)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Quinta-Feira, 9 de Março de 2017

22:00

15ª

        

2-4

  

AD Carregado

APAC Tojal

Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Mário "Créu" Martins (2)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

19:00

17ª

        

5-3

  

GDR "Os Lobinhos"

AD Carregado

Pedro "Russo" Fragoso (1)
João Formiga (1)
Diogo Duarte (3)

Bruno Fonseca (1)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (1)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

18:00

18ª

        

1-4

  

AD Carregado

FC Alverca

Bruno Henriques (1)

Renato Melício (1)
Bernardo Santos (1)
Sérgio "Alex" Camacho (1)
Dário Lourenço (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

18:00

19ª

        

9-3

  

SC de Torres

AD Carregado

Frederico Pacheco (5)
Flávio Santos (2)
Fábio Júnior (1)
Diogo Rufino (1)

Rogério Pancadares (1)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

18:00

20ª

        

5-2

  

AD Carregado

CF Estremoz

Rogério Pancadares (2)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (2)

Filipe Carapeta (1)
Flávio Silva (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: