UF Entroncamento

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:00

        

3-4

  

FC Alverca

UF Entroncamento

Pierre Cyffers (2)
Renato Melício (1)

Miguel Boavida (1)
João Guilherme (1)
Pedro Brazete (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

18:00

        

3-3

  

UF Entroncamento

SC de Torres

Pedro Brazete (2)
Mário Azevedo (1)

Frederico Pacheco (1)
João Oliveira (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

18:00

        

2-11

  

CF Estremoz

UF Entroncamento

André Lopes (1)
Filipe Carapeta (1)

Mário Azevedo (3)
Francisco "Chiquinho" Maia (4)
Pedro Martins (2)
Pedro Vitorino (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: José Pereira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

18:00

        

8-3

  

UF Entroncamento

CRC "Os Águias"

Miguel Boavida (1)
Pedro Brazete (3)
Mário Azevedo (3)
Bruno Pereira (1)

Nuno Jorge (1)
Ricardo Pereira (1)
Paulo Carreira (1)

Árbitros: Rui Taborda (Ribatejo) e Rúben Matos (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

18:00

        

4-2

  

A Alcobacense CD

UF Entroncamento

David Domingues (1)
Marcelo Rocha (2)
Jorge Nunes (1)

Francisco "Chiquinho" Maia (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

19:00

        

9-4

  

UF Entroncamento

Juventude Ouriense

Pedro Brazete (4)
Mário Azevedo (3)
Francisco "Chiquinho" Maia (1)
Bruno Pereira (1)

João Alves (4)

Árbitros: Rui Taborda (Ribatejo) e Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

18:00

        

3-2

  

UD Vilafranquense

UF Entroncamento

Bruno Monteiro (2)
Rui Madaleno (1)

Pedro Brazete (1)
Francisco "Chiquinho" Maia (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

18:00

        

9-2

  

UF Entroncamento

APAC Tojal

Pedro Brazete (3)
Mário Azevedo (3)
Pedro Martins (1)
Pedro Vitorino (2)

Pedro "Panchito" Gomes (1)
Mário "Créu" Martins (1)

Árbitro: Rui Taborda (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

18:00

10ª

        

5-3

  

AD Carregado

UF Entroncamento

Rogério Pancadares (1)
Miguel Sousa (1)
João Babarra (2)
André Ventura (1)

João Guilherme (1)
Pedro Brazete (1)
Francisco "Chiquinho" Maia (1)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

3-2

  

UF Entroncamento

GDR "Os Lobinhos"

João Guilherme (2)
Pedro Brazete (1)

João Formiga (1)
Diogo Duarte (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

1-3

  

UF Entroncamento

FC Alverca

Mário Azevedo (1)

Renato Melício (1)
Sérgio "Alex" Camacho (1)
Tiago Carvalho "Batata" (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

9-4

  

SC de Torres

UF Entroncamento

Carlos Jorge Santos (2)
Frederico Pacheco (3)
João Oliveira (1)
Miguel Lino (2)
Fábio Júnior (1)

Pedro Brazete (1)
Mário Azevedo (1)
Francisco "Chiquinho" Maia (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: Luís Silva (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

13-2

  

UF Entroncamento

CF Estremoz

João Guilherme (2)
Mário Azevedo (3)
Francisco "Chiquinho" Maia (3)
Pedro Vitorino (1)
Bruno Pereira (4)

Filipe Carapeta (1)
Miguel Martins (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

17:00

16ª

        

3-4

  

CRC "Os Águias"

UF Entroncamento

Dinis Santos (1)
Ivo Oliveira (2)

Mário Azevedo (2)
Francisco "Chiquinho" Maia (2)

Árbitro: Pedro Sousa (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:00

17ª

        

4-3

  

UF Entroncamento

A Alcobacense CD

Miguel Boavida (1)
Pedro Brazete (2)
Mário Azevedo (1)

Jorge Nunes (2)
Hugo Melo (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

18:00

18ª

        

3-3

  

Juventude Ouriense

UF Entroncamento

João Alves (1)
Diogo Bernardes (1)
Carlos "Carlitos" Clemente (1)

Miguel Boavida (1)
Francisco "Chiquinho" Maia (1)
Bruno Pereira (1)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

18:00

19ª

        

6-3

  

UF Entroncamento

UD Vilafranquense

Mário Azevedo (4)
Pedro Vitorino (1)
Bruno Pereira (1)

Pedro "Príncipe" Morujão (1)
Alexandre "Alex" Andrade (2)

Árbitros: Hélder Pardal (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

18:00

20ª

        

4-4

  

APAC Tojal

UF Entroncamento

Pedro "Panchito" Gomes (2)
Mário "Créu" Martins (2)

João Guilherme (1)
Pedro Brazete (1)
Mário Azevedo (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: