GDR "Os Lobinhos"

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

19:00

        

5-1

  

GDR "Os Lobinhos"

CRC "Os Águias"

Pedro "Russo" Fragoso (2)
João Formiga (1)
Diogo Duarte (1)
Gonçalo Alexandre (1)

Nuno Jorge (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

18:00

        

4-4

  

A Alcobacense CD

GDR "Os Lobinhos"

David Domingues (2)
Marcelo Rocha (1)
Jorge Nunes (1)

Pedro "Russo" Fragoso (1)
João Formiga (2)
Diogo Duarte (1)

Árbitro: António Peça (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

19:00

        

6-5

  

GDR "Os Lobinhos"

Juventude Ouriense

Pedro "Russo" Fragoso (2)
João Formiga (1)
Diogo Duarte (1)
Gonçalo Alexandre (1)
Mário Viegas (1)

João Alves (1)
Diogo Bernardes (3)
Tiago Rodrigues (1)

Árbitro: Nelson Melo (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

16:00

        

8-6

  

UD Vilafranquense

GDR "Os Lobinhos"

Bruno Monteiro (5)
Pedro "Príncipe" Morujão (1)
Rui Madaleno (1)
Rui "Moralez" Mouralinho (1)

Pedro "Russo" Fragoso (3)
Tiago João Leal (1)
Bruno "Meio-Quilo" Francisco (2)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Segunda-Feira, 28 de Novembro de 2016

22:15

        

8-7

  

GDR "Os Lobinhos"

APAC Tojal

Pedro "Russo" Fragoso (2)
João Formiga (2)
Diogo Duarte (2)
Mário Viegas (2)

Pedro "Panchito" Gomes (2)
Joel "Compressas" Oliveira (3)
João "Cabeças" Montez (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

18:00

        

5-4

  

AD Carregado

GDR "Os Lobinhos"

Rogério Pancadares (1)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (1)
João Babarra (1)
Fernando Rodrigues (1)

João Formiga (1)
Diogo Duarte (1)
Mário Viegas (1)
Daniel Osório (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

19:00

        

3-4

  

GDR "Os Lobinhos"

FC Alverca

Pedro "Russo" Fragoso (1)
Bruno "Meio-Quilo" Francisco (1)
Daniel Osório (1)

Pierre Cyffers (1)
Sérgio "Alex" Camacho (1)
Dário Lourenço (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

18:00

        

3-1

  

SC de Torres

GDR "Os Lobinhos"

Carlos Jorge Santos (1)
Frederico Pacheco (1)
João Oliveira (1)

Diogo Duarte (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

19:00

10ª

        

13-9

  

GDR "Os Lobinhos"

CF Estremoz

Pedro "Russo" Fragoso (5)
Diogo Duarte (3)
Mário Viegas (3)
Bruno "Meio-Quilo" Francisco (2)

Filipe Carapeta (4)
António Batista (3)
Nuno Neves (2)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

3-2

  

UF Entroncamento

GDR "Os Lobinhos"

João Guilherme (2)
Pedro Brazete (1)

João Formiga (1)
Diogo Duarte (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

4-3

  

CRC "Os Águias"

GDR "Os Lobinhos"

Nuno Jorge (2)
Sérgio Santos (1)
Dinis Santos (1)

Pedro "Russo" Fragoso (2)
Diogo Duarte (1)

Árbitro: Armando Henriques (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

19:00

13ª

        

2-9

  

GDR "Os Lobinhos"

A Alcobacense CD

João Formiga (1)
Diogo Duarte (1)

David Domingues (1)
Marcelo Rocha (2)
Jorge Nunes (2)
Hugo Melo (1)
António Brito (2)
Dalton Nassif (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

6-3

  

Juventude Ouriense

GDR "Os Lobinhos"

João Alves (3)
Bruno Simões (2)
Daniel Cabaceira (1)

Mário Viegas (1)
Daniel Osório (2)

Árbitro: António Gameiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 12 de Fevereiro de 2017

17:00

15ª

        

3-5

  

GDR "Os Lobinhos"

UD Vilafranquense

Pedro "Russo" Fragoso (1)
João Formiga (1)
Daniel Osório (1)

Bruno Monteiro (1)
Mário "Marinho" Letra (1)
Pedro "Príncipe" Morujão (2)
Alexandre "Alex" Andrade (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

18:00

16ª

        

4-3

  

APAC Tojal

GDR "Os Lobinhos"

André "O Bicho" Lima (2)
Mário "Créu" Martins (1)
Eduardo "Troncos" Simões (1)

Pedro "Russo" Fragoso (2)
João Formiga (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

19:00

17ª

        

5-3

  

GDR "Os Lobinhos"

AD Carregado

Pedro "Russo" Fragoso (1)
João Formiga (1)
Diogo Duarte (3)

Bruno Fonseca (1)
Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (1)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

19:30

19ª

        

8-4

  

FC Alverca

GDR "Os Lobinhos"

Pierre Cyffers (2)
Bernardo Santos (3)
Sérgio "Alex" Camacho (1)
Dário Lourenço (2)

Diogo Duarte (1)
Mário Viegas (2)
Bruno "Meio-Quilo" Francisco (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

19:00

20ª

        

10-6

  

GDR "Os Lobinhos"

SC de Torres

Pedro "Russo" Fragoso (3)
Gonçalo Alexandre (1)
Mário Viegas (3)
Daniel Osório (1)
Pedro Queirós (2)

João Oliveira (4)
Miguel Lino (1)
Jorge Santos (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: