APAC Tojal

3ª Divisão Zona "C" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:00

        

4-4

  

APAC Tojal

Juventude Ouriense

André "O Bicho" Lima (2)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Joel "Compressas" Oliveira (1)

João Alves (2)
Bruno Simões (2)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

16:00

        

4-4

  

UD Vilafranquense

APAC Tojal

Bruno Monteiro (2)
Mário "Marinho" Letra (1)
Pedro "Príncipe" Morujão (1)

André "O Bicho" Lima (2)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís "Alcatifes" Reis (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

18:00

        

2-4

  

APAC Tojal

AD Carregado

André "O Bicho" Lima (2)

Bruno Fonseca (1)
Rogério Pancadares (1)
Bruno Henriques (1)
João Babarra (1)

Árbitro: Paulo Silva (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Segunda-Feira, 28 de Novembro de 2016

22:15

        

8-7

  

GDR "Os Lobinhos"

APAC Tojal

Pedro "Russo" Fragoso (2)
João Formiga (2)
Diogo Duarte (2)
Mário Viegas (2)

Pedro "Panchito" Gomes (2)
Joel "Compressas" Oliveira (3)
João "Cabeças" Montez (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Quarta-Feira, 30 de Novembro de 2016

22:00

        

5-6

  

APAC Tojal

FC Alverca

Pedro "Panchito" Gomes (4)
Mário "Créu" Martins (1)

Pierre Cyffers (2)
Renato Melício (1)
Bernardo Santos (1)
Sérgio "Alex" Camacho (1)
Dário Lourenço (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

18:00

        

4-2

  

SC de Torres

APAC Tojal

Frederico Pacheco (1)
João Oliveira (1)
Miguel Lino (2)

Pedro "Panchito" Gomes (2)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

18:00

        

11-3

  

APAC Tojal

CF Estremoz

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (2)
Joel "Compressas" Oliveira (3)
Mário "Créu" Martins (4)
Alexandre "Fantasminha" Serralheiro (1)

Filipe Carapeta (2)
António Batista (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

18:00

        

9-2

  

UF Entroncamento

APAC Tojal

Pedro Brazete (3)
Mário Azevedo (3)
Pedro Martins (1)
Pedro Vitorino (2)

Pedro "Panchito" Gomes (1)
Mário "Créu" Martins (1)

Árbitro: Rui Taborda (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

18:00

10ª

        

4-2

  

APAC Tojal

CRC "Os Águias"

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís "Alcatifes" Reis (1)
Mário "Créu" Martins (1)

Sérgio Santos (1)
Dinis Santos (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

7-1

  

A Alcobacense CD

APAC Tojal

David Domingues (1)
Marcelo Rocha (2)
Jorge Nunes (2)
António Brito (1)
Diogo Verde (1)

Mário "Créu" Martins (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

5-6

  

Juventude Ouriense

APAC Tojal

João Alves (2)
Diogo Bernardes (2)
Daniel Cabaceira (1)

Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís "Alcatifes" Reis (2)
Mário "Créu" Martins (2)
Alexandre "Fantasminha" Serralheiro (1)

Árbitro: Rúben Matos (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

6-4

  

APAC Tojal

UD Vilafranquense

Pedro "Panchito" Gomes (5)
Luís "Alcatifes" Reis (1)

Bruno Monteiro (2)
Mário "Marinho" Letra (1)
Alexandre "Alex" Andrade (1)

Árbitro: Gonçalo Pereira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Quinta-Feira, 9 de Março de 2017

22:00

15ª

        

2-4

  

AD Carregado

APAC Tojal

Bruno Henriques (1)
Miguel Sousa (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Mário "Créu" Martins (2)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

18:00

16ª

        

4-3

  

APAC Tojal

GDR "Os Lobinhos"

André "O Bicho" Lima (2)
Mário "Créu" Martins (1)
Eduardo "Troncos" Simões (1)

Pedro "Russo" Fragoso (2)
João Formiga (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

20:30

17ª

        

3-4

  

FC Alverca

APAC Tojal

Pierre Cyffers (3)

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (3)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

18:00

18ª

        

7-3

  

APAC Tojal

SC de Torres

André "O Bicho" Lima (2)
Pedro "Panchito" Gomes (2)
Joel "Compressas" Oliveira (1)
Mário "Créu" Martins (2)

Miguel Lino (1)
Flávio Santos (2)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 2 de Abril de 2017

18:00

19ª

        

5-6

  

CF Estremoz

APAC Tojal

David Carapeta (2)
Nuno Neves (2)
Pedro Marques (1)

André "O Bicho" Lima (1)
Pedro "Panchito" Gomes (3)
Mário "Créu" Martins (1)
Eduardo "Troncos" Simões (1)

Árbitro: Jaime Vieira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

18:00

20ª

        

4-4

  

APAC Tojal

UF Entroncamento

Pedro "Panchito" Gomes (2)
Mário "Créu" Martins (2)

João Guilherme (1)
Pedro Brazete (1)
Mário Azevedo (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: