UD Vilafranquense

3ª Divisão Zona "C" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

16:00

        

4-4

  

UD Vilafranquense

APAC Tojal

Bruno Monteiro (2)
Mário "Marinho" Letra (1)
Pedro "Príncipe" Morujão (1)

André "O Bicho" Lima (2)
Pedro "Panchito" Gomes (1)
Luís "Alcatifes" Reis (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

18:00

        

2-5

  

AD Carregado

UD Vilafranquense

Bruno Henriques (1)
João Babarra (1)

Bruno Monteiro (3)
Rui Madaleno (1)
João Dionísio (1)

Árbitro: Luís Silva (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

16:00

        

8-6

  

UD Vilafranquense

GDR "Os Lobinhos"

Bruno Monteiro (5)
Pedro "Príncipe" Morujão (1)
Rui Madaleno (1)
Rui "Moralez" Mouralinho (1)

Pedro "Russo" Fragoso (3)
Tiago João Leal (1)
Bruno "Meio-Quilo" Francisco (2)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

18:00

        

3-2

  

FC Alverca

UD Vilafranquense

Pierre Cyffers (2)
Renato Melício (1)

Bruno Monteiro (2)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

16:00

        

0-3

  

UD Vilafranquense

SC de Torres

Frederico Pacheco (1)
João Oliveira (1)
Miguel Lino (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

18:00

        

3-6

  

CF Estremoz

UD Vilafranquense

David Carapeta (1)
Filipe Carapeta (2)

Bruno Monteiro (3)
Pedro "Príncipe" Morujão (1)
Rui Madaleno (1)
Ivan Mamedov (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "C" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

18:00

        

3-2

  

UD Vilafranquense

UF Entroncamento

Bruno Monteiro (2)
Rui Madaleno (1)

Pedro Brazete (1)
Francisco "Chiquinho" Maia (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

17:00

        

5-7

  

CRC "Os Águias"

UD Vilafranquense

Nuno Jorge (2)
Dinis Santos (1)
Ivo Oliveira (1)
João Marques (1)

Bruno Monteiro (4)
Mário "Marinho" Letra (1)
Pedro "Príncipe" Morujão (1)
Rui Madaleno (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

3ª Divisão Zona "C" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

16:00

10ª

        

2-3

  

UD Vilafranquense

A Alcobacense CD

Bruno Monteiro (1)
Rui Madaleno (1)

David Domingues (2)
Marcelo Rocha (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

3-3

  

Juventude Ouriense

UD Vilafranquense

Diogo Bernardes (1)
Tiago Rodrigues (2)

Mário "Marinho" Letra (3)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

6-4

  

APAC Tojal

UD Vilafranquense

Pedro "Panchito" Gomes (5)
Luís "Alcatifes" Reis (1)

Bruno Monteiro (2)
Mário "Marinho" Letra (1)
Alexandre "Alex" Andrade (1)

Árbitro: Gonçalo Pereira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

16:00

14ª

        

1-1

  

UD Vilafranquense

AD Carregado

Mário "Marinho" Letra (1)

Miguel Sousa (1)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 15ª Jornada

Domingo, 12 de Fevereiro de 2017

17:00

15ª

        

3-5

  

GDR "Os Lobinhos"

UD Vilafranquense

Pedro "Russo" Fragoso (1)
João Formiga (1)
Daniel Osório (1)

Bruno Monteiro (1)
Mário "Marinho" Letra (1)
Pedro "Príncipe" Morujão (2)
Alexandre "Alex" Andrade (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

16:00

16ª

        

3-4

  

UD Vilafranquense

FC Alverca

Mário "Marinho" Letra (1)
Ivan Mamedov (2)

Pierre Cyffers (2)
Tiago Carvalho "Batata" (2)

Árbitros: Nuno Sousa (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:00

17ª

        

6-3

  

SC de Torres

UD Vilafranquense

Carlos Jorge Santos (2)
Frederico Pacheco (1)
Márcio Gomes (1)
Miguel Lino (1)
André Pereira (1)

Bruno Monteiro (1)
Alexandre "Alex" Andrade (1)
Diogo Lobo (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

16:00

18ª

        

7-7

  

UD Vilafranquense

CF Estremoz

Bruno Monteiro (2)
Mário "Marinho" Letra (3)
Ivan Mamedov (2)

Filipe Carapeta (5)
Pedro Marques (2)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

18:00

19ª

        

6-3

  

UF Entroncamento

UD Vilafranquense

Mário Azevedo (4)
Pedro Vitorino (1)
Bruno Pereira (1)

Pedro "Príncipe" Morujão (1)
Alexandre "Alex" Andrade (2)

Árbitros: Hélder Pardal (Ribatejo) e Beatriz Rodrigues (Ribatejo)

3ª Divisão Zona "C" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

16:00

20ª

        

6-2

  

UD Vilafranquense

CRC "Os Águias"

Bruno Monteiro (4)
Mário "Marinho" Letra (1)
Ivan Mamedov (1)

Dinis Santos (1)
Pedro Batista (1)

Árbitros: Carlos Brás (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "C" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: