CP Beja

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

18:00

        

3-4

  

UDC Nafarros

CP Beja

Pedro Albino "Bino" (1)
André Martins (1)
Miguel Caetano (1)

Miguel Báia (2)
Nelson Faísco (1)
Hugo Peitinho (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

18:00

        

3-6

  

CP Beja

CD Boliqueime

Pedro Pereira (2)
António Lapa (1)

Márcio Aldeagas (3)
Rafael Miguel (3)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 18 de Novembro de 2016

21:00

        

0-11

  

CP Beja

Sporting CP "B"

Tomás Moreira (5)
João Rodrigo Campelo (3)
Rafael "Rafa" Lourenço (1)
Miguel Sardinha (1)
Gonçalo Conceição (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

20:45

        

2-8

  

Clube TAP Portugal

CP Beja

Filipe Ferrão (1)
Pedro Silva Noválio (1)

Miguel Báia (1)
Hugo Peitinho (2)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (3)
Filipe Paulino (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

18:00

        

2-1

  

Parede FC "B"

CP Beja

Diogo Batista (2)

Filipe Costa (1)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

16:30

        

3-2

  

CP Beja

GD Sesimbra

Hugo Peitinho (1)
Filipe Paulino (1)
Pedro Manana (1)

Carlos Fonseca "Pica" (1)
Luís Pinhal (1)

Árbitros: Jaime Vieira (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

15:00

        

4-1

  

Juv. Azeitonense

CP Beja

José Diogo Silva (1)
Diogo Guedes (1)
Rodrigo Marques (2)
Zé Nuno Pinto (1)

Miguel Báia (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

18:00

        

6-5

  

CP Beja

HC Santiago

Hugo Peitinho (3)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (1)
Filipe Paulino (1)

Gonçalo Vilela (4)
João Silva Rodrigues (1)

Árbitros: João Martins (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Domingo, 18 de Dezembro de 2016

16:00

        

3-0

  

GDS Cascais

CP Beja

Nuno Gomes (1)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Diogo Fernandes (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

17:00

10ª

        

4-2

  

GRF Murches

CP Beja

Rui Ribeiro (2)
João Capitolino "Capi" (1)
Gonçalo Reis (1)

António Lapa (1)
Filipe Paulino (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

5-7

  

CP Beja

C. Naval Setubalense

Hugo Peitinho (1)
António Lapa (3)
Filipe Paulino (1)

Pedro Gonçalo Barão (1)
Zé Nuno "Zezinho" Pinto (1)
Filipe Fernandes (1)
João Duarte (1)
Paulinho Andrade (1)
Luís Matos (2)

Árbitro: Jaime Vieira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

5-4

  

CP Beja

UDC Nafarros

Nelson Faísco (1)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (1)
Filipe Paulino (2)

Pedro Albino "Bino" (2)
André Martins (1)
Bruno Santos (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

17:00

13ª

        

7-2

  

CD Boliqueime

CP Beja

Miguel Cavaco (2)
Pedro Silva (3)
Rafael Miguel (1)
Rodrigo Gonçalves (1)

Hugo Peitinho (1)
António Lapa (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

19:00

14ª

        

8-1

  

Sporting CP "B"

CP Beja

Tomás Moreira (1)
João Rodrigo Campelo (1)
Manuel Coimbra (3)
Miguel Sardinha (1)
Francisco Santos (1)
Rodrigo Amaro (1)

Miguel Báia (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Sexta-Feira, 17 de Março de 2017

22:00

15ª

        

5-2

  

CP Beja

Clube TAP Portugal

Nelson Faísco (1)
Hugo Peitinho (1)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (1)
Pedro Manana (1)

Carlos Rocha "Rochinha" (1)
Ricardo Almeida (1)

Árbitros: Jaime Vieira (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

16:30

16ª

        

5-5

  

CP Beja

Parede FC "B"

Miguel Báia (1)
António Lapa (2)
Filipe Paulino (1)
Pedro Raposo (1)

Ivo Rodrigues (2)
Diogo Batista (2)
Ricardo Rosa (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

18:00

17ª

        

6-2

  

GD Sesimbra

CP Beja

Bruno Fuzeta (1)
João Filipe Silva "JoFi" (2)
Carlos Fonseca "Pica" (1)
Bernardo Pinhal (1)
Diogo Dias (1)

António Lapa (1)
Filipe Paulino (1)

Árbitro: Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

18:00

18ª

        

8-3

  

CP Beja

Juv. Azeitonense

Nelson Faísco (1)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (4)
Filipe Paulino (2)

Carlos Paiva "Cajó" (1)
Diogo Guedes (1)
António Silva "Toni" (1)

Árbitro: José Capelo Pereira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

18:00

19ª

        

2-2

  

HC Santiago

CP Beja

Tiago Tristão (2)

António Lapa (1)
Filipe Costa (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

16:30

20ª

        

7-4

  

CP Beja

GDS Cascais

Miguel Báia (2)
Hugo Peitinho (1)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (2)
Filipe Paulino (1)

Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Diogo Fernandes (3)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: