CD Boliqueime

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

17:00

        

6-3

  

CD Boliqueime

GDS Cascais

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (3)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (1)

Nuno Gomes (2)
Leonardo "Leo" Ferreira (1)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

18:00

        

3-6

  

CP Beja

CD Boliqueime

Pedro Pereira (2)
António Lapa (1)

Márcio Aldeagas (3)
Rafael Miguel (3)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

17:00

        

4-3

  

CD Boliqueime

C. Naval Setubalense

Márcio Aldeagas (1)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (1)
Hugo Silva (1)

Pedro Gonçalo Barão (2)
Filipe Fernandes (1)

Árbitro: Mickael Cruz (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

18:00

        

1-9

  

UDC Nafarros

CD Boliqueime

Bruno Santos (1)

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (3)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (1)
Hugo Silva (2)
Rodrigo Gonçalves (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

17:00

        

8-4

  

GRF Murches

CD Boliqueime

Rui Ribeiro (2)
João Capitolino "Capi" (4)
Gonçalo Reis (2)

Miguel Cavaco (2)
Márcio Aldeagas (1)
Pedro Silva (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

17:00

        

V-FC

  

CD Boliqueime

Sporting CP "B"

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

20:30

        

2-7

  

Clube TAP Portugal

CD Boliqueime

João Gonçalo Marques (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Márcio Aldeagas (4)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

17:00

        

4-2

  

CD Boliqueime

Parede FC "B"

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (1)
Pedro Silva (1)
Hugo Silva (1)

Bruno Tavares (1)
Daniel Mestre (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Sábado, 17 de Dezembro de 2016

18:00

        

7-4

  

GD Sesimbra

CD Boliqueime

Bruno Fuzeta (1)
João Filipe Silva "JoFi" (1)
Bernardo Pinhal (1)
Marco Correia (1)
Luís Pinhal (1)
Jorge Coelho (2)

Miguel Cavaco (2)
Márcio Aldeagas (1)
Diogo Cerqueiro (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

17:00

10ª

        

6-3

  

CD Boliqueime

Juv. Azeitonense

Miguel Cavaco (2)
Márcio Aldeagas (2)
Pedro Silva (1)
Bruno Bonito (1)

Flávio Soromenho (2)
Zé Nuno Pinto (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

2-2

  

HC Santiago

CD Boliqueime

Gonçalo Vilela (1)
João Silva Rodrigues (1)

Rafael Miguel (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

16:00

12ª

        

8-4

  

GDS Cascais

CD Boliqueime

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
João Jorge "JJ" (4)
Tiago Alves (1)

Miguel Cavaco (1)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (1)
Diogo Cerqueiro (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

17:00

13ª

        

7-2

  

CD Boliqueime

CP Beja

Miguel Cavaco (2)
Pedro Silva (3)
Rafael Miguel (1)
Rodrigo Gonçalves (1)

Hugo Peitinho (1)
António Lapa (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

16:00

14ª

        

5-6

  

C. Naval Setubalense

CD Boliqueime

Pedro Gonçalo Barão (1)
Zé Nuno "Zezinho" Pinto (1)
João Duarte (1)
Luís Matos (2)

Márcio Aldeagas (2)
Pedro Silva (2)
Rafael Miguel (2)

Árbitro: Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

17:00

15ª

        

6-4

  

CD Boliqueime

UDC Nafarros

Miguel Cavaco (2)
Pedro Silva (2)
Rafael Miguel (2)

André Martins (2)
Hugo Martins "Tintin" (1)
Bruno Santos (1)

Árbitro: Paulo Moncóvio (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

17:00

16ª

        

8-6

  

CD Boliqueime

GRF Murches

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (4)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (2)

João Capitolino "Capi" (3)
Gonçalo Reis (1)
Rafael "Rafa" Rocha (2)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

19:00

17ª

        

5-3

  

Sporting CP "B"

CD Boliqueime

Manuel Coimbra (2)
Miguel Sardinha (1)
Gonçalo Conceição (2)

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (1)
Bruno Bonito (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

17:00

18ª

        

6-2

  

CD Boliqueime

Clube TAP Portugal

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (2)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (1)
Bruno Bonito (1)

João Gonçalo Marques (2)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

14:30

19ª

        

5-9

  

Parede FC "B"

CD Boliqueime

Ivo Rodrigues (1)
João Esteves (1)
Daniel Mestre (1)
André Lopes (2)

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (2)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (4)
Diogo Cerqueiro (1)

Árbitros: António Rocha (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

17:00

20ª

        

3-0

  

CD Boliqueime

GD Sesimbra

Márcio Aldeagas (1)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (1)

Árbitro: Jaime Vieira (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: