Clube TAP Portugal

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

20:30

        

1-4

  

Clube TAP Portugal

Juv. Azeitonense

Filipe Ferrão (1)

Diogo Sousa "Choco" (2)
Carlos Paiva "Cajó" (2)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

18:00

        

5-4

  

HC Santiago

Clube TAP Portugal

Miguel Freitas Sousa (3)
Gonçalo Vilela (2)

Carlos Figueiredo "Carlão" (3)
João Gonçalo Marques (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

20:30

        

5-7

  

Clube TAP Portugal

GDS Cascais

Carlos Figueiredo "Carlão" (1)
João Gonçalo Marques (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)
Pedro Silva Noválio (1)
Luís Filipe Paixão (1)

Nuno Gomes (1)
Leonardo "Leo" Ferreira (5)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Sábado, 5 de Novembro de 2016

20:45

        

2-8

  

Clube TAP Portugal

CP Beja

Filipe Ferrão (1)
Pedro Silva Noválio (1)

Miguel Báia (1)
Hugo Peitinho (2)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (3)
Filipe Paulino (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

20:30

        

5-5

  

Clube TAP Portugal

C. Naval Setubalense

Filipe Ferrão (2)
Carlos Figueiredo "Carlão" (3)

Pedro Gonçalo Barão (1)
Zé Nuno "Zezinho" Pinto (2)
Filipe Fernandes (1)
João Duarte (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 9 de Dezembro de 2016

21:45

        

5-2

  

Clube TAP Portugal

UDC Nafarros

Filipe Ferrão (1)
João Gonçalo Marques (2)
Hugo Gonçalves (2)

Pedro Albino "Bino" (1)
Tiago Vieira (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

20:30

        

2-7

  

Clube TAP Portugal

CD Boliqueime

João Gonçalo Marques (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Márcio Aldeagas (4)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (2)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Terça-Feira, 20 de Dezembro de 2016

21:30

        

13-3

  

Sporting CP "B"

Clube TAP Portugal

Tomás Moreira (2)
João Rodrigo Campelo (3)
Manuel Coimbra (1)
Zé Costa (3)
Miguel Sardinha (3)
Gonçalo Conceição (1)

Hugo Gonçalves (2)
Ricardo Almeida (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Quarta-Feira, 11 de Janeiro de 2017

21:30

        

2-2

  

GRF Murches

Clube TAP Portugal

Gonçalo Reis (2)

João Gonçalo Marques (1)
Hugo Gonçalves (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

20:30

10ª

        

3-7

  

Clube TAP Portugal

Parede FC "B"

Carlos Rocha "Rochinha" (1)
Hugo Gonçalves (1)
Ricardo Almeida (1)

Ivo Rodrigues (3)
Diogo Batista (2)
Daniel Mestre (1)
Ricardo Rosa (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Sábado, 21 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

6-2

  

GD Sesimbra

Clube TAP Portugal

João Filipe Silva "JoFi" (1)
Bernardo Pinhal (3)
Marco Correia (1)
Jorge Coelho (1)

Carlos Figueiredo "Carlão" (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 12 de Fevereiro de 2017

15:00

12ª

        

4-7

  

Juv. Azeitonense

Clube TAP Portugal

Carlos Paiva "Cajó" (2)
Fábio Marques "Pintas" (1)
Zé Nuno Pinto (1)

Filipe Ferrão (2)
João Gonçalo Marques (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)
Pedro Silva Noválio (1)
Ricardo Almeida (2)

Árbitro: Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

20:30

13ª

        

0-7

  

Clube TAP Portugal

HC Santiago

Gonçalo Vilela (4)
Tiago Tristão (1)
Miguel Oliveira (1)
Henrique Gonçalves (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

16:00

14ª

        

8-2

  

GDS Cascais

Clube TAP Portugal

Nuno Gomes (2)
Leonardo "Leo" Ferreira (4)
João Jorge "JJ" (1)
Tiago Alves (1)

João Gonçalo Marques (1)
Hugo Gonçalves (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Sexta-Feira, 17 de Março de 2017

22:00

15ª

        

5-2

  

CP Beja

Clube TAP Portugal

Nelson Faísco (1)
Hugo Peitinho (1)
Pedro Pereira (1)
António Lapa (1)
Pedro Manana (1)

Carlos Rocha "Rochinha" (1)
Ricardo Almeida (1)

Árbitros: Jaime Vieira (Alentejo) e Helena Fresco (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

18:00

16ª

        

3-3

  

C. Naval Setubalense

Clube TAP Portugal

Pedro Gonçalo Barão (1)
João Duarte (2)

João Gonçalo Marques (2)
Pedro Silva Noválio (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:00

17ª

        

5-3

  

UDC Nafarros

Clube TAP Portugal

Pedro Albino "Bino" (1)
André Martins (1)
Tiago Vieira (1)
Bruno Santos (1)
Diogo Moura (1)

Filipe Ferrão (1)
João Gonçalo Marques (1)
Carlos Rocha "Rochinha" (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

17:00

18ª

        

6-2

  

CD Boliqueime

Clube TAP Portugal

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (2)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (1)
Bruno Bonito (1)

João Gonçalo Marques (2)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Sexta-Feira, 7 de Abril de 2017

20:30

19ª

        

6-13

  

Clube TAP Portugal

Sporting CP "B"

Filipe Ferrão (1)
João Gonçalo Marques (1)
Luís Filipe Paixão (1)
Hugo Gonçalves (2)
Ricardo Almeida (1)

Tomás Moreira (3)
Rafael "Rafa" Lourenço (5)
Manuel Coimbra (1)
Gonçalo Conceição (3)
Rodrigo Amaro (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Abril de 2017

21:45

20ª

        

2-4

  

Clube TAP Portugal

GRF Murches

Filipe Ferrão (1)
João Gonçalo Marques (1)

João Capitolino "Capi" (3)
Gonçalo Reis (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: