GRF Murches

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Domingo, 16 de Outubro de 2016

17:00

        

8-1

  

GRF Murches

C. Naval Setubalense

Rui Ribeiro (1)
Luís Costa (2)
Diogo Oliveira (1)
Bernardo Pereira (2)
João Capitolino "Capi" (1)
Gonçalo Reis (1)

Ricardo Garcia (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Sábado, 22 de Outubro de 2016

21:00

        

4-4

  

GD Sesimbra

GRF Murches

Bruno Fuzeta (1)
João Filipe Silva "JoFi" (1)
Carlos Fonseca "Pica" (1)
Bernardo Pinhal (1)

Luís Costa (1)
Diogo Oliveira (1)
Gonçalo Reis (2)

Árbitro: Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

17:00

        

4-5

  

GRF Murches

UDC Nafarros

Luís Costa (1)
Gonçalo Reis (1)
David Pereira (1)
Rafael "Rafa" Rocha (1)

Pedro Albino "Bino" (1)
André Martins (1)
Tiago Vieira (1)
Hugo Martins "Tintin" (1)
Bruno Santos (1)

Árbitro: Gonçalo Pereira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

15:00

        

3-8

  

Juv. Azeitonense

GRF Murches

Diogo Sousa "Choco" (1)
Fábio Marques "Pintas" (1)
José Diogo Silva (1)

Rui Ribeiro (2)
João Capitolino "Capi" (1)
Gonçalo Reis (1)
David Pereira (4)

Árbitro: João César (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

17:00

        

8-4

  

GRF Murches

CD Boliqueime

Rui Ribeiro (2)
João Capitolino "Capi" (4)
Gonçalo Reis (2)

Miguel Cavaco (2)
Márcio Aldeagas (1)
Pedro Silva (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Sexta-Feira, 16 de Dezembro de 2016

21:30

        

4-8

  

HC Santiago

GRF Murches

Gonçalo Vilela (3)
Pedro Camelo (1)

Rui Ribeiro (2)
Luís Costa (2)
João Capitolino "Capi" (4)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

18:00

        

0-4

  

GRF Murches

Sporting CP "B"

João Rodrigo Campelo (2)
Zé Costa (1)
Vasco Costa (1)

Árbitro: Nelson Melo (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

16:00

        

3-4

  

GDS Cascais

GRF Murches

Nuno Gomes (1)
Leonardo "Leo" Ferreira (1)
Tiago Alves (1)

Diogo Oliveira (2)
Rafael "Rafa" Rocha (2)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Quarta-Feira, 11 de Janeiro de 2017

21:30

        

2-2

  

GRF Murches

Clube TAP Portugal

Gonçalo Reis (2)

João Gonçalo Marques (1)
Hugo Gonçalves (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

17:00

10ª

        

4-2

  

GRF Murches

CP Beja

Rui Ribeiro (2)
João Capitolino "Capi" (1)
Gonçalo Reis (1)

António Lapa (1)
Filipe Paulino (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

3-7

  

Parede FC "B"

GRF Murches

Ivo Rodrigues (1)
Diogo Batista (1)
João Esteves (1)

Rui Ribeiro (2)
Diogo Oliveira (2)
João Capitolino "Capi" (1)
Gonçalo Reis (1)
David Pereira (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

16:00

12ª

        

7-4

  

C. Naval Setubalense

GRF Murches

Pedro Gonçalo Barão (1)
Zé Nuno "Zezinho" Pinto (1)
Filipe Fernandes (2)
João Duarte (2)
Paulinho Andrade (1)

Rui Ribeiro (1)
Diogo Oliveira (1)
João Capitolino "Capi" (1)
Frederico Nascimento "Kikas" (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

17:00

13ª

        

5-5

  

GRF Murches

GD Sesimbra

Luís Costa (1)
Diogo Oliveira (2)
João Capitolino "Capi" (2)

João Filipe Silva "JoFi" (1)
Carlos Fonseca "Pica" (2)
Bernardo Pinhal (2)

Árbitro: Tiago Alves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

3-7

  

UDC Nafarros

GRF Murches

André Martins (1)
Tiago Vieira (1)
Hugo Martins "Tintin" (1)

Rui Ribeiro (4)
João Capitolino "Capi" (1)
Gonçalo Reis (2)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

17:00

15ª

        

11-5

  

GRF Murches

Juv. Azeitonense

Rui Ribeiro (3)
Luís Costa (1)
Diogo Oliveira (3)
João Capitolino "Capi" (2)
Gonçalo Reis (1)
Rafael "Rafa" Rocha (1)

Carlos Paiva "Cajó" (1)
Fábio Marques "Pintas" (1)
António Silva "Toni" (3)

Árbitros: João Duarte (Lisboa) e Nuno Monteiro (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

17:00

16ª

        

8-6

  

CD Boliqueime

GRF Murches

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (4)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (2)

João Capitolino "Capi" (3)
Gonçalo Reis (1)
Rafael "Rafa" Rocha (2)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

17:00

17ª

        

4-2

  

GRF Murches

HC Santiago

Rui Ribeiro (1)
Gonçalo Reis (2)
Rafael "Rafa" Rocha (1)

Gonçalo Vilela (1)
Tiago Tristão (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

20:30

18ª

        

6-4

  

Sporting CP "B"

GRF Murches

Manuel Coimbra (3)
António Estrela (1)
Miguel Sardinha (2)

Gonçalo Reis (3)
Rafael "Rafa" Rocha (1)

Árbitro: Marco Lopes (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

17:00

19ª

        

7-3

  

GRF Murches

GDS Cascais

Rui Ribeiro (2)
Luís Costa (1)
João Capitolino "Capi" (2)
Gonçalo Reis (1)
David Pereira (1)

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Vasco Reis "Vasquinho" (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Abril de 2017

21:45

20ª

        

2-4

  

Clube TAP Portugal

GRF Murches

Filipe Ferrão (1)
João Gonçalo Marques (1)

João Capitolino "Capi" (3)
Gonçalo Reis (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: