Parede FC "B"

3ª Divisão Zona "D" - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Outubro de 2016

19:00

        

3-4

  

Parede FC "B"

GD Sesimbra

Ivo Rodrigues (2)
Diogo Batista (1)

Bruno Fuzeta (2)
João Filipe Silva "JoFi" (2)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Outubro de 2016

15:00

        

4-4

  

Juv. Azeitonense

Parede FC "B"

Diogo Sousa "Choco" (1)
Carlos Paiva "Cajó" (1)
Fábio Marques "Pintas" (2)

Ivo Rodrigues (2)
João Bairrada (2)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Outubro de 2016

18:00

        

1-2

  

Parede FC "B"

HC Santiago

João Bairrada (1)

Gonçalo Vilela (1)
Pedro Camelo (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 4ª Jornada

Domingo, 6 de Novembro de 2016

16:00

        

6-4

  

GDS Cascais

Parede FC "B"

Nuno Gomes (1)
Fábio Pinto "Belluschi" (1)
João Jorge "JJ" (2)
Diogo Fernandes (1)
Tiago Alves (1)

Ivo Rodrigues (2)
Diogo Batista (1)
João Bairrada (1)

Árbitro: Nelson Melo (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 5ª Jornada

Domingo, 13 de Novembro de 2016

18:00

        

2-1

  

Parede FC "B"

CP Beja

Diogo Batista (2)

Filipe Costa (1)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 6ª Jornada

Domingo, 20 de Novembro de 2016

16:00

        

1-2

  

C. Naval Setubalense

Parede FC "B"

João Duarte (1)

Ivo Rodrigues (2)

Árbitro: Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 7ª Jornada

Domingo, 27 de Novembro de 2016

18:00

        

6-3

  

Parede FC "B"

UDC Nafarros

Ivo Rodrigues (3)
Diogo Batista (1)
Bruno Tavares (1)
João Esteves (1)

Pedro Albino "Bino" (1)
André Martins (2)

Árbitro: Marco Lopes (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 8ª Jornada

Domingo, 11 de Dezembro de 2016

17:00

        

4-2

  

CD Boliqueime

Parede FC "B"

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (1)
Pedro Silva (1)
Hugo Silva (1)

Bruno Tavares (1)
Daniel Mestre (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 9ª Jornada

Sábado, 14 de Janeiro de 2017

21:15

        

2-6

  

Parede FC "B"

Sporting CP "B"

Ivo Rodrigues (1)
João Esteves (1)

Tomás Moreira (1)
Manuel Coimbra (1)
Zé Costa (1)
Gonçalo Conceição (2)
Francisco Santos (1)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 10ª Jornada

Domingo, 8 de Janeiro de 2017

20:30

10ª

        

3-7

  

Clube TAP Portugal

Parede FC "B"

Carlos Rocha "Rochinha" (1)
Hugo Gonçalves (1)
Ricardo Almeida (1)

Ivo Rodrigues (3)
Diogo Batista (2)
Daniel Mestre (1)
Ricardo Rosa (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 11ª Jornada

Domingo, 22 de Janeiro de 2017

18:00

11ª

        

3-7

  

Parede FC "B"

GRF Murches

Ivo Rodrigues (1)
Diogo Batista (1)
João Esteves (1)

Rui Ribeiro (2)
Diogo Oliveira (2)
João Capitolino "Capi" (1)
Gonçalo Reis (1)
David Pereira (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 12ª Jornada

Domingo, 29 de Janeiro de 2017

18:00

12ª

        

6-3

  

GD Sesimbra

Parede FC "B"

João Filipe Silva "JoFi" (1)
Carlos Fonseca "Pica" (1)
Bernardo Pinhal (2)
Luís Pinhal (1)
Diogo Dias (1)

Ivo Rodrigues (3)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 13ª Jornada

Domingo, 5 de Fevereiro de 2017

18:00

13ª

        

5-3

  

Parede FC "B"

Juv. Azeitonense

Ivo Rodrigues (2)
Diogo Batista (1)
João Esteves (1)
Daniel Mestre (1)

Carlos Paiva "Cajó" (1)
Diogo Guedes (1)
Zé Nuno Pinto (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 14ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

14ª

        

5-2

  

HC Santiago

Parede FC "B"

Tiago Tristão (2)
Miguel Oliveira (1)
João Silva Rodrigues (1)
João Gonçalves "Marcial" (1)

Diogo Batista (2)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

3ª Divisão Zona "D" - 15ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

18:00

15ª

        

2-5

  

Parede FC "B"

GDS Cascais

Simão Lage (2)

Leonardo "Leo" Ferreira (2)
Ricardo Jesus "Bomboca" (1)
Diogo Fernandes (1)
Tiago Alves (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 16ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

16:30

16ª

        

5-5

  

CP Beja

Parede FC "B"

Miguel Báia (1)
António Lapa (2)
Filipe Paulino (1)
Pedro Raposo (1)

Ivo Rodrigues (2)
Diogo Batista (2)
Ricardo Rosa (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

3ª Divisão Zona "D" - 17ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

18:00

17ª

        

4-5

  

Parede FC "B"

C. Naval Setubalense

Ivo Rodrigues (2)
João Esteves (1)
Ricardo Rosa (1)

Zé Nuno "Zezinho" Pinto (1)
João Duarte (2)
Paulinho Andrade (1)
Luís Matos (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 18ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

18:00

18ª

        

5-3

  

UDC Nafarros

Parede FC "B"

André Martins (2)
Miguel Caetano (1)
Tiago Vieira (1)
Hugo Martins "Tintin" (1)

Ivo Rodrigues (1)
Ricardo Rosa (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 19ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

14:30

19ª

        

5-9

  

Parede FC "B"

CD Boliqueime

Ivo Rodrigues (1)
João Esteves (1)
Daniel Mestre (1)
André Lopes (2)

Miguel Cavaco (1)
Márcio Aldeagas (2)
Pedro Silva (1)
Rafael Miguel (4)
Diogo Cerqueiro (1)

Árbitros: António Rocha (Lisboa) e Jorge Baião (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 20ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Abril de 2017

20:30

20ª

        

-

  

Sporting CP "B"

Parede FC "B"

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

3ª Divisão Zona "D" - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: