AE Física D

Sub-13 (Infantis) Sul C - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

16:00

        

4-1

  

HC Sintra

AE Física D

António Inglês (2)
João Fonseca (1)
Miguel Joaquim (1)

Diogo Araújo (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 2ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

15:00

        

3-3

  

AE Física D

SL Benfica

Guilherme Cunha (2)
Adonai Cambão "Lindinho" (1)

Pedro Lopes (2)
Tiago Duarte (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

17:15

        

1-7

  

S Alenquer Benf.

AE Física D

Simão Ventura (1)

Adonai Cambão "Lindinho" (4)
Gonçalo Caetano (3)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 4ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

15:00

        

7-4

  

Sporting CP

AE Física D

Tiago Carrança (3)
Hugo Lopes (4)

Diogo Araújo (2)
Guilherme Cunha (1)
Adonai Cambão "Lindinho" (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

16:00

        

5-1

  

AE Física D

Stuart HC Massamá

Adonai Cambão "Lindinho" (4)
Gonçalo Caetano (1)

Tomás Capela (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 6ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

20:15

        

3-7

  

AE Física D

HC Sintra

Adonai Cambão "Lindinho" (1)
José Domingos (2)

António Inglês (3)
João Fonseca (1)
Miguel Joaquim (1)
Diogo Sampaio (1)
Tiago Novo (1)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

15:00

        

2-1

  

SL Benfica

AE Física D

Pedro Lopes (1)
Tiago Duarte (1)

Adonai Cambão "Lindinho" (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 8ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

20:15

        

3-1

  

AE Física D

S Alenquer Benf.

Guilherme Cunha (1)
Adonai Cambão "Lindinho" (1)
Gonçalo Caetano (1)

Pedro Tomás (1)

Árbitro: Luís Silva (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 9ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Abril de 2017

18:30

        

3-5

  

AE Física D

Sporting CP

Adonai Cambão "Lindinho" (2)
José Domingos (1)

Tiago Carrança (2)
José Abreu (2)
Hugo Lopes (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul C - 10ª Jornada

Sábado, 6 de Maio de 2017

15:00

10ª

        

3-6

  

Stuart HC Massamá

AE Física D

Cláudio Esteves (1)
Tomás Capela (1)
Fábio Matos (1)

Diogo Araújo (1)
Adonai Cambão "Lindinho" (3)
Gonçalo Caetano (1)
Afonso Miranda (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)