CP Beja

Sub-13 (Infantis) Sul D - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

12:00

        

1-4

  

CP Beja

FC Castrense

Miguel Castilho (1)

Rafael Pereira (3)
Afonso Martins (1)

Árbitro: José Capelo Pereira (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 2ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

16:00

        

3-0

  

AD Oeiras

CP Beja

António Nisa (2)
Vasco Carvalho (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

18:00

        

1-12

  

CP Beja

CD Paço de Arcos

Tomás Báia (1)

Rodrigo Sousa (2)
Diogo Pernas (1)
Filipe Martins (4)
Rogério Maia (3)
Xavier Alves (2)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 4ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

16:00

        

0-2

  

CP Beja

HCP Grândola

Martim Gomes (2)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

15:00

        

2-3

  

HC Vasco da Gama

CP Beja

Alexandre Rosa (1)
Gustavo Santos (1)

Miguel Castilho (1)
Tomás Báia (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 6ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

15:00

        

4-2

  

FC Castrense

CP Beja

Afonso Martins (2)
Diogo Serrano (1)
Guilherme Canário (1)

João Carvalhal (2)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

16:00

        

2-8

  

CP Beja

AD Oeiras

João Carvalhal (1)
José Pelica (1)

António Nisa (4)
Vasco Carvalho (1)
Miguel Vale (1)
Diogo Baltazar (2)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 8ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

15:00

        

15-0

  

CD Paço de Arcos

CP Beja

Rodrigo Sousa (3)
Diogo Pernas (4)
Filipe Martins (4)
Guilherme Monteiro (1)
Rogério Maia (1)
Ivo Duarte (1)
Ricardo Filipe (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-13 (Infantis) Sul D - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: