AD Oeiras

Sub-13 (Infantis) Sul D - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

15:00

        

16-2

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Rodrigo Sousa (6)
Diogo Pernas (5)
Filipe Martins (4)
Guilherme Monteiro (1)

Miguel Alves (2)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 2ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

16:00

        

3-0

  

AD Oeiras

CP Beja

António Silva (2)
Vasco Carvalho (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

15:00

        

1-6

  

HC Vasco da Gama

AD Oeiras

David Santos (1)

António Silva (2)
Miguel Vale (2)
Diogo Baltazar (1)
David Vilhena (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 4ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

17:00

        

8-3

  

AD Oeiras

FC Castrense

António Silva (4)
Vasco Carvalho (1)
Miguel Vale (1)
Diogo Baltazar (2)

Rafael Pereira (1)
Afonso Martins (1)
Diogo Serrano (1)

Árbitro: Paulo Silva (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

15:00

        

4-2

  

HCP Grândola

AD Oeiras

Lara Santos (3)
Guilherme Jesus (1)

Miguel Alves (1)
António Silva (1)

Árbitro: João César (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 6ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

15:00

        

0-11

  

AD Oeiras

CD Paço de Arcos

Rodrigo Sousa (1)
Diogo Pernas (2)
Filipe Martins (6)
Rogério Maia (1)
Xavier Alves (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

16:00

        

2-8

  

CP Beja

AD Oeiras

João Carvalhal (1)
José Pelica (1)

António Silva (4)
Vasco Carvalho (1)
Miguel Vale (1)
Diogo Baltazar (2)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 8ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

15:30

        

6-2

  

AD Oeiras

HC Vasco da Gama

António Silva (3)
Vasco Carvalho (1)
Gonçalo Ramadas (1)
Sebastião Dias (1)

Alexandre Rosa (1)
Gustavo Santos (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 9ª Jornada

Sábado, 29 de Abril de 2017

15:00

        

1-3

  

FC Castrense

AD Oeiras

Afonso Martins (1)

António Silva (1)
Sebastião Dias (2)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 10ª Jornada

Sábado, 6 de Maio de 2017

15:00

10ª

        

2-2

  

AD Oeiras

HCP Grândola

Vasco Carvalho (1)
Sebastião Dias (1)

Martim Gomes (1)
Lara Santos (1)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)