CD Paço de Arcos

Sub-13 (Infantis) Sul D - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

15:00

        

16-2

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Rodrigo Sousa (6)
Diogo Pernas (5)
Filipe Martins (4)
Guilherme Monteiro (1)

Miguel Alves (2)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 2ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

15:00

        

0-4

  

HCP Grândola

CD Paço de Arcos

Diogo Pernas (2)
Filipe Martins (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

18:00

        

1-12

  

CP Beja

CD Paço de Arcos

Tomás Báia (1)

Rodrigo Sousa (2)
Diogo Pernas (1)
Filipe Martins (4)
Rogério Maia (3)
Xavier Alves (2)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

15:00

        

19-0

  

CD Paço de Arcos

HC Vasco da Gama

Rodrigo Sousa (2)
Diogo Pernas (4)
Filipe Martins (9)
Rogério Maia (1)
Xavier Alves (2)
Ivo Duarte (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

15:00

        

2-8

  

FC Castrense

CD Paço de Arcos

Rafael Pereira (1)
Afonso Martins (1)

Rodrigo Sousa (1)
Diogo Pernas (3)
Filipe Martins (3)
Ivo Duarte (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 6ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

15:00

        

0-11

  

AD Oeiras

CD Paço de Arcos

Rodrigo Sousa (1)
Diogo Pernas (2)
Filipe Martins (6)
Rogério Maia (1)
Xavier Alves (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 7ª Jornada

Domingo, 9 de Abril de 2017

15:00

        

15-0

  

CD Paço de Arcos

HCP Grândola

Rodrigo Sousa (1)
Diogo Pernas (6)
Filipe Martins (4)
Guilherme Monteiro (1)
Rogério Maia (1)
Xavier Alves (1)
Ivo Duarte (1)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 8ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

15:00

        

15-0

  

CD Paço de Arcos

CP Beja

Rodrigo Sousa (3)
Diogo Pernas (4)
Filipe Martins (4)
Guilherme Monteiro (1)
Rogério Maia (1)
Ivo Duarte (1)
Ricardo Filipe (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 9ª Jornada

Sábado, 29 de Abril de 2017

15:00

        

0-8

  

HC Vasco da Gama

CD Paço de Arcos

Rodrigo Sousa (2)
Diogo Pernas (3)
Filipe Martins (1)
Xavier Alves (2)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 10ª Jornada

Sábado, 6 de Maio de 2017

15:00

10ª

        

13-1

  

CD Paço de Arcos

FC Castrense

Diogo Pernas (3)
Filipe Martins (6)
Guilherme Monteiro (1)
Xavier Alves (1)
Ivo Duarte (1)
Ricardo Filipe (1)

Afonso Martins (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)