HC Vasco da Gama

Sub-13 (Infantis) Sul D - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

15:00

        

3-9

  

HC Vasco da Gama

HCP Grândola

João Silva (1)
Pedro Custódio (1)
Alexandre Rosa (1)

Martim Gomes (2)
Lara Santos (5)
Guilherme Jesus (2)

Árbitro: João César (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 2ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

15:00

        

9-1

  

FC Castrense

HC Vasco da Gama

Rafael Pereira (1)
Afonso Martins (3)
Diogo Serrano (3)
Gonçalo Maurício (1)
Guilherme Canário (1)

João Silva (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

15:00

        

1-6

  

HC Vasco da Gama

AD Oeiras

David Santos (1)

António Nisa (2)
Miguel Vale (2)
Diogo Baltazar (1)
David Vilhena (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

15:00

        

19-0

  

CD Paço de Arcos

HC Vasco da Gama

Rodrigo Sousa (2)
Diogo Pernas (4)
Filipe Martins (9)
Rogério Maia (1)
Xavier Alves (2)
Ivo Duarte (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

15:00

        

2-3

  

HC Vasco da Gama

CP Beja

Alexandre Rosa (1)
Gustavo Santos (1)

Miguel Castilho (1)
Tomás Báia (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 6ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

15:00

        

6-3

  

HCP Grândola

HC Vasco da Gama

Martim Gomes (3)
Lara Santos (1)
Guilherme Jesus (2)

João Silva (2)
Alexandre Rosa (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

15:00

        

2-3

  

HC Vasco da Gama

FC Castrense

João Silva (1)
Alexandre Rosa (1)

Rafael Pereira (1)
Afonso Martins (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 8ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

15:30

        

6-2

  

AD Oeiras

HC Vasco da Gama

António Nisa (3)
Vasco Carvalho (1)
Miguel Vale (1)
Gonçalo Ramadas (1)

Alexandre Rosa (1)
Gustavo Santos (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-13 (Infantis) Sul D - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-13 (Infantis) Sul D - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: