HA Cambra

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 1ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

11:00

        

0-3

  

HA Cambra

A Acad. Coimbra

José Miguel Flores (2)
Vasco Pereira (1)

Árbitro: José LaSalette (Aveiro)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 2ª Jornada

Terça-Feira, 7 de Março de 2017

19:45

        

7-1

  

ACD Gulpilhares

HA Cambra

Rafael Vigário (1)
João Silva (1)
Rafael Oliveira (1)
Tiago Pereira (3)
Ricardo Fallé (1)

Simão Oliveira (1)

Árbitro: Carlos Tadeia (Porto)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 3ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

12:00

        

6-1

  

HA Cambra

FC Oliveira Hospital

Simão Oliveira (3)
Luís Rodrigues (2)
Dário Magro (1)

Diogo Lopes (1)

Árbitro: José Mendes (Aveiro)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

15:00

        

1-3

  

UD Oliveirense

HA Cambra

Rodrigo Soares (1)

Luís Rodrigues (1)
Pedro Costa (1)
Joana Rodrigues (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 5ª Jornada

Domingo, 19 de Março de 2017

11:00

        

4-4

  

HA Cambra

CH Carvalhos

Simão Oliveira (1)
Luís Rodrigues (1)
Pedro Costa (2)

Tiago Fontes (2)
Pedro Freire (1)
Daniel Costa (1)

Árbitro: José Mendes (Aveiro)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

17:00

        

8-0

  

A Acad. Coimbra

HA Cambra

José Miguel Flores (3)
Vasco Pereira (1)
Luís Alexandre (2)
João Matias (2)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 7ª Jornada

Domingo, 2 de Abril de 2017

11:00

        

2-8

  

HA Cambra

ACD Gulpilhares

Pedro Costa (2)

Rafael Vigário (2)
Rafael Oliveira (3)
Tiago Pereira (1)
João Bernardo Lopes (2)

Árbitro: Sérgio Silva (Aveiro)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 8ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

15:00

        

3-4

  

FC Oliveira Hospital

HA Cambra

Nuno Dias (3)

Simão Oliveira (1)
Luís Rodrigues (1)
Pedro Costa (2)

Árbitro: Nuno Rico (Coimbra)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 9ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Abril de 2017

19:00

        

1-2

  

HA Cambra

UD Oliveirense

Pedro Costa (1)

Rodrigo Soares (1)
Rui Carvalho (1)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

Sub-15 (Iniciados) Norte B - 10ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

15:00

10ª

        

4-5

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Tiago Fontes (3)
Rúben Ventura (1)

Simão Oliveira (1)
Luís Rodrigues (2)
Dário Magro (1)
Pedro Costa (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)