S Alenquer Benf.

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 1ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

        

1-4

  

SC de Torres

S Alenquer Benf.

Vicente Ponte (1)

Tomás Pedreira (2)
Diogo Costa (1)
Rafael Maçarico (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 24 de Fevereiro de 2017

21:00

        

2-5

  

S Alenquer Benf.

HC Turquel

Diogo Costa (2)

Lucas Santos (3)
Eduardo Duarte (1)
José Silva (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 3ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

16:00

        

8-1

  

S Alenquer Benf.

CF Estremoz

Tomás Pedreira (3)
Diogo Costa (1)
Rafael Maçarico (1)
Pedro Tomás (1)
Tiago Basílio (2)

Luís Rezende (1)

Árbitro: Luís Silva (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

16:00

        

4-2

  

SC Tomar

S Alenquer Benf.

Afonso Silva (2)
Isaac Pontes (1)
Francisco Ferreira (1)

Rafael Maçarico (2)

Árbitro: Luís Nunes (Ribatejo)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 5ª Jornada

Domingo, 19 de Março de 2017

18:00

        

1-5

  

S Alenquer Benf.

Sporting CP

Rodrigo Ferreira (1)

Gonçalo Gomes (1)
Martim Leite (1)
Kyllian Gil (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

15:00

        

5-2

  

S Alenquer Benf.

SC de Torres

Tomás Pedreira (3)
Diogo Costa (1)
Rafael Maçarico (1)

Vicente Ponte (1)
Hélder Capinha (1)

Árbitro: Luís Silva (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 7ª Jornada

Domingo, 2 de Abril de 2017

15:00

        

6-0

  

HC Turquel

S Alenquer Benf.

Lucas Santos (5)
Leonardo Seara (1)

Árbitro: António Peça (Leiria)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 8ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Abril de 2017

16:00

        

-

  

CF Estremoz

S Alenquer Benf.

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 0ª Jornada

Terça-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: