Sporting CP

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 1ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

15:00

        

0-3

  

HC Turquel

Sporting CP

Gonçalo Gomes (2)
Martim Leite (1)

Árbitro: António Peça (Leiria)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 2ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

15:00

        

2-0

  

Sporting CP

SC Tomar

Martim Leite (1)
Kyllian Gil (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 3ª Jornada

Domingo, 5 de Março de 2017

15:30

        

4-6

  

SC de Torres

Sporting CP

Vicente Ponte (4)

Gonçalo Gomes (2)
Martim Leite (1)
Kyllian Gil (2)
João Abreu (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

15:00

        

5-1

  

Sporting CP

CF Estremoz

Gonçalo Gomes (2)
Martim Leite (1)
Filipe Lourenço (2)

Miguel Lopes (1)

Árbitro: Rui Nave (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 5ª Jornada

Domingo, 19 de Março de 2017

18:00

        

1-5

  

S Alenquer Benf.

Sporting CP

Rodrigo Ferreira (1)

Gonçalo Gomes (1)
Martim Leite (1)
Kyllian Gil (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

15:00

        

3-2

  

Sporting CP

HC Turquel

Gonçalo Gomes (2)
Kyllian Gil (1)

Lucas Santos (1)
Leonardo Seara (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 7ª Jornada

Domingo, 2 de Abril de 2017

16:30

        

1-2

  

SC Tomar

Sporting CP

Isaac Pontes (1)

Martim Leite (1)
Kyllian Gil (1)

Árbitro: Rui Taborda (Ribatejo)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 8ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

15:00

        

14-2

  

Sporting CP

SC de Torres

Gonçalo Gomes (2)
Martim Leite (1)
Kyllian Gil (3)
João Abreu (1)
Filipe Lourenço (4)
Afonso Gaspar (2)
Simão Fonseca (1)

Vicente Ponte (1)
Tiago Ferreira (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-15 (Iniciados) Sul C - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: