SL Benfica

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 1ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

16:00

        

4-1

  

SL Benfica

AD Oeiras

Bernardo Ramalho (3)
Filipe Reis (1)

Rodrigo Cardoso (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 2ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

16:00

        

5-1

  

SL Benfica

CP Beja

Bernardo Ramalho (3)
Tomás Pantana (2)

Carlos Vão (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 3 de Março de 2017

20:30

        

6-1

  

SL Benfica

GD Fabril

Bernardo Ramalho (3)
Manuel Correia (1)
João Meireles (1)
Rui Ramos (1)

Afonso Pimenta (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

16:30

        

1-2

  

CD Paço de Arcos

SL Benfica

David Godinho (1)

Bernardo Ramalho (1)
Rui Ramos (1)

Árbitro: Gonçalo Pereira (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 5ª Jornada

Domingo, 19 de Março de 2017

17:00

        

8-1

  

SL Benfica

AJ Salesiana

Bernardo Ramalho (6)
Filipe Reis (1)
João Cotrim (1)

Tomás Cunha (1)

Árbitro: Paulo Baião (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

15:00

        

1-2

  

AD Oeiras

SL Benfica

Duarte Moraes (1)

Bernardo Ramalho (1)
Rui Ramos (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 7ª Jornada

Domingo, 2 de Abril de 2017

12:00

        

1-7

  

CP Beja

SL Benfica

João Lopes (1)

Bernardo Ramalho (2)
Filipe Reis (1)
Manuel Correia (1)
Rui Ramos (3)

Árbitro: José Capelo Pereira (Alentejo)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 8ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

16:30

        

3-3

  

GD Fabril

SL Benfica

Pedro Bom (1)
Tiago Rosa (2)

Bernardo Ramalho (1)
Henrique Pereira (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 9ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

16:00

        

3-3

  

SL Benfica

CD Paço de Arcos

Filipe Reis (1)
Manuel Correia (1)
João Meireles (1)

João Silva (2)
Gonçalo Nifo (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 10ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

15:00

10ª

        

0-8

  

AJ Salesiana

SL Benfica

Bernardo Ramalho (2)
Filipe Reis (2)
Manuel Correia (1)
João Cotrim (1)
Henrique Pereira (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)