GD Fabril

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 1ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

18:00

        

5-1

  

CD Paço de Arcos

GD Fabril

David Godinho (1)
André Ferreira (1)
Guilherme Afonso (1)
João Silva (1)
Gonçalo Nifo (1)

Afonso Pimenta (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 2ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

16:30

        

4-1

  

GD Fabril

AJ Salesiana

Afonso Pimenta (3)
Tiago Pedro (1)

Tomás Cunha (1)

Árbitro: Cidalino Lamosa (Setúbal)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 3ª Jornada

Sexta-Feira, 3 de Março de 2017

20:30

        

6-1

  

SL Benfica

GD Fabril

Bernardo Ramalho (3)
Manuel Correia (1)
João Meireles (1)
Rui Ramos (1)

Afonso Pimenta (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

16:30

        

0-3

  

GD Fabril

CP Beja

Carlos Vão (2)
Vasco Almeida (1)

Árbitro: Jorge Manuel Rodrigues (Setúbal)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 5ª Jornada

Domingo, 19 de Março de 2017

15:30

        

6-2

  

AD Oeiras

GD Fabril

Rodrigo Cardoso (3)
André Fragoso (2)
Duarte Moraes (1)

Afonso Pimenta (1)
Pedro Bom (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

16:30

        

3-8

  

GD Fabril

CD Paço de Arcos

Pedro Bom (2)
Tiago Rosa (1)

David Godinho (2)
André Ferreira (2)
João Silva (2)
Gonçalo Nifo (2)

Árbitro: João César (Setúbal)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 7ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

19:15

        

1-3

  

AJ Salesiana

GD Fabril

Tomás Cunha (1)

Tiago Pedro (2)
Pedro Bom (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 8ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

16:30

        

3-3

  

GD Fabril

SL Benfica

Pedro Bom (1)
Tiago Rosa (2)

Bernardo Ramalho (1)
Henrique Pereira (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 9ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

16:00

        

4-6

  

CP Beja

GD Fabril

João Lopes (3)
Carlos Vão (1)

Pedro Bom (2)
Tiago Rosa (4)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 10ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

15:00

10ª

        

2-9

  

GD Fabril

AD Oeiras

Afonso Pimenta (2)

Rodrigo Cardoso (1)
André Fragoso (1)
Miguel Sol (1)
Afonso Esteves (2)
Duarte Moraes (1)
Tomás Carreto (2)
Ricardo Cardoso (1)

Árbitro: João César (Setúbal)