AD Oeiras

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 1ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

16:00

        

4-1

  

SL Benfica

AD Oeiras

Bernardo Ramalho (3)
Filipe Reis (1)

Rodrigo Cardoso (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 2ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

15:30

        

2-2

  

AD Oeiras

CD Paço de Arcos

André Fragoso (2)

Gonçalo Nifo (2)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

15:30

        

8-2

  

AD Oeiras

CP Beja

Rodrigo Cardoso (1)
André Fragoso (2)
Miguel Sol (1)
Afonso Esteves (1)
Duarte Moraes (1)
Tomás Carreto (2)

João Lopes (1)
Carlos Vão (1)

Árbitro: Gonçalo Pereira (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 4ª Jornada

Domingo, 12 de Março de 2017

15:00

        

0-6

  

AJ Salesiana

AD Oeiras

Rodrigo Cardoso (2)
Afonso Esteves (2)
Duarte Moraes (1)
Ricardo Cardoso (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 5ª Jornada

Domingo, 19 de Março de 2017

15:30

        

6-2

  

AD Oeiras

GD Fabril

Rodrigo Cardoso (3)
André Fragoso (2)
Duarte Moraes (1)

Afonso Pimenta (1)
Pedro Bom (1)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

15:00

        

1-2

  

AD Oeiras

SL Benfica

Duarte Moraes (1)

Bernardo Ramalho (1)
Rui Ramos (1)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 7ª Jornada

Domingo, 2 de Abril de 2017

16:30

        

3-2

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Gonçalo Nifo (2)
Vasco Candeias (1)

Afonso Esteves (1)
Duarte Moraes (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 8ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

14:30

        

1-3

  

CP Beja

AD Oeiras

João Lopes (1)

André Fragoso (1)
Afonso Esteves (1)
Duarte Moraes (1)

Árbitro: Helena Fresco (Alentejo)

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-15 (Iniciados) Sul D - 0ª Jornada

Domingo, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: