UD Oliveirense

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 1ª Jornada

Sexta-Feira, 14 de Abril de 2017

17:00

        

5-2

  

Sporting CP

UD Oliveirense

Gonçalo Conceição (1)
Manuel Coimbra (3)
Zé Costa (1)

Pedro Coelho (1)
Tiago Oliveira (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 2ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Abril de 2017

17:00

        

8-8

  

UD Oliveirense

AD Sanjoanense

Pedro Coelho (1)
Jorge Almeida (4)
Tiago Oliveira (3)

Hugo Santos (5)
Tiago Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
Alexandre Barreira (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

18:00

        

6-5

  

OC Barcelos

UD Oliveirense

Serafim Silva "Sera" (1)
Pedro Silva (2)
Afonso Lima (1)
Henrique Campos "Kiko" (2)

Jorge Almeida (4)
Tiago Oliveira (1)

Árbitro: Carlos Correia (Minho)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 4ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

17:30

        

7-4

  

AD Valongo

UD Oliveirense

Carlos "Carlitos" Ramos (3)
João Pedro (2)
Gonçalo Barbosa (2)

Pedro Coelho (1)
Jorge Almeida (2)
Nuno Santos (1)

Árbitro: Nazareno Duarte (Porto)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 5ª Jornada

Terça-Feira, 16 de Maio de 2017

19:30

        

0-4

  

UD Oliveirense

SL Benfica

Filipe Fernandes (1)
Pedro Batista (1)
Gonçalo Pinto (1)
Frederico "Freddy" Neves (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 6ª Jornada

Domingo, 21 de Maio de 2017

18:00

        

3-11

  

C Infante Sagres

UD Oliveirense

Pedro Cardoso (1)
Nuno Barata (1)
Nuno Midões (1)

Leandro Pinto (2)
Pedro Coelho (1)
Jorge Almeida (3)
Tiago Oliveira (4)
João Dias "Kiko" (1)

Árbitro: Orlando Panza (Porto)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 7ª Jornada

Domingo, 28 de Maio de 2017

18:00

        

4-1

  

UD Oliveirense

ACR Santa Cita

Tiago Oliveira (3)
Miguel Figueiredo (1)

Dinis Conde (1)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 8ª Jornada

Domingo, 4 de Junho de 2017

18:00

        

3-7

  

UD Oliveirense

Sporting CP

Jorge Almeida (2)
Tiago Oliveira (1)

Tomás Moreira (3)
Gonçalo Conceição (1)
Manuel Coimbra (3)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 9ª Jornada

Domingo, 11 de Junho de 2017

17:00

        

5-2

  

AD Sanjoanense

UD Oliveirense

Hugo Santos (3)
Pedro Rego (1)
Tiago Almeida (1)

Pedro Coelho (2)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 10ª Jornada

Domingo, 18 de Junho de 2017

18:00

10ª

        

2-5

  

UD Oliveirense

OC Barcelos

Pedro Coelho (1)
Jorge Almeida (1)

Serafim Silva "Sera" (1)
Pedro Silva (1)
Henrique Campos "Kiko" (2)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 11ª Jornada

Quarta-Feira, 21 de Junho de 2017

21:00

11ª

        

5-5

  

UD Oliveirense

AD Valongo

Pedro Coelho (2)
Jorge Almeida (2)
Vítor Barata (1)

Carlos "Carlitos" Ramos (1)
João Pedro (1)
Hugo Barata (2)
Bernardo Marques (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Quarta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Quarta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Quarta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: