AD Sanjoanense

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Abril de 2017

17:00

        

7-5

  

AD Sanjoanense

OC Barcelos

Hugo Santos (4)
Tiago Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)

Serafim Silva "Sera" (3)
Pedro Silva (2)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 2ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Abril de 2017

17:00

        

8-8

  

UD Oliveirense

AD Sanjoanense

Pedro Coelho (1)
Jorge Almeida (4)
Tiago Oliveira (3)

Hugo Santos (5)
Tiago Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
Alexandre Barreira (1)

Árbitro: António Santos (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

17:00

        

8-5

  

AD Sanjoanense

AD Valongo

Hugo Santos (5)
Tiago Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)

Pedro Pacheco (1)
Tomás Pereira (2)
Carlos "Carlitos" Ramos (1)
João Pedro (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 4ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

19:00

        

4-4

  

SL Benfica

AD Sanjoanense

Filipe Fernandes (1)
Pedro Batista (1)
Gonçalo Pinto (1)
Diogo Neves (1)

Hugo Santos (3)
Tiago Almeida (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 5ª Jornada

Sábado, 13 de Maio de 2017

17:00

        

14-6

  

AD Sanjoanense

C Infante Sagres

Hugo Santos (7)
Pedro Rego (1)
Tiago Almeida (2)
Pedro Ferreira (1)
Alexander "Alex" Mount (1)
João Cruz (2)

Pedro Cardoso (1)
Tiago Garcia (2)
Jorge Rios "Jorginho" (2)
Nuno Midões (1)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 6ª Jornada

Domingo, 21 de Maio de 2017

17:00

        

2-10

  

ACR Santa Cita

AD Sanjoanense

Dinis Conde (1)
José Pedro Marques (1)

Hugo Santos (5)
Alexander "Alex" Mount (1)
Alexandre Barreira (1)
João Cruz (1)
Daniel Couto (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 7ª Jornada

Domingo, 28 de Maio de 2017

17:00

        

9-5

  

AD Sanjoanense

Sporting CP

Hugo Santos (1)
Tiago Almeida (3)
Alexander "Alex" Mount (3)
Alexandre Barreira (1)
João Cruz (1)

Miguel Sardinha (2)
Tomás Moreira (1)
Gonçalo Conceição (1)
Manuel Coimbra (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 8ª Jornada

Domingo, 4 de Junho de 2017

18:00

        

5-7

  

OC Barcelos

AD Sanjoanense

Serafim Silva "Sera" (2)
Pedro Silva (1)
Afonso Lima (2)

Hugo Santos (4)
Tiago Almeida (2)
João Cruz (1)

Árbitro: João Rodrigues (Minho)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 9ª Jornada

Domingo, 11 de Junho de 2017

17:00

        

5-2

  

AD Sanjoanense

UD Oliveirense

Hugo Santos (3)
Pedro Rego (1)
Tiago Almeida (1)

Pedro Coelho (2)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 10ª Jornada

Domingo, 18 de Junho de 2017

17:30

10ª

        

5-7

  

AD Valongo

AD Sanjoanense

Tomás Pereira (1)
Carlos "Carlitos" Ramos (3)
João Pedro (1)

Hugo Santos (3)
Tiago Almeida (1)
Alexander "Alex" Mount (2)
Alexandre Barreira (1)

Árbitro: Joaquim Pinto (Porto)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 11ª Jornada

Sexta-Feira, 23 de Junho de 2017

21:30

11ª

        

3-5

  

AD Sanjoanense

SL Benfica

Hugo Santos (2)
Alexander "Alex" Mount (1)

Filipe Fernandes (2)
Pedro Batista (1)
Gonçalo Pinto (2)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: