ACR Santa Cita

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 1ª Jornada

Sábado, 15 de Abril de 2017

18:00

        

1-4

  

ACR Santa Cita

AD Valongo

Guilherme Gomes (1)

Pedro Pacheco (1)
Tomás Pereira (1)
Carlos "Carlitos" Ramos (1)
Gonçalo Barbosa (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

20:45

        

6-2

  

SL Benfica

ACR Santa Cita

Filipe Fernandes (1)
Gonçalo Pinto (2)
Frederico "Freddy" Neves (1)
Diogo Neves (1)
Miguel Feio (1)

José Pedro Marques (1)
Tiago António (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

17:00

        

4-1

  

ACR Santa Cita

C Infante Sagres

Gonçalo Vicente (1)
José Pedro Marques (2)
Guilherme Gomes (1)

Tomás Baldaque (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 4ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

17:00

        

2-3

  

ACR Santa Cita

OC Barcelos

Gonçalo Vicente (1)
Tiago António (1)

Pedro Silva (1)
Henrique Campos "Kiko" (2)

Árbitro: Rui Taborda (Ribatejo)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 5ª Jornada

Sábado, 13 de Maio de 2017

17:00

        

8-1

  

Sporting CP

ACR Santa Cita

Tomás Moreira (3)
Gonçalo Conceição (2)
Rodrigo Amaro (1)
Rafael "Rafa" Lourenço (1)
Manuel Coimbra (1)

Diogo Costa (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 6ª Jornada

Domingo, 21 de Maio de 2017

17:00

        

2-10

  

ACR Santa Cita

AD Sanjoanense

Dinis Conde (1)
José Pedro Marques (1)

Hugo Santos (5)
Alexander "Alex" Mount (1)
Alexandre Barreira (1)
João Cruz (1)
Daniel Couto (2)

Árbitro: Teófilo Casimiro (Ribatejo)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 7ª Jornada

Domingo, 28 de Maio de 2017

18:00

        

4-1

  

UD Oliveirense

ACR Santa Cita

Tiago Oliveira (3)
Miguel Figueiredo (1)

Dinis Conde (1)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 8ª Jornada

Domingo, 4 de Junho de 2017

17:30

        

5-2

  

AD Valongo

ACR Santa Cita

Tomás Pereira (1)
Carlos "Carlitos" Ramos (2)
Bernardo Marques (2)

Dinis Conde (1)
João Gomes (1)

Árbitro: Manuel Fernandes (Porto)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 9ª Jornada

Domingo, 11 de Junho de 2017

17:00

        

0-8

  

ACR Santa Cita

SL Benfica

Pedro Batista (1)
Gonçalo Pinto (2)
Frederico "Freddy" Neves (3)
Miguel Feio (1)
Tomás Garcia (1)

Árbitro: Hélder Pardal (Ribatejo)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 10ª Jornada

Domingo, 18 de Junho de 2017

17:00

10ª

        

7-4

  

C Infante Sagres

ACR Santa Cita

Pedro Cardoso (1)
Tiago Garcia (2)
Bernardo Castanheira (1)
Daniel Vieira (1)
Jorge Rios "Jorginho" (1)
Nuno Midões (1)

Dinis Conde (1)
João Gomes (1)
Guilherme Gomes (2)

Árbitro: Paulo Santos (Porto)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 11ª Jornada

Sábado, 24 de Junho de 2017

16:00

11ª

        

-

  

OC Barcelos

ACR Santa Cita

Árbitro: Paulo Rainha (Minho)

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Sub-20 (Juniores) FASE FINAL - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: