AE Física D

Taça Nacional Sub-20 SUL - 1ª Jornada

Segunda-Feira, 1 de Maio de 2017

16:00

        

3-5

  

ACR Pesseg. Vouga

AE Física D

Diogo Figueiredo (1)
Carlos Rodrigues (2)

Nuno Lopes "Lopez" (1)
Diogo Miranda "Diego" (2)
Ricardo Santos "Richie" (1)
André Jacinto (1)

Árbitro: Paulo Almeida (Aveiro)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

18:00

        

6-6

  

HC Turquel

AE Física D

Tiago Mateus (2)
David Santos (1)
Martim Ferreira (1)
Pedro Silva (1)
Pavlo Rudchuck (1)

Nuno Lopes "Lopez" (3)
Diogo Miranda "Diego" (2)
Ricardo Santos "Richie" (1)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

15:00

        

5-6

  

AE Física D

CD Paço de Arcos

Fábio Cambão "Fabinho" (1)
Nuno Lopes "Lopez" (1)
Diogo Miranda "Diego" (1)
Ricardo Santos "Richie" (1)
Luís Miranda "Siul" (1)

Alessandro Guzzo (2)
Rodrigo Godinho (2)
André Inácio (2)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 4ª Jornada

Sábado, 6 de Maio de 2017

20:30

        

3-2

  

CA Campo Ourique

AE Física D

Rodrigo Lopes "Chochinha" (2)
Filipe Nabais (1)

Ricardo Santos "Richie" (1)
Tiago Salvador (1)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 5ª Jornada

Domingo, 14 de Maio de 2017

17:00

        

5-3

  

AD Oeiras

AE Física D

Gonçalo Domingues (2)
Augusto Cachucho (2)
Miguel Silveira (1)

Fábio Cambão "Fabinho" (2)
Ricardo Santos "Richie" (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 6ª Jornada

Domingo, 21 de Maio de 2017

15:00

        

1-6

  

AE Física D

HC Sintra

Fábio Cambão "Fabinho" (1)

Tomás Cardoso "Cardosão" (6)

Árbitro: José Nave (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 7ª Jornada

Terça-Feira, 6 de Junho de 2017

21:30

        

5-6

  

FC Alverca

AE Física D

Luís Cebola (3)
Miguel Rodrigues (1)
Bruno Santos (1)

Fábio Cambão "Fabinho" (1)
Diogo Miranda "Diego" (4)
Luís Miranda "Siul" (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 8ª Jornada

Sexta-Feira, 2 de Junho de 2017

22:00

        

4-1

  

AE Física D

ACR Pesseg. Vouga

Fábio Cambão "Fabinho" (1)
Nuno Lopes "Lopez" (1)
Diogo Miranda "Diego" (1)
Ricardo Santos "Richie" (1)

Diogo Figueiredo (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 9ª Jornada

Domingo, 11 de Junho de 2017

16:15

        

9-2

  

AE Física D

HC Turquel

Fábio Cambão "Fabinho" (2)
Nuno Lopes "Lopez" (1)
Diogo Miranda "Diego" (3)
Luís Godinho "Pipo" (1)
Luís Miranda "Siul" (2)

Iago Torres (2)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 10ª Jornada

Domingo, 18 de Junho de 2017

18:00

10ª

        

4-7

  

CD Paço de Arcos

AE Física D

Rodrigo Godinho (1)
Duarte Jesus (2)
Zé Maria Gonçalves (1)

Fábio Cambão "Fabinho" (1)
Nuno Lopes "Lopez" (1)
Diogo Miranda "Diego" (3)
Luís Godinho "Pipo" (1)
Bernardo Mestre (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 11ª Jornada

Quarta-Feira, 5 de Julho de 2017

21:30

11ª

        

-

  

AE Física D

CA Campo Ourique

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Quarta-Feira, 0 de Julho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Quarta-Feira, 0 de Julho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Quarta-Feira, 0 de Julho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: