AD Oeiras

Taça Nacional Sub-20 SUL - 1ª Jornada

Quarta-Feira, 19 de Abril de 2017

22:15

        

6-3

  

AD Oeiras

FC Alverca

Gonçalo Domingues (4)
Rodrigo Raposo (2)

Luís Cebola (1)
Gonçalo Pottier Dias (1)
Tomás Gomes (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

16:00

        

2-8

  

ACR Pesseg. Vouga

AD Oeiras

Diogo Figueiredo (1)
Carlos Rodrigues (1)

David Sequeira (1)
Gonçalo Domingues (2)
Augusto Cachucho (1)
Rodrigo Raposo (1)
João Mendes (2)
Miguel Silveira (1)

Árbitro: Carlos Miguel (Aveiro)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

18:00

        

5-2

  

AD Oeiras

HC Turquel

Gonçalo Domingues (2)
Rodrigo Raposo (1)
João Mendes (2)

Tiago Mateus (1)
Miguel Vicente (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 4ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

16:30

        

5-7

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Pedro Jordão (1)
Alessandro Guzzo (1)
Francisco Narciso (1)
Bruno Frade (2)

Gonçalo Domingues (5)
Augusto Cachucho (2)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 5ª Jornada

Domingo, 14 de Maio de 2017

17:00

        

5-3

  

AD Oeiras

AE Física D

Gonçalo Domingues (2)
Augusto Cachucho (2)
Miguel Silveira (1)

Fábio Cambão "Fabinho" (2)
Ricardo Santos "Richie" (1)

Árbitro: Gisela Infante (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 6ª Jornada

Domingo, 21 de Maio de 2017

17:00

        

9-0

  

AD Oeiras

CA Campo Ourique

Gonçalo Domingues (3)
Augusto Cachucho (1)
Rodrigo Raposo (4)
João Mendes (1)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 7ª Jornada

Domingo, 28 de Maio de 2017

17:00

        

4-5

  

HC Sintra

AD Oeiras

Ricardo Almeida (1)
Tomás Cardoso "Cardosão" (3)

Gonçalo Domingues (1)
Augusto Cachucho (1)
Rodrigo Raposo (1)
João Mendes (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 8ª Jornada

Domingo, 4 de Junho de 2017

17:00

        

6-9

  

FC Alverca

AD Oeiras

Luís Cebola (1)
Miguel Rodrigues (3)
Francisco "Chico" Cruz (1)
Bernardo Bettencourt (1)

David Sequeira (1)
Gonçalo Domingues (4)
Rodrigo Raposo (1)
João Mendes (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 16 de Junho de 2017

22:15

        

19-1

  

AD Oeiras

ACR Pesseg. Vouga

David Sequeira (1)
Gonçalo Domingues (3)
Augusto Cachucho (4)
Rodrigo Raposo (4)
João Mendes (3)
Miguel Silveira (3)
Rodrigo Fernandes (1)

Diogo Figueiredo (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 10ª Jornada

Domingo, 18 de Junho de 2017

17:00

10ª

        

5-6

  

HC Turquel

AD Oeiras

Iago Torres (1)
Miguel Vicente (1)
Pavlo Rudchuck (1)
Duarte Ferreira (1)
Lucas Vicente (1)

David Sequeira (1)
Gonçalo Domingues (5)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 11ª Jornada

Sexta-Feira, 23 de Junho de 2017

22:15

11ª

        

6-7

  

AD Oeiras

CD Paço de Arcos

Gonçalo Domingues (3)
Augusto Cachucho (1)
Rodrigo Raposo (1)
João Mendes (1)

André Inácio (4)
Bruno Frade (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: