CD Paço de Arcos

Taça Nacional Sub-20 SUL - 1ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Abril de 2017

21:45

        

2-2

  

CD Paço de Arcos

HC Turquel

Pedro Jordão (1)
José Carlos Lopes (1)

Tiago Mateus (2)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 2ª Jornada

Domingo, 23 de Abril de 2017

20:30

        

2-6

  

CA Campo Ourique

CD Paço de Arcos

Tomás Lapa (1)
Miguel Fragoso (1)

André Inácio (1)
Bruno Frade (2)
Duarte Jesus (3)

Árbitro: Gonçalo Pereira (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 3ª Jornada

Domingo, 30 de Abril de 2017

15:00

        

5-6

  

AE Física D

CD Paço de Arcos

Fábio Cambão "Fabinho" (1)
Nuno Lopes "Lopez" (1)
Diogo Miranda "Diego" (1)
Ricardo Santos "Richie" (1)
Luís Miranda "Siul" (1)

Alessandro Guzzo (2)
Rodrigo Godinho (2)
André Inácio (2)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 4ª Jornada

Domingo, 7 de Maio de 2017

16:30

        

5-7

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Pedro Jordão (1)
Alessandro Guzzo (1)
Francisco Narciso (1)
Bruno Frade (2)

Gonçalo Domingues (5)
Augusto Cachucho (2)

Árbitro: Nuno Sousa (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 5ª Jornada

Domingo, 14 de Maio de 2017

17:00

        

2-4

  

HC Sintra

CD Paço de Arcos

Tomás Cardoso "Cardosão" (1)
Tiago Francisco (1)

Alessandro Guzzo (3)
André Inácio (1)

Árbitro: Carlos Brás (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 6ª Jornada

Terça-Feira, 23 de Maio de 2017

21:15

        

0-6

  

FC Alverca

CD Paço de Arcos

Alessandro Guzzo (1)
Francisco Narciso (1)
André Inácio (2)
Duarte Jesus (1)
Eduardo Morais (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 7ª Jornada

Domingo, 28 de Maio de 2017

16:00

        

10-3

  

CD Paço de Arcos

ACR Pesseg. Vouga

Alessandro Guzzo (2)
Francisco Narciso (2)
André Inácio (5)
Zé Maria Gonçalves (1)

Miguel Pereira (3)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 8ª Jornada

Sexta-Feira, 2 de Junho de 2017

21:30

        

7-5

  

HC Turquel

CD Paço de Arcos

Tiago Mateus (2)
David Santos (1)
Iago Torres (1)
Martim Ferreira (2)
Miguel Vicente (1)

Francisco Narciso (3)
Zé Maria Gonçalves (2)

Árbitro: Paulo Carvalho (Leiria)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 9ª Jornada

Domingo, 11 de Junho de 2017

20:00

        

6-4

  

CD Paço de Arcos

CA Campo Ourique

Alessandro Guzzo (1)
Francisco Narciso (2)
André Inácio (2)
Duarte Jesus (1)

Rodrigo Lopes "Chochinha" (1)
Filipe Nabais (1)
João Franco (1)
Miguel Serrano (1)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 10ª Jornada

Domingo, 18 de Junho de 2017

18:00

10ª

        

4-7

  

CD Paço de Arcos

AE Física D

Rodrigo Godinho (1)
Duarte Jesus (2)
Zé Maria Gonçalves (1)

Fábio Cambão "Fabinho" (1)
Nuno Lopes "Lopez" (1)
Diogo Miranda "Diego" (3)
Luís Godinho "Pipo" (1)
Bernardo Mestre (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 11ª Jornada

Sexta-Feira, 23 de Junho de 2017

22:15

11ª

        

6-7

  

AD Oeiras

CD Paço de Arcos

Gonçalo Domingues (3)
Augusto Cachucho (1)
Rodrigo Raposo (1)
João Mendes (1)

André Inácio (4)
Bruno Frade (3)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

Taça Nacional Sub-20 SUL - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Junho de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: