Juventude Pacense

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

18:00

        

4-4

  

APD Galegos

Juventude Pacense

José Cancela (2)
André Carvalho (1)
Pedro Silva (1)

Filipe Flórido (3)
Ricardo Dias (1)

Árbitro: Jorge Machado (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 2ª Jornada

Segunda-Feira, 27 de Fevereiro de 2017

21:45

        

3-3

  

Juventude Pacense

HC Braga

Filipe Flórido (3)

Rodrigo Martins "Golaço" (1)
Francisco "Xico" Soares (2)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

20:00

        

11-0

  

AD Valongo

Juventude Pacense

Rafael Bessa (3)
Miguel Moura (4)
Diogo Abreu (2)
Carlos Figueira (1)
Gonçalo Antunes (1)

Árbitro: Nazareno Duarte (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 4ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

17:30

        

8-3

  

OC Barcelos

Juventude Pacense

Pedro Freitas (2)
Rúben Araújo (3)
Rui Oliveira (1)
Carlos Pinto (1)
Leandro Carvalho (1)

Filipe Flórido (2)
Tomás Frias (1)

Árbitro: Domingos Carvalho (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

15:00

        

1-3

  

Juventude Pacense

GDC Fânzeres

Filipe Flórido (1)

Guilherme "Gui" Poças (1)
Pedro Manada (1)
Luís Santos (1)

Árbitro: Jerónimo Moura (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 6ª Jornada

Quinta-Feira, 23 de Março de 2017

20:45

        

1-3

  

Juventude Pacense

APD Galegos

Filipe Flórido (1)

José Cancela (2)
Miguel Santos (1)

Árbitro: Sílvia Coelho (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

16:30

        

5-1

  

HC Braga

Juventude Pacense

Rodrigo Martins "Golaço" (2)
Afonso Ferreira "Mexicano" (1)
Fábio Ramos (1)
Carlos Oliveira "Mouro" (1)

Gonçalo Frias (1)

Árbitro: João Rodrigues (Minho)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 8ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

15:00

        

3-12

  

Juventude Pacense

AD Valongo

Filipe Flórido (1)
Tomás Frias (1)
Gonçalo Frias (1)

Rafael Bessa (2)
Miguel Moura (2)
Carlos Ramos "Carlitos" (3)
João Pedro Pereira (2)
Diogo Abreu (1)
Gonçalo Antunes (1)
Francisco Ribeiro (1)

Árbitro: Carlos Tadeia (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 9ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

16:00

        

3-2

  

Juventude Pacense

OC Barcelos

David Correia (3)

Gonçalo Sardinha (1)
Carlos Pinto (1)

Árbitro: Pedro Silva (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte A - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: