HC Mealhada

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

17:30

        

2-8

  

CH Carvalhos

HC Mealhada

José Macedo (2)

Luís Francisco (4)
Bruno Caniceiro (3)
Tiago Amaral (1)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 2ª Jornada

Quarta-Feira, 1 de Março de 2017

21:30

        

4-5

  

HC Mealhada

UD Oliveirense

Luís Francisco (2)
Bruno Caniceiro (2)

Bruno Seabra (2)
Gabriel Monteiro (1)
Tiago Gaspar (2)

Árbitro: Manuel Oliveira (Aveiro)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

16:00

        

3-0

  

HC Mealhada

A Acad. Espinho

Luís Francisco (2)
Bruno Caniceiro (1)

Árbitro: Paulo Oliveira (Aveiro)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 4ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

16:30

        

6-4

  

FC Porto/DF

HC Mealhada

Tiago Pinto (3)
Andrés Castaño (2)
Pedro Amaral (1)

Luís Francisco (2)
António Coimbra (2)

Árbitro: Manuel Santos (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

16:00

        

2-2

  

HC Mealhada

AD Sanjoanense

Luís Francisco (1)
Bruno Caniceiro (1)

Hugo Santos (2)

Árbitro: Paulo Cruz (Coimbra)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

20:30

        

9-1

  

HC Mealhada

CH Carvalhos

Luís Francisco (1)
Bruno Caniceiro (3)
Tiago Amaral (2)
António Coimbra (2)
Daniel Lopes (1)

Tomás Ferraz (1)

Árbitro: Vera Fernandes (Coimbra)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 7ª Jornada

Sexta-Feira, 31 de Março de 2017

22:00

        

2-8

  

UD Oliveirense

HC Mealhada

Bruno Seabra (1)
Luís Cunha (1)

Luís Francisco (1)
Bruno Caniceiro (3)
Tiago Amaral (1)
António Coimbra (2)
Alexandre Mota (1)

Árbitro: André Portal (Aveiro)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 8ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

16:30

        

1-2

  

A Acad. Espinho

HC Mealhada

Diogo Sousa (1)

Bruno Caniceiro (2)

Árbitro: Carlos Leite (Porto)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 9ª Jornada

Sábado, 22 de Abril de 2017

16:00

        

4-4

  

HC Mealhada

FC Porto/DF

Luís Francisco (1)
Bruno Caniceiro (2)
Daniel Lopes (1)

Zé Miguel Gonçalves (1)
Rúben Duarte "Ruca" (1)
Carlos Dias (2)

Árbitro: Marco Gomes (Aveiro)

Sub-17 (Juvenis) Norte B - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: