AE Física D

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

17:30

        

5-3

  

HC Sintra

AE Física D

André Rodrigues (2)
Bruno Caetano (1)
Édi Silva (1)
Edgar Almeida (1)

Luís Miranda "Siul" (2)
Ricardo Dias (1)

Árbitro: António Rocha (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 2ª Jornada

Sexta-Feira, 24 de Fevereiro de 2017

22:00

        

6-11

  

APAC Tojal

AE Física D

António Cleto (2)
João Pires (2)
Bruno Pinto (1)
André Isaías (1)

Luís Miranda "Siul" (3)
Ricardo Dias (2)
André Jacinto (3)
João Maia (1)
Francisco Mateus (1)
Ricardo Franco (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

20:15

        

4-3

  

AE Física D

S Alenquer Benf.

Luís Miranda "Siul" (2)
André Jacinto (1)
João Maia (1)

João Ventura (3)

Árbitro: Nuno Monteiro (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 4ª Jornada

Sexta-Feira, 10 de Março de 2017

22:00

        

5-3

  

HC Turquel

AE Física D

Daniel Passos (1)
Gonçalo Santos (2)
Miguel Fialho (1)
Francisco Catela (1)

Luís Miranda "Siul" (3)

Árbitro: António Peça (Leiria)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

20:15

        

3-4

  

AE Física D

SC Tomar

Luís Miranda "Siul" (2)
João Maia (1)

Miguel Borga "Mike" (4)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 6ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

21:30

        

2-6

  

AE Física D

HC Sintra

Luís Miranda "Siul" (1)
Francisco Mateus (1)

André Rodrigues (4)
Tiago Francisco (2)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

21:30

        

3-6

  

AE Física D

APAC Tojal

Luís Miranda "Siul" (1)
João Maia (1)
Francisco Mateus (1)

Diogo Ribeiro (1)
António Cleto (1)
João Pires (1)
Edgar Guerreiro (1)
Ângelo Cunha (2)

Árbitro: Jorge Carmona (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 8ª Jornada

Quarta-Feira, 19 de Abril de 2017

21:30

        

3-3

  

S Alenquer Benf.

AE Física D

João Ventura (2)
Miguel Gonçalves (1)

Luís Miranda "Siul" (1)
André Jacinto (1)
Ricardo Franco (1)

Árbitro: João Duarte (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 9ª Jornada

Terça-Feira, 25 de Abril de 2017

20:00

        

3-1

  

AE Física D

HC Turquel

Luís Miranda "Siul" (1)
Ricardo Dias (1)
André Jacinto (1)

Miguel Fialho (1)

Árbitro: Miguel Guilherme (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul C - 10ª Jornada

Sábado, 29 de Abril de 2017

20:00

10ª

        

4-0

  

SC Tomar

AE Física D

Manuel Mesquita (1)
Miguel Borga "Mike" (1)
Pedro Plácido (1)
Tomás Reis (1)

Árbitro: Rúben Matos (Ribatejo)