HCP Grândola

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 1ª Jornada

Domingo, 19 de Fevereiro de 2017

17:00

        

2-10

  

HC Portimão

HCP Grândola

David Almeida (1)
Tomás Silva (1)

Pedro Bastos (4)
Marco Godinho (3)
Diogo Costa (1)
Pedro Quintas (1)
Tiago Sobral (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 2ª Jornada

Sábado, 25 de Fevereiro de 2017

17:00

        

6-5

  

HCP Grândola

CD Paço de Arcos

Marco Godinho (3)
Diogo Costa (1)
Luís Brissos (2)

Bruno Frade (2)
José Maria Gonçalves (2)
Tiago Prazeres (1)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

15:00

        

2-7

  

HCP Grândola

SL Benfica

Pedro Bastos (1)
Marco Godinho (1)

Afonso Severino (2)
Miguel Fortunato (3)
Xavier "Xavi" Pinho (2)

Árbitro: Paulo Ferrão (Setúbal)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 4ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

20:30

        

2-4

  

AD Oeiras

HCP Grândola

Ricardo Diogo (1)
Rafael Ogura (1)

Pedro Bastos (2)
Marco Godinho (1)
Diogo Costa (1)

Árbitro: Tiago Alves (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 5ª Jornada

Sábado, 18 de Março de 2017

17:00

        

3-6

  

HCP Grândola

Sporting CP

Diogo Costa (1)
Luís Brissos (2)

Vasco Miranda (1)
Facundo "Facu" Navarro (1)
Gustavo Pato (1)
José Tiago (1)
Diogo Alves "Pakito" (2)

Árbitro: João César (Setúbal)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 6ª Jornada

Sábado, 25 de Março de 2017

17:00

        

9-3

  

HCP Grândola

HC Portimão

Pedro Bastos (2)
Marco Godinho (3)
Diogo Costa (1)
Pedro Quintas (1)
Luís Brissos (2)

David Almeida (1)
Ricardo Fernandes (2)

Árbitro: Pedro Mota (Setúbal)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

20:00

        

4-3

  

CD Paço de Arcos

HCP Grândola

Bruno Frade (1)
José Maria Gonçalves (1)
Tiago Prazeres (2)

Pedro Bastos (1)
Diogo Costa (1)
Pedro Quintas (1)

Árbitro: Joaquim Sequeira (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 8ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

19:30

        

4-2

  

SL Benfica

HCP Grândola

João Maló (1)
Xavier "Xavi" Pinho (3)

Marco Godinho (2)

Árbitro: Fernando Cabaço (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Abril de 2017

21:30

        

5-2

  

HCP Grândola

AD Oeiras

Pedro Bastos (1)
Marco Godinho (3)
Luís Brissos (1)

Ricardo Diogo (1)
Rui Mendes (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 0ª Jornada

Sexta-Feira, 0 de Abril de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: