AD Oeiras

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 1ª Jornada

Sábado, 18 de Fevereiro de 2017

20:00

        

1-3

  

AD Oeiras

SL Benfica

Ricardo Diogo (1)

Afonso Severino (1)
Diogo David (1)
Miguel Fortunato (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 2ª Jornada

Domingo, 26 de Fevereiro de 2017

17:00

        

3-2

  

Sporting CP

AD Oeiras

Facundo "Facu" Navarro (1)
José Tiago (1)
Diogo Alves "Pakito" (1)

Ricardo Diogo (1)
Alfredo Santos (1)

Árbitro: Manuel Gonçalves (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 3ª Jornada

Sábado, 4 de Março de 2017

20:00

        

1-5

  

AD Oeiras

CD Paço de Arcos

Alfredo Santos (1)

José Maria Gonçalves (3)
Tiago Prazeres (1)
Eduardo Morais (1)

Árbitro: Paulo Gonçalves (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 4ª Jornada

Sábado, 11 de Março de 2017

20:30

        

2-4

  

AD Oeiras

HCP Grândola

Ricardo Diogo (1)
Rafael Ogura (1)

Pedro Bastos (2)
Marco Godinho (1)
Diogo Costa (1)

Árbitro: Tiago Alves (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 5ª Jornada

Domingo, 19 de Março de 2017

15:00

        

1-5

  

HC Portimão

AD Oeiras

Ricardo Fernandes (1)

Ricardo Diogo (1)
Frederico Araújo (3)
João Lopes (1)

Árbitro: João Catrapona (Alentejo)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 6ª Jornada

Domingo, 26 de Março de 2017

15:00

        

9-2

  

SL Benfica

AD Oeiras

Afonso Severino (1)
Diogo David (2)
João Maló (3)
Xavier "Xavi" Pinho (1)
Bruno Santos (2)

Rui Mendes (1)
Pedro Lourenço (1)

Árbitro: Ricardo Leão (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 7ª Jornada

Sábado, 1 de Abril de 2017

20:00

        

2-3

  

AD Oeiras

Sporting CP

João Lopes (1)
Vicente Fonseca (1)

Facundo "Facu" Navarro (2)
José Tiago (1)

Árbitro: Luís Peixoto (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 8ª Jornada

Sábado, 8 de Abril de 2017

20:00

        

2-3

  

CD Paço de Arcos

AD Oeiras

Bruno Frade (1)
Tiago Prazeres (1)

Ricardo Diogo (2)
Rafael Ogura (1)

Árbitro: José Martins (Lisboa)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 9ª Jornada

Sexta-Feira, 21 de Abril de 2017

21:30

        

5-2

  

HCP Grândola

AD Oeiras

Pedro Bastos (1)
Marco Godinho (3)
Luís Brissos (1)

Ricardo Diogo (1)
Rui Mendes (1)

Árbitro: João Martins (Alentejo)

Sub-17 (Juvenis) Sul D - 10ª Jornada

Sábado, 29 de Abril de 2017

20:00

10ª

        

14-2

  

AD Oeiras

HC Portimão

Alfredo Santos (1)
Rafael Ogura (2)
Frederico Araújo (1)
Rui Mendes (4)
Vicente Fonseca (6)

Ricardo Fernandes (2)

Árbitro: Thierry Francisco (Lisboa)