CH Carvalhos

2ª Divisão Zona NORTE - 1ª Jornada

Sábado, 7 de Outubro de 2017

18:00

        

5-5

  

CH Carvalhos

Juventude Pacense

João Marques (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Telmo Ramos (1)
Diogo Silva (1)
GR: Cláudio Bessa (5)

Márcio Fonseca (3)
Filipe Ribeiro (2)
GR: Jorge Mesquita (5)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 2ª Jornada

Domingo, 15 de Outubro de 2017

11:30

        

4-5

  

FC Porto "B"

CH Carvalhos

Nuno Paiva (1)
Filipe Vaz (2)
Martim Ferreira (1)

João Marques (2)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Telmo Ramos (1)
Rui Vidal (1)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e Hélder Pardal (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 3ª Jornada

Sábado, 21 de Outubro de 2017

18:00

        

7-4

  

CH Carvalhos

A Acad. Coimbra

João Marques (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Telmo Ramos (1)
Diogo Silva (2)
Rui Silva (1)

Diogo Graça (1)
Gonçalo Oliveira (2)
Alex Santos (1)

Árbitros: Paulo Carvalho (Leiria) e Vítor Roxo (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 4ª Jornada

Sábado, 28 de Outubro de 2017

18:00

        

2-5

  

AD "Os Limianos"

CH Carvalhos

Tiago Faria (1)
Miguel Costa "Fininho" (1)

João Marques (3)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Telmo Ramos (1)

Árbitros: Marco Gomes (Aveiro) e André Portal (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 5ª Jornada

Quarta-Feira, 1 de Novembro de 2017

18:00

        

5-3

  

CH Carvalhos

ADJ Vila-Praia

João Marques (3)
Telmo Ramos (1)
Rui Vidal (1)

César Pinheiro (1)
Eduardo Chavarria "Duda" (2)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 6ª Jornada

Sábado, 4 de Novembro de 2017

16:00

        

4-4

  

Riba d'Ave HC

CH Carvalhos

Raul Meca (1)
Hugo Azevedo (1)
Bruno Pinto "Serôdio" (2)

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Telmo Ramos (1)
Diogo Silva (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Orlando Ramos (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 7ª Jornada

Sábado, 11 de Novembro de 2017

18:00

        

4-4

  

CH Carvalhos

A Acad. Espinho

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Rui Vidal (2)
Rui Silva (1)

André Pinto (3)
Carlos "Fred" Saraiva (1)

Árbitros: Fernando Cabaço (Lisboa) e Rui Nave (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 9ª Jornada

Sábado, 25 de Novembro de 2017

18:00

        

9-3

  

CH Carvalhos

ACD Gulpilhares

João Marques (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (4)
Rui Vidal (2)
Rui Silva (1)
Vasco Casanova (1)

Gonçalo Marques (1)
Ricardo Amaral (1)
Pedro Pacheco (1)

Árbitros: Jorge Machado (Porto) e Manuel Santos (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 10ª Jornada

Sábado, 9 de Dezembro de 2017

18:00

10ª

        

3-3

  

HA Cambra

CH Carvalhos

Nuno Maia (2)
João Oliveira (1)

João Marques (2)
Telmo Ramos (1)

Árbitros: Carlos Correia (Minho) e Miguel Torres (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 11ª Jornada

Sábado, 16 de Dezembro de 2017

18:00

11ª

        

6-3

  

CH Carvalhos

Famalicense AC

João Marques (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (3)
Rui Vidal (2)
GR: Pedro Guimarães (3)

Serafim Silva "Sera" (1)
GR: Nuno Magalhães (6)
Tiago Azevedo (1)
Luís Filipe (1)

Árbitros: Teófilo Casimiro (Ribatejo) e António Gameiro (Ribatejo)

2ª Divisão Zona NORTE - 12ª Jornada

Sábado, 30 de Dezembro de 2017

18:30

12ª

        

7-5

  

HC Marco

CH Carvalhos

José Cabral (4)
GR: Ricardo Baltarejo (5)
Bruno Dinis (1)
Miguel Ferreira (2)

João Marques (2)
Telmo Ramos (1)
GR: Cláudio Bessa (7)
Rui Vidal (2)

Árbitros: Sílvia Coelho (Porto) e Carlos Leite (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 13ª Jornada

Sábado, 13 de Janeiro de 2018

19:00

13ª

        

6-5

  

CH Carvalhos

AD Sanjoanense

João Marques (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (3)
Diogo Silva (1)
GR: Cláudio Bessa (5)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Pedro Cerqueira (2)
José Almeida (1)
GR: Marco Lopes (6)
Tiago Almeida (2)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e Domingos Carvalho (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 14ª Jornada

Sábado, 20 de Janeiro de 2018

18:30

14ª

        

4-6

  

CD Póvoa

CH Carvalhos

Cristiano Fangueiro (1)
Tiago Rocha (1)
Miguel Costa (1)
GR: Daniel Pontes (6)
Rúben Fangueiro (1)

Ricardo Ramos "Piolho" (3)
GR: Cláudio Bessa (4)
Rui Vidal (2)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e José Manuel Pereira (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 15ª Jornada

Sábado, 27 de Janeiro de 2018

18:00

15ª

        

6-3

  

CH Carvalhos

HC Fão

João Marques (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
Telmo Ramos (1)
GR: Cláudio Bessa (3)
Rui Vidal (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (2)

Márcio Silva (1)
Diogo Sá (1)
GR: Vítor Braga (6)
André Barbosa (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Manuel Leite (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 16ª Jornada

Sábado, 3 de Fevereiro de 2018

18:30

16ª

        

9-4

  

Juventude Pacense

CH Carvalhos

Márcio Fonseca (2)
Filipe Ribeiro (1)
GR: Jorge Mesquita (4)
Gil Vicente (1)
Vítor Hugo Moreira (3)
Bernardo Valiñas (1)
Duarte Dias (1)

Ricardo Ramos "Piolho" (3)
GR: Cláudio Bessa (9)
Rui Vidal (1)

Árbitros: Paulo Rainha (Minho) e Carlos Correia (Minho)

2ª Divisão Zona NORTE - 17ª Jornada

Sábado, 17 de Fevereiro de 2018

18:00

17ª

        

3-2

  

CH Carvalhos

FC Porto "B"

GR: Cláudio Bessa (2)
Rui Vidal (1)
Nuno Rodrigues "Peixe" (2)

Dinis Abreu (1)
Nuno Paiva (1)
GR: Alexandre "Alex" Costa (2)
GR: Diogo Brandão (1)

Árbitros: Manuel Santos (Porto) e Jorge Machado (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 18ª Jornada

Sábado, 24 de Fevereiro de 2018

18:30

18ª

        

13-3

  

A Acad. Coimbra

CH Carvalhos

Diogo Graça (6)
Fábio Vieira (1)
GR: Marco Abrantes (3)
Gonçalo Oliveira (2)
Vasco Martinho (3)
João Timóteo (1)

João Marques (1)
Ricardo Ramos "Piolho" (1)
GR: Cláudio Bessa (13)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Árbitros: António Peça (Leiria) e Paulo Silva (Leiria)

2ª Divisão Zona NORTE - 19ª Jornada

Sábado, 3 de Março de 2018

18:00

19ª

        

6-3

  

CH Carvalhos

AD "Os Limianos"

Ricardo Ramos "Piolho" (3)
GR: Cláudio Bessa (3)
Rui Vidal (3)

Tiago Crespo (1)
GR: João Peixoto (6)
Miguel Costa "Fininho" (1)
Zé Pedro Carvalho (1)

Árbitros: Tiago Alves (Lisboa) e José Martins (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 20ª Jornada

Sábado, 10 de Março de 2018

18:30

20ª

        

4-8

  

ADJ Vila-Praia

CH Carvalhos

Eduardo Chavarria "Duda" (1)
GR: Leonardo "Leo" Lima (8)
Rui Caçador (1)
Bruno Costa (2)

Ricardo Ramos "Piolho" (4)
GR: Cláudio Bessa (4)
Rui Vidal (4)

Árbitros: Manuel Fernandes (Porto) e José Mendes (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 21ª Jornada

Sábado, 24 de Março de 2018

18:00

21ª

        

6-6

  

CH Carvalhos

Riba d'Ave HC

Ricardo Ramos "Piolho" (1)
GR: Cláudio Bessa (6)
Rui Vidal (4)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Raul Meca (1)
Hugo Azevedo (3)
GR: Diogo Fernandes (6)
Bruno Pinto "Serôdio" (2)

Árbitros: Orlando Panza (Porto) e Manuel Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 22ª Jornada

Sábado, 14 de Abril de 2018

18:30

22ª

        

4-5

  

A Acad. Espinho

CH Carvalhos

Carlos "Fred" Saraiva (1)
Diogo Casanova (2)
Pedro Silva (1)
GR: Pedro Freitas (5)

João Marques (1)
Diogo Silva (2)
GR: Cláudio Bessa (4)
Rui Vidal (2)

Árbitros: Joaquim Pinto (Porto) e Orlando Panza (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 24ª Jornada

Sábado, 21 de Abril de 2018

18:30

24ª

        

5-6

  

ACD Gulpilhares

CH Carvalhos

João Santos (3)
GR: Domingos Soares (6)
João Leandro Pires (1)
Vítor Matos (1)

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Telmo Ramos (1)
GR: Cláudio Bessa (5)
Rui Vidal (2)
Nuno Rodrigues "Peixe" (1)

Árbitros: Pedro Silva (Porto) e Pedro Miguel Sousa (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 25ª Jornada

Sábado, 28 de Abril de 2018

18:00

25ª

        

4-3

  

CH Carvalhos

HA Cambra

Ricardo Ramos "Piolho" (2)
Diogo Silva (1)
GR: Cláudio Bessa (3)
Rui Vidal (1)

GR: David Nogueira (4)
Dani Bastos (1)
Alfredo Nogueira "Hulk" (1)
Nuno Maia (1)

Árbitros: Jerónimo Moura (Porto) e Vera Fernandes (Coimbra)

2ª Divisão Zona NORTE - 26ª Jornada

Sábado, 5 de Maio de 2018

18:00

26ª

        

5-4

  

Famalicense AC

CH Carvalhos

César Carvalho "Chumbinho" (2)
Hélder Gomes (2)
Luís Filipe (1)
GR: Miguel Freitas (4)

Ricardo Ramos "Piolho" (3)
GR: Cláudio Bessa (5)
Rui Vidal (1)

Árbitros: António Santos (Aveiro) e Manuel Oliveira (Aveiro)

2ª Divisão Zona NORTE - 27ª Jornada

Sábado, 12 de Maio de 2018

18:00

27ª

        

9-5

  

CH Carvalhos

HC Marco

João Marques (3)
Ricardo Ramos "Piolho" (4)
GR: Cláudio Bessa (3)
Rui Vidal (2)
GR: Pedro Guimarães (2)

José Cabral (1)
GR: Ricardo Baltarejo (9)
Bruno Dinis (1)
Francisco Monteiro (1)
Pedro Nazário (2)

Árbitros: José Pinto (Porto) e Manuel Fernandes (Porto)

2ª Divisão Zona NORTE - 28ª Jornada

Sábado, 19 de Maio de 2018

18:00

28ª

        

8-2

  

AD Sanjoanense

CH Carvalhos

Pedro Cerqueira (1)
José Almeida (4)
GR: Marco Lopes (2)
Afonso Santos (2)
João Cruz (1)

Telmo Ramos (1)
GR: Cláudio Bessa (8)
Rui Vidal (1)

Árbitros: Miguel Guilherme (Lisboa) e Ricardo Leão (Lisboa)

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Maio de


1 Lx


        

-

  

Árbitro:

2ª Divisão Zona NORTE - 0ª Jornada

Sábado, 0 de Maio de


1 Lx


        

-

  

Árbitro: