1ª      JORNADA      14ª

Sábado, 13 de Outubro de 2018

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

AE Física D

-

-

AJ Salesiana

HCP Grândola

-

-

HC PDL

CA Campo Ourique

-

-

HC "Os Tigres"

Candelária SC

-

-

Biblioteca IR

HC Sintra

-

-

Parede FC

GRF Murches

-

-

SL Benfica "B"

Sporting CP "B"

-

-

S Alenquer Benf.

2ª      JORNADA      15ª

Sábado, 20 de Outubro de 2018

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

AJ Salesiana

-

-

Sporting CP "B"

HC PDL

-

-

AE Física D

HC "Os Tigres"

-

-

HCP Grândola

Biblioteca IR

-

-

CA Campo Ourique

Parede FC

-

-

Candelária SC

SL Benfica "B"

-

-

HC Sintra

S Alenquer Benf.

-

-

GRF Murches

3ª      JORNADA      16ª

Sábado, 27 de Outubro de 2018

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

AJ Salesiana

-

-

HC PDL

AE Física D

-

-

HC "Os Tigres"

HCP Grândola

-

-

Biblioteca IR

CA Campo Ourique

-

-

Parede FC

Candelária SC

-

-

SL Benfica "B"

HC Sintra

-

-

S Alenquer Benf.

Sporting CP "B"

-

-

GRF Murches

4ª      JORNADA      17ª

Sábado, 3 de Novembro de 2018

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

HC PDL

-

-

Sporting CP "B"

HC "Os Tigres"

-

-

AJ Salesiana

Biblioteca IR

-

-

AE Física D

Parede FC

-

-

HCP Grândola

SL Benfica "B"

-

-

CA Campo Ourique

S Alenquer Benf.

-

-

Candelária SC

GRF Murches

-

-

HC Sintra

5ª      JORNADA      18ª

Sábado, 10 de Novembro de 2018

Sábado, 2 de Março de 2019

HC PDL

-

-

HC "Os Tigres"

AJ Salesiana

-

-

Biblioteca IR

AE Física D

-

-

Parede FC

HCP Grândola

-

-

SL Benfica "B"

CA Campo Ourique

-

-

S Alenquer Benf.

Candelária SC

-

-

GRF Murches

Sporting CP "B"

-

-

HC Sintra

6ª      JORNADA      19ª

Sábado, 17 de Novembro de 2018

Sábado, 16 de Março de 2019

HC "Os Tigres"

-

-

Sporting CP "B"

Biblioteca IR

-

-

HC PDL

Parede FC

-

-

AJ Salesiana

SL Benfica "B"

-

-

AE Física D

S Alenquer Benf.

-

-

HCP Grândola

GRF Murches

-

-

CA Campo Ourique

HC Sintra

-

-

Candelária SC

7ª      JORNADA      20ª

Sábado, 24 de Novembro de 2018

Sábado, 23 de Março de 2019

HC "Os Tigres"

-

-

Biblioteca IR

HC PDL

-

-

Parede FC

AJ Salesiana

-

-

SL Benfica "B"

AE Física D

-

-

S Alenquer Benf.

HCP Grândola

-

-

GRF Murches

CA Campo Ourique

-

-

HC Sintra

Sporting CP "B"

-

-

Candelária SC

8ª      JORNADA      21ª

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

Sábado, 30 de Março de 2019

Biblioteca IR

-

-

Sporting CP "B"

Parede FC

-

-

HC "Os Tigres"

SL Benfica "B"

-

-

HC PDL

S Alenquer Benf.

-

-

AJ Salesiana

GRF Murches

-

-

AE Física D

HC Sintra

-

-

HCP Grândola

Candelária SC

-

-

CA Campo Ourique

9ª      JORNADA      22ª

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

Sábado, 13 de Abril de 2019

Biblioteca IR

-

-

Parede FC

HC "Os Tigres"

-

-

SL Benfica "B"

HC PDL

-

-

S Alenquer Benf.

AJ Salesiana

-

-

GRF Murches

AE Física D

-

-

HC Sintra

HCP Grândola

-

-

Candelária SC

Sporting CP "B"

-

-

CA Campo Ourique

10ª      JORNADA      23ª

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

Sábado, 20 de Abril de 2019

Parede FC

-

-

Sporting CP "B"

SL Benfica "B"

-

-

Biblioteca IR

S Alenquer Benf.

-

-

HC "Os Tigres"

GRF Murches

-

-

HC PDL

HC Sintra

-

-

AJ Salesiana

Candelária SC

-

-

AE Física D

CA Campo Ourique

-

-

HCP Grândola

11ª      JORNADA      24ª

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

Sábado, 27 de Abril de 2019

Parede FC

-

-

SL Benfica "B"

Biblioteca IR

-

-

S Alenquer Benf.

HC "Os Tigres"

-

-

GRF Murches

HC PDL

-

-

HC Sintra

AJ Salesiana

-

-

Candelária SC

AE Física D

-

-

CA Campo Ourique

Sporting CP "B"

-

-

HCP Grândola

12ª      JORNADA      25ª

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

Sábado, 11 de Maio de 2019

Sporting CP "B"

-

-

SL Benfica "B"

S Alenquer Benf.

-

-

Parede FC

GRF Murches

-

-

Biblioteca IR

HC Sintra

-

-

HC "Os Tigres"

Candelária SC

-

-

HC PDL

CA Campo Ourique

-

-

AJ Salesiana

HCP Grândola

-

-

AE Física D

13ª      JORNADA      26ª

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

Sábado, 18 de Maio de 2019

SL Benfica "B"

-

-

S Alenquer Benf.

Parede FC

-

-

GRF Murches

Biblioteca IR

-

-

HC Sintra

HC "Os Tigres"

-

-

Candelária SC

HC PDL

-

-

CA Campo Ourique

AJ Salesiana

-

-

HCP Grândola

AE Física D

-

-

Sporting CP "B"