1ª      JORNADA      14ª

Sábado, 13 de Outubro de 2018

Sábado, 26 de Janeiro de 2019

AE Física D

4-3

5-0

AJ Salesiana

HCP Grândola

6-1

4-3

HC PDL

CA Campo Ourique

3-4

4-7

HC "Os Tigres"

Candelária SC

4-3

7-5

Biblioteca IR

HC Sintra

2-3

5-3

Parede FC

GRF Murches

6-5

2-4

SL Benfica "B"

Sporting CP "B"

7-8

5-8

S Alenquer Benf.

2ª      JORNADA      15ª

Sábado, 20 de Outubro de 2018

Sábado, 9 de Fevereiro de 2019

AJ Salesiana

8-4

6-7

Sporting CP "B"

HC PDL

-

2-9

AE Física D

HC "Os Tigres"

5-4

1-4

HCP Grândola

Biblioteca IR

4-2

3-2

CA Campo Ourique

Parede FC

1-4

3-1

Candelária SC

SL Benfica "B"

3-5

2-2

HC Sintra

S Alenquer Benf.

10-5

6-5

GRF Murches

3ª      JORNADA      16ª

Sábado, 27 de Outubro de 2018

Sábado, 16 de Fevereiro de 2019

AJ Salesiana

7-3

6-0

HC PDL

AE Física D

4-1

3-5

HC "Os Tigres"

HCP Grândola

5-3

3-5

Biblioteca IR

CA Campo Ourique

1-0

2-5

Parede FC

Candelária SC

1-4

2-2

SL Benfica "B"

HC Sintra

4-4

3-12

S Alenquer Benf.

Sporting CP "B"

5-5

7-2

GRF Murches

4ª      JORNADA      17ª

Sábado, 3 de Novembro de 2018

Sábado, 23 de Fevereiro de 2019

HC PDL

3-7

1-12

Sporting CP "B"

HC "Os Tigres"

5-4

6-9

AJ Salesiana

Biblioteca IR

4-3

0-6

AE Física D

Parede FC

2-2

4-2

HCP Grândola

SL Benfica "B"

6-2

7-4

CA Campo Ourique

S Alenquer Benf.

5-2

-

Candelária SC

GRF Murches

5-7

1-6

HC Sintra

5ª      JORNADA      18ª

Sábado, 10 de Novembro de 2018

Sábado, 2 de Março de 2019

HC PDL

3-7

1-18

HC "Os Tigres"

AJ Salesiana

8-8

5-8

Biblioteca IR

AE Física D

1-2

2-1

Parede FC

HCP Grândola

1-3

5-8

SL Benfica "B"

CA Campo Ourique

2-7

6-15

S Alenquer Benf.

Candelária SC

2-4

4-1

GRF Murches

Sporting CP "B"

6-1

4-7

HC Sintra

6ª      JORNADA      19ª

Sábado, 17 de Novembro de 2018

Sábado, 16 de Março de 2019

HC "Os Tigres"

3-2

6-3

Sporting CP "B"

Biblioteca IR

6-4

4-2

HC PDL

Parede FC

6-5

3-5

AJ Salesiana

SL Benfica "B"

4-3

1-3

AE Física D

S Alenquer Benf.

3-2

2-4

HCP Grândola

GRF Murches

5-4

4-2

CA Campo Ourique

HC Sintra

3-3

3-4

Candelária SC

7ª      JORNADA      20ª

Sábado, 24 de Novembro de 2018

Sábado, 23 de Março de 2019

HC "Os Tigres"

7-2

-

Biblioteca IR

HC PDL

0-4

-

Parede FC

AJ Salesiana

3-5

-

SL Benfica "B"

AE Física D

4-1

-

S Alenquer Benf.

HCP Grândola

5-1

-

GRF Murches

CA Campo Ourique

0-4

-

HC Sintra

Sporting CP "B"

3-4

-

Candelária SC

8ª      JORNADA      21ª

Sábado, 1 de Dezembro de 2018

Sábado, 30 de Março de 2019

Biblioteca IR

9-6

-

Sporting CP "B"

Parede FC

3-2

-

HC "Os Tigres"

SL Benfica "B"

8-4

-

HC PDL

S Alenquer Benf.

5-2

-

AJ Salesiana

GRF Murches

2-5

-

AE Física D

HC Sintra

1-2

-

HCP Grândola

Candelária SC

6-1

-

CA Campo Ourique

9ª      JORNADA      22ª

Sábado, 8 de Dezembro de 2018

Sábado, 13 de Abril de 2019

Parede FC

9-1

-

Biblioteca IR

HC "Os Tigres"

6-1

-

SL Benfica "B"

HC PDL

6-4

-

S Alenquer Benf.

AJ Salesiana

4-3

-

GRF Murches

AE Física D

4-2

-

HC Sintra

HCP Grândola

2-4

-

Candelária SC

Sporting CP "B"

5-4

-

CA Campo Ourique

10ª      JORNADA      23ª

Sábado, 15 de Dezembro de 2018

Sábado, 20 de Abril de 2019

Parede FC

3-1

-

Sporting CP "B"

SL Benfica "B"

6-4

-

Biblioteca IR

S Alenquer Benf.

3-4

-

HC "Os Tigres"

GRF Murches

4-5

-

HC PDL

HC Sintra

4-5

-

AJ Salesiana

Candelária SC

1-0

-

AE Física D

CA Campo Ourique

3-2

-

HCP Grândola

11ª      JORNADA      24ª

Sábado, 22 de Dezembro de 2018

Sábado, 27 de Abril de 2019

Parede FC

7-2

-

SL Benfica "B"

Biblioteca IR

2-5

-

S Alenquer Benf.

HC "Os Tigres"

6-3

-

GRF Murches

HC PDL

6-1

-

HC Sintra

AJ Salesiana

4-3

-

Candelária SC

AE Física D

9-4

-

CA Campo Ourique

Sporting CP "B"

5-1

-

HCP Grândola

12ª      JORNADA      25ª

Sábado, 12 de Janeiro de 2019

Sábado, 11 de Maio de 2019

Sporting CP "B"

8-5

-

SL Benfica "B"

S Alenquer Benf.

7-4

-

Parede FC

GRF Murches

2-5

-

Biblioteca IR

HC Sintra

1-2

-

HC "Os Tigres"

Candelária SC

5-2

-

HC PDL

CA Campo Ourique

5-11

-

AJ Salesiana

HCP Grândola

2-3

-

AE Física D

13ª      JORNADA      26ª

Sábado, 19 de Janeiro de 2019

Sábado, 18 de Maio de 2019

SL Benfica "B"

5-5

-

S Alenquer Benf.

Parede FC

7-2

-

GRF Murches

Biblioteca IR

6-6

-

HC Sintra

HC "Os Tigres"

4-3

-

Candelária SC

HC PDL

5-4

-

CA Campo Ourique

AJ Salesiana

7-2

-

HCP Grândola

AE Física D

7-1

-

Sporting CP "B"