1ª      JORNADA      14ª

Domingo, 30 de Setembro de 2018

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

"Olá Mouriz" ACDR

3-10

-

HC Santa Cruz

GDC Fânzeres

5-5

-

HC Fão

Académico FC

4-3

-

CAR Taipense

ADB Campo

-

-

AD Valongo B

CS Marítimo

2-6

-

HC Marco

2ª      JORNADA      15ª

Domingo, 7 de Outubro de 2018

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

USC Paredes II

-

-

"Olá Mouriz" ACDR

CAR Taipense

-

-

GDC Fânzeres

AD Valongo B

-

-

Académico FC

HC Marco

-

-

ADB Campo

ED Viana

-

-

CS Marítimo

3ª      JORNADA      16ª

Domingo, 14 de Outubro de 2018

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

HC Santa Cruz

-

-

USC Paredes II

"Olá Mouriz" ACDR

-

-

HC Fão

GDC Fânzeres

-

-

AD Valongo B

Académico FC

-

-

HC Marco

ADB Campo

-

-

ED Viana

4ª      JORNADA      17ª

Domingo, 21 de Outubro de 2018

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

HC Fão

-

-

HC Santa Cruz

CAR Taipense

-

-

"Olá Mouriz" ACDR

HC Marco

-

-

GDC Fânzeres

ED Viana

-

-

Académico FC

CS Marítimo

-

-

ADB Campo

5ª      JORNADA      18ª

Domingo, 28 de Outubro de 2018

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

USC Paredes II

-

-

HC Fão

HC Santa Cruz

-

-

CAR Taipense

"Olá Mouriz" ACDR

-

-

AD Valongo B

GDC Fânzeres

-

-

ED Viana

Académico FC

-

-

CS Marítimo

6ª      JORNADA      19ª

Domingo, 4 de Novembro de 2018

Domingo, 3 de Março de 2019

CAR Taipense

-

-

USC Paredes II

AD Valongo B

-

-

HC Santa Cruz

HC Marco

-

-

"Olá Mouriz" ACDR

CS Marítimo

-

-

GDC Fânzeres

ADB Campo

-

-

Académico FC

7ª      JORNADA      20ª

Domingo, 11 de Novembro de 2018

Domingo, 17 de Março de 2019

HC Fão

-

-

CAR Taipense

USC Paredes II

-

-

AD Valongo B

HC Santa Cruz

-

-

HC Marco

"Olá Mouriz" ACDR

-

-

ED Viana

GDC Fânzeres

-

-

ADB Campo

8ª      JORNADA      21ª

Domingo, 18 de Novembro de 2018

Domingo, 24 de Março de 2019

AD Valongo B

-

-

HC Fão

HC Marco

-

-

USC Paredes II

ED Viana

-

-

HC Santa Cruz

CS Marítimo

-

-

"Olá Mouriz" ACDR

Académico FC

-

-

GDC Fânzeres

9ª      JORNADA      22ª

Domingo, 25 de Novembro de 2018

Domingo, 31 de Março de 2019

CAR Taipense

-

-

AD Valongo B

HC Fão

-

-

HC Marco

USC Paredes II

-

-

ED Viana

HC Santa Cruz

-

-

CS Marítimo

"Olá Mouriz" ACDR

-

-

ADB Campo

10ª      JORNADA      23ª

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

Domingo, 14 de Abril de 2019

HC Marco

-

-

CAR Taipense

ED Viana

-

-

HC Fão

CS Marítimo

-

-

USC Paredes II

ADB Campo

-

-

HC Santa Cruz

Académico FC

-

-

"Olá Mouriz" ACDR

11ª      JORNADA      24ª

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

Sábado, 20 de Abril de 2019

AD Valongo B

-

-

HC Marco

CAR Taipense

-

-

ED Viana

HC Fão

-

-

CS Marítimo

USC Paredes II

-

-

ADB Campo

HC Santa Cruz

-

-

Académico FC

"Olá Mouriz" ACDR

-

-

GDC Fânzeres

12ª      JORNADA      25ª

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

Domingo, 28 de Abril de 2019

ED Viana

-

-

AD Valongo B

CS Marítimo

-

-

CAR Taipense

ADB Campo

-

-

HC Fão

Académico FC

-

-

USC Paredes II

GDC Fânzeres

-

-

HC Santa Cruz

13ª      JORNADA      26ª

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

Sábado, 12 de Maio de 2018

HC Marco

-

-

ED Viana

AD Valongo B

-

-

CS Marítimo

CAR Taipense

-

-

ADB Campo

HC Fão

-

-

Académico FC

USC Paredes II

-

-

GDC Fânzeres