1ª      JORNADA      14ª

Domingo, 30 de Setembro de 2018

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

UF Entroncamento

3-6

3-3

ACR Santa Cita

"Os Corujas" GCC

1-4

1-9

SC Torres

GFEC Caixeiros

4-5

4-6

Marítimo SC Açores

UD Vilafranquense

9-6

6-9

APAC Tojal

S Alenquer Benf. "B"

8-3

7-4

Juventude Ouriense

2ª      JORNADA      15ª

Domingo, 7 de Outubro de 2018

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

SC Torres

7-2

5-1

UF Entroncamento

GDR "Os Lobinhos"

3-5

4-3

"Os Corujas" GCC

APAC Tojal

6-1

4-3

GFEC Caixeiros

Juventude Ouriense

8-7

6-3

UD Vilafranquense

FC Alverca

10-3

9-5

S Alenquer Benf. "B"

3ª      JORNADA      16ª

Domingo, 14 de Outubro de 2018

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

ACR Santa Cita

6-2

3-3

SC Torres

UF Entroncamento

6-4

5-7

GDR "Os Lobinhos"

"Os Corujas" GCC

1-7

0-1

Marítimo SC Açores

GFEC Caixeiros

8-9

4-9

Juventude Ouriense

UD Vilafranquense

1-6

3-7

FC Alverca

4ª      JORNADA      17ª

Domingo, 21 de Outubro de 2018

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

GDR "Os Lobinhos"

1-4

2-6

ACR Santa Cita

Marítimo SC Açores

6-4

3-4

UF Entroncamento

APAC Tojal

6-4

5-1

"Os Corujas" GCC

FC Alverca

9-1

5-1

GFEC Caixeiros

S Alenquer Benf. "B"

3-6

5-8

UD Vilafranquense

5ª      JORNADA      18ª

Domingo, 28 de Outubro de 2018

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

SC Torres

11-0

-

GDR "Os Lobinhos"

ACR Santa Cita

4-3

-

Marítimo SC Açores

UF Entroncamento

6-3

-

APAC Tojal

"Os Corujas" GCC

3-7

-

Juventude Ouriense

GFEC Caixeiros

1-9

-

S Alenquer Benf. "B"

6ª      JORNADA      19ª

Domingo, 4 de Novembro de 2018

Domingo, 3 de Março de 2019

Marítimo SC Açores

5-9

-

SC Torres

APAC Tojal

4-5

-

ACR Santa Cita

Juventude Ouriense

3-4

-

UF Entroncamento

FC Alverca

3-0

-

"Os Corujas" GCC

UD Vilafranquense

10-4

-

GFEC Caixeiros

7ª      JORNADA      20ª

Domingo, 11 de Novembro de 2018

Domingo, 17 de Março de 2019

GDR "Os Lobinhos"

2-3

-

Marítimo SC Açores

SC Torres

5-5

-

APAC Tojal

ACR Santa Cita

2-2

-

Juventude Ouriense

UF Entroncamento

3-4

-

FC Alverca

"Os Corujas" GCC

2-3

-

S Alenquer Benf. "B"

8ª      JORNADA      21ª

Domingo, 18 de Novembro de 2018

Domingo, 24 de Março de 2019

APAC Tojal

2-3

-

GDR "Os Lobinhos"

Juventude Ouriense

7-5

-

SC Torres

ACR Santa Cita

5-5

-

FC Alverca

S Alenquer Benf. "B"

2-4

-

UF Entroncamento

UD Vilafranquense

3-1

-

"Os Corujas" GCC

9ª      JORNADA      22ª

Domingo, 25 de Novembro de 2018

Domingo, 31 de Março de 2019

Marítimo SC Açores

5-5

-

APAC Tojal

GDR "Os Lobinhos"

1-2

-

Juventude Ouriense

SC Torres

4-6

-

FC Alverca

ACR Santa Cita

10-3

-

S Alenquer Benf. "B"

UF Entroncamento

5-4

-

UD Vilafranquense

"Os Corujas" GCC

0-1

-

GFEC Caixeiros

10ª      JORNADA      23ª

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

Domingo, 14 de Abril de 2019

Juventude Ouriense

3-11

-

Marítimo SC Açores

FC Alverca

5-1

-

GDR "Os Lobinhos"

S Alenquer Benf. "B"

5-7

-

SC Torres

UD Vilafranquense

2-1

-

ACR Santa Cita

GFEC Caixeiros

2-9

-

UF Entroncamento

11ª      JORNADA      24ª

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

Sábado, 20 de Abril de 2019

APAC Tojal

1-4

-

Juventude Ouriense

Marítimo SC Açores

2-3

-

FC Alverca

GDR "Os Lobinhos"

9-6

-

S Alenquer Benf. "B"

UD Vilafranquense

5-5

-

SC Torres

ACR Santa Cita

12-3

-

GFEC Caixeiros

12ª      JORNADA      25ª

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

Domingo, 28 de Abril de 2019

FC Alverca

12-4

-

APAC Tojal

S Alenquer Benf. "B"

2-6

-

Marítimo SC Açores

UD Vilafranquense

8-4

-

GDR "Os Lobinhos"

GFEC Caixeiros

5-10

-

SC Torres

"Os Corujas" GCC

3-7

-

UF Entroncamento

13ª      JORNADA      26ª

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

Domingo, 12 de Maio de 2019

Juventude Ouriense

3-3

-

FC Alverca

APAC Tojal

4-4

-

S Alenquer Benf. "B"

Marítimo SC Açores

6-2

-

UD Vilafranquense

GDR "Os Lobinhos"

9-5

-

GFEC Caixeiros

ACR Santa Cita

5-2

-

"Os Corujas" GCC