1ª      JORNADA      14ª

Domingo, 30 de Setembro de 2018

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

Clube TAP Portugal

7-3

7-3

HC Portimão

UDC Nafarros

2-11

2-11

GD Sesimbra

HCP Grândola "B"

3-6

2-4

GDS Cascais

Parede FC "B"

3-2

9-2

GD Fabril

AJ Salesiana "B"

2-5

4-5

CD Boliqueime

Juv. Azeitonense

8-5

1-8

CF Estremoz

2ª      JORNADA      15ª

Domingo, 7 de Outubro de 2018

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

HC Vasco da Gama

12-1

4-0

Juv. Azeitonense

GD Sesimbra

9-1

10-2

Clube TAP Portugal

GDS Cascais

7-6

5-3

UDC Nafarros

GD Fabril

3-5

2-4

HCP Grândola "B"

Parede FC "B"

3-4

2-5

CD Boliqueime

CF Estremoz

6-12

2-4

AJ Salesiana "B"

3ª      JORNADA      16ª

Domingo, 14 de Outubro de 2018

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

HC Vasco da Gama

14-1

18-1

HC Portimão

Clube TAP Portugal

2-7

1-7

GDS Cascais

UDC Nafarros

4-4

8-3

GD Fabril

HCP Grândola "B"

2-6

3-8

CD Boliqueime

Parede FC "B"

10-1

9-4

CF Estremoz

Juv. Azeitonense

3-7

2-5

AJ Salesiana "B"

4ª      JORNADA      17ª

Domingo, 21 de Outubro de 2018

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

HC Portimão

8-12

1-9

Juv. Azeitonense

GD Sesimbra

7-0

5-1

HC Vasco da Gama

GD Fabril

4-4

7-1

Clube TAP Portugal

UDC Nafarros

3-3

2-3

CD Boliqueime

CF Estremoz

5-5

4-8

HCP Grândola "B"

AJ Salesiana "B"

11-10

2-3

Parede FC "B"

5ª      JORNADA      18ª

Domingo, 28 de Outubro de 2018

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

HC Portimão

1-21

-

GD Sesimbra

HC Vasco da Gama

6-4

-

GDS Cascais

Clube TAP Portugal

3-2

-

CD Boliqueime

UDC Nafarros

12-1

-

CF Estremoz

HCP Grândola "B"

1-10

-

AJ Salesiana "B"

Juv. Azeitonense

6-10

-

Parede FC "B"

6ª      JORNADA      19ª

Domingo, 4 de Novembro de 2018

Domingo, 3 de Março de 2019

GD Sesimbra

18-4

-

Juv. Azeitonense

GDS Cascais

9-1

-

HC Portimão

HC Vasco da Gama

7-2

-

GD Fabril

CF Estremoz

10-1

-

Clube TAP Portugal

AJ Salesiana "B"

5-7

-

UDC Nafarros

Parede FC "B"

4-2

-

HCP Grândola "B"

7ª      JORNADA      20ª

Domingo, 11 de Novembro de 2018

Domingo, 17 de Março de 2019

GD Sesimbra

8-4

-

GDS Cascais

HC Portimão

9-12

-

GD Fabril

HC Vasco da Gama

5-7

-

CD Boliqueime

Clube TAP Portugal

3-9

-

AJ Salesiana "B"

UDC Nafarros

2-2

-

Parede FC "B"

Juv. Azeitonense

6-5

-

HCP Grândola "B"

8ª      JORNADA      21ª

Domingo, 18 de Novembro de 2018

Domingo, 24 de Março de 2019

GDS Cascais

6-2

-

Juv. Azeitonense

GD Fabril

2-9

-

GD Sesimbra

CD Boliqueime

10-4

-

HC Portimão

CF Estremoz

3-5

-

HC Vasco da Gama

Parede FC "B"

6-3

-

Clube TAP Portugal

UDC Nafarros

5-5

-

HCP Grândola "B"

9ª      JORNADA      22ª

Domingo, 25 de Novembro de 2018

Domingo, 31 de Março de 2019

GDS Cascais

6-0

-

GD Fabril

GD Sesimbra

3-2

-

CD Boliqueime

HC Portimão

4-17

-

CF Estremoz

HC Vasco da Gama

5-8

-

AJ Salesiana "B"

Clube TAP Portugal

6-7

-

HCP Grândola "B"

Juv. Azeitonense

3-6

-

UDC Nafarros

10ª      JORNADA      23ª

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

Domingo, 14 de Abril de 2019

GD Fabril

4-4

-

Juv. Azeitonense

CD Boliqueime

6-4

-

GDS Cascais

CF Estremoz

5-21

-

GD Sesimbra

AJ Salesiana "B"

19-4

-

HC Portimão

Parede FC "B"

7-3

-

HC Vasco da Gama

UDC Nafarros

11-1

-

Clube TAP Portugal

11ª      JORNADA      24ª

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

Sábado, 20 de Abril de 2019

GD Fabril

1-6

-

CD Boliqueime

GDS Cascais

8-3

-

CF Estremoz

GD Sesimbra

11-6

-

AJ Salesiana "B"

HC Portimão

4-21

-

Parede FC "B"

HC Vasco da Gama

4-2

-

HCP Grândola "B"

Juv. Azeitonense

2-1

-

Clube TAP Portugal

12ª      JORNADA      25ª

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

Domingo, 28 de Abril de 2019

Juv. Azeitonense

2-4

-

CD Boliqueime

GD Fabril

5-2

-

CF Estremoz

AJ Salesiana "B"

6-3

-

GDS Cascais

Parede FC "B"

4-5

-

GD Sesimbra

HCP Grândola "B"

15-1

-

HC Portimão

UDC Nafarros

6-4

-

HC Vasco da Gama

13ª      JORNADA      26ª

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

Domingo, 12 de Maio de 2019

CD Boliqueime

9-0

-

CF Estremoz

GD Fabril

7-4

-

AJ Salesiana "B"

GDS Cascais

2-7

-

Parede FC "B"

GD Sesimbra

9-5

-

HCP Grândola "B"

HC Portimão

3-10

-

UDC Nafarros

HC Vasco da Gama

5-1

-

Clube TAP Portugal