1ª      JORNADA      14ª

Sábado, 29 de Setembro de 2018

Domingo, 20 de Janeiro de 2019

HC Santiago

-

-

HC Vasco da Gama

Clube TAP Portugal

-

-

HC Portimão

UDC Nafarros

-

-

GD Sesimbra

HCP Grândola "B"

-

-

GDS Cascais

Parede FC "B"

-

-

GD Fabril

AJ Salesiana "B"

-

-

CD Boliqueime

Juv. Azeitonense

-

-

CF Estremoz

2ª      JORNADA      15ª

Domingo, 7 de Outubro de 2018

Domingo, 27 de Janeiro de 2019

HC Vasco da Gama

-

-

Juv. Azeitonense

HC Portimão

-

-

HC Santiago

GD Sesimbra

-

-

Clube TAP Portugal

GDS Cascais

-

-

UDC Nafarros

GD Fabril

-

-

HCP Grândola "B"

CD Boliqueime

-

-

Parede FC "B"

CF Estremoz

-

-

AJ Salesiana "B"

3ª      JORNADA      16ª

Domingo, 14 de Outubro de 2018

Domingo, 10 de Fevereiro de 2019

HC Vasco da Gama

-

-

HC Portimão

HC Santiago

-

-

GD Sesimbra

Clube TAP Portugal

-

-

GDS Cascais

UDC Nafarros

-

-

GD Fabril

HCP Grândola "B"

-

-

CD Boliqueime

Parede FC "B"

-

-

CF Estremoz

Juv. Azeitonense

-

-

AJ Salesiana "B"

4ª      JORNADA      17ª

Domingo, 21 de Outubro de 2018

Domingo, 17 de Fevereiro de 2019

HC Portimão

-

-

Juv. Azeitonense

GD Sesimbra

-

-

HC Vasco da Gama

GDS Cascais

-

-

HC Santiago

GD Fabril

-

-

Clube TAP Portugal

CD Boliqueime

-

-

UDC Nafarros

CF Estremoz

-

-

HCP Grândola "B"

AJ Salesiana "B"

-

-

Parede FC "B"

5ª      JORNADA      18ª

Domingo, 28 de Outubro de 2018

Domingo, 24 de Fevereiro de 2019

HC Portimão

-

-

GD Sesimbra

HC Vasco da Gama

-

-

GDS Cascais

HC Santiago

-

-

GD Fabril

Clube TAP Portugal

-

-

CD Boliqueime

UDC Nafarros

-

-

CF Estremoz

HCP Grândola "B"

-

-

AJ Salesiana "B"

Juv. Azeitonense

-

-

Parede FC "B"

6ª      JORNADA      19ª

Domingo, 4 de Novembro de 2018

Domingo, 3 de Março de 2019

GD Sesimbra

-

-

Juv. Azeitonense

GDS Cascais

-

-

HC Portimão

GD Fabril

-

-

HC Vasco da Gama

CD Boliqueime

-

-

HC Santiago

CF Estremoz

-

-

Clube TAP Portugal

AJ Salesiana "B"

-

-

UDC Nafarros

Parede FC "B"

-

-

HCP Grândola "B"

7ª      JORNADA      20ª

Domingo, 11 de Novembro de 2018

Domingo, 17 de Março de 2019

GD Sesimbra

-

-

GDS Cascais

HC Portimão

-

-

GD Fabril

HC Vasco da Gama

-

-

CD Boliqueime

HC Santiago

-

-

CF Estremoz

Clube TAP Portugal

-

-

AJ Salesiana "B"

UDC Nafarros

-

-

Parede FC "B"

Juv. Azeitonense

-

-

HCP Grândola "B"

8ª      JORNADA      21ª

Domingo, 18 de Novembro de 2018

Domingo, 24 de Março de 2019

GDS Cascais

-

-

Juv. Azeitonense

GD Fabril

-

-

GD Sesimbra

CD Boliqueime

-

-

HC Portimão

CF Estremoz

-

-

HC Vasco da Gama

AJ Salesiana "B"

-

-

HC Santiago

Parede FC "B"

-

-

Clube TAP Portugal

HCP Grândola "B"

-

-

UDC Nafarros

9ª      JORNADA      22ª

Domingo, 25 de Novembro de 2018

Domingo, 31 de Março de 2019

GDS Cascais

-

-

GD Fabril

GD Sesimbra

-

-

CD Boliqueime

HC Portimão

-

-

CF Estremoz

HC Vasco da Gama

-

-

AJ Salesiana "B"

HC Santiago

-

-

Parede FC "B"

Clube TAP Portugal

-

-

HCP Grândola "B"

Juv. Azeitonense

-

-

UDC Nafarros

10ª      JORNADA      23ª

Domingo, 9 de Dezembro de 2018

Domingo, 14 de Abril de 2019

GD Fabril

-

-

Juv. Azeitonense

CD Boliqueime

-

-

GDS Cascais

CF Estremoz

-

-

GD Sesimbra

AJ Salesiana "B"

-

-

HC Portimão

Parede FC "B"

-

-

HC Vasco da Gama

HCP Grândola "B"

-

-

HC Santiago

UDC Nafarros

-

-

Clube TAP Portugal

11ª      JORNADA      24ª

Domingo, 16 de Dezembro de 2018

Sábado, 20 de Abril de 2019

GD Fabril

-

-

CD Boliqueime

GDS Cascais

-

-

CF Estremoz

GD Sesimbra

-

-

AJ Salesiana "B"

HC Portimão

-

-

Parede FC "B"

HC Vasco da Gama

-

-

HCP Grândola "B"

HC Santiago

-

-

UDC Nafarros

Juv. Azeitonense

-

-

Clube TAP Portugal

12ª      JORNADA      25ª

Domingo, 23 de Dezembro de 2018

Domingo, 28 de Abril de 2019

Juv. Azeitonense

-

-

CD Boliqueime

CF Estremoz

-

-

GD Fabril

AJ Salesiana "B"

-

-

GDS Cascais

Parede FC "B"

-

-

GD Sesimbra

HCP Grândola "B"

-

-

HC Portimão

UDC Nafarros

-

-

HC Vasco da Gama

Clube TAP Portugal

-

-

HC Santiago

13ª      JORNADA      26ª

Domingo, 13 de Janeiro de 2019

Domingo, 12 de Maio de 2019

CD Boliqueime

-

-

CF Estremoz

GD Fabril

-

-

AJ Salesiana "B"

GDS Cascais

-

-

Parede FC "B"

GD Sesimbra

-

-

HCP Grândola "B"

HC Portimão

-

-

UDC Nafarros

HC Vasco da Gama

-

-

Clube TAP Portugal

HC Santiago

-

-

Juv. Azeitonense