Sábado, 20 de Outubro de 2018

15:00

Sporting CP

2-1

GSO Hockey Forte

15:00

FC Porto

6-2

SCRA Saint Omer

15:00
16:00 Es

CP Las Rozas

3-1

CHP Bigues i Riells

16:00
17:00 Es

HC Liceo

2-16

CP Manlleu

17:00
18:00 Es

CP Alcorcon

3-1

Girona CH

17:30

UD Oliveirense

6-4

HC Quévert

17:30

AD Sanjoanense

2-1

CRPF Lavra

18:00

Pré
1ªM

RHC Dornbirn

2-5

A Juventude Viana

18:00

Pré
1ªM

OC Barcelos

5-4

Nantes ARH

18:00

Pré
1ªM

RHC Wolfurt

5-4

RSC Uttigen

18:00

Pré
1ªM

SC Tomar

4-2

CH Caldes

18:00

AD Oeiras

4-2

HC Braga

18:00

HA Cambra

5-3

FC Porto "B"

18:00

C Infante Sagres

2-3

CD Póvoa

18:00

HC Maia

4-4

CH Carvalhos

18:00

AJ Salesiana

8-4

Sporting CP "B"

18:00
17:00 Aç

HC PDL

ADIADO

AE Física D

18:00

HC "Os Tigres"

5-4

HCP Grândola

18:00

Biblioteca IR

4-2

CA Campo Ourique

18:00

S Alenquer Benf.

10-5

GRF Murches

18:00

CD Cucujães

3-5

Escola Livre Azeméis

18:00

HC Mealhada

5-5

CP Sobreira

18:00

Marítimo SC Açores

6-4

UF Entroncamento

18:00

GD Sesimbra

7-0

HC Vasco da Gama

18:30

Pré
1ªM

ERG Iserlohn

4-5

RC Biasca

18:30

A Acad. Espinho

5-1

Famalicense AC

18:30
19:30 Es

CP Vila-Sana

1-2

CHP Plegamans

19:00

SL Benfica

3-1

HRC Monza

19:00

Pré
1ªM

RESG Walsum

4-4

HC Turquel

19:00

Pré
1ªM

Igualada HC

7-1

RHC Uri

19:00

Pré
1ªM

RSC Darmstadt

1-6

Girona CH

19:00

CS Marítimo

5-1

ADB Campo

19:00
20:00 Es

CP Alcobendas

3-2

CP Vic

19:15
20:15 Es

CH Lloret

5-4

PAS Alcoy

19:30

Pré
1ªM

La Vendéenne RH

6-6

RHC Diessbach

19:45

CE Noia

6-0

Montreux HC

19:45

Pré
1ªM

Hockey Valdagno 1938

11-2

TUS Dusseldorf-Nord

19:45
20:45 It

HC Amatori Vercelli

0-4

GSH Trissino

19:45
20:45 It

UVP Bassano Hockey

4-6

ASD Hockey Breganze

20:00

HC Liceo

8-4

SK Germania Herringen

20:00

Amatori Wasken Lodi

3-1

Reus Deportiu

20:00

Pré
1ªM

Hockey Sarzana

8-2

CS Noisy Le Grand

20:00

Pré
1ªM

US Coutras

4-3

IGR Remscheid

20:00
21:00 Es

Cerdanyola CH

5-4

CP Vilanova

21:15
20:15 Aç

Parede FC

1-4

Candelária SC

21:30

AD "Os Limianos"

4-4

Valença HC

21:30

SL Benfica "B"

3-5

HC Sintra

 

Quinta-Feira, 18 de Outubro de 2018

21:30

GDS Cascais

7-6

UDC Nafarros

 

Domingo, 14 de Outubro de 2018

11:30
12:30 Es

CP Calafell

6-4

CP Alcobendas

15:00

Sporting CP

3-3

SL Benfica

16:00

ACR Santa Cita

6-2

SC Torres

17:00

ACR Pesseg. Vouga

3-2

ACD Gulpilhares

17:00

GFEC Caixeiros

8-9

Juventude Ouriense

18:00

GDC Fânzeres

4-4

AD Valongo "B"

18:00

Termas OC

8-11

FC Oliveira Hospital

18:00

UF Entroncamento

6-4

GDR "Os Lobinhos"

18:00

HC Vasco da Gama

14-1

HC Portimão

18:00

UDC Nafarros

4-4

GD Fabril

18:00

HCP Grândola "B"

2-6

CD Boliqueime

18:30

Académico FC

2-5

HC Marco

18:30

ADB Campo

3-4

ED Viana

18:30

C Acad. Feira

5-3

SC Leiria Marrazes

19:00

HC Santa Cruz

1-15

USC Paredes II

19:00

"Olá Mouriz" ACDR

5-13

HC Fão

19:00

UD Vilafranquense

1-6

FC Alverca

19:00

Juv. Azeitonense

3-7

AJ Salesiana "B"

20:30

Clube TAP Portugal

2-7

GDS Cascais

21:00

Parede FC "B"

10-1

CF Estremoz

 

Sábado, 13 de Outubro de 2018

14:30
15:30 Al

RSC Cronenberg

4-0

RSC Darmstadt

15:00

Famalicense AC

6-4

HC Maia

15:00
16:00 Al

TUS Dusseldorf-Nord

4-2

RESG Walsum

15:00
16:00 Su

Montreux HC

0-2

RHC Uri

16:30
17:30 Su

RHC Diessbach

4-1

Genève RHC

17:00

França

5-4

Suíça

17:00

"Os Corujas" GCC

1-7

Marítimo SC Açores

17:00
18:00 Al

SK Germania Herringen

8-7

IGR Remscheid

17:00
18:00 Su

RHC Dornbirn

3-4

RC Biasca

17:00
18:00 Su

RHC Wimmis

5-6P

RSC Uttigen

17:30

UD Oliveirense

8-3

A Juventude Viana

18:00

HC Braga

3-0

HC Turquel

18:00

SC Tomar

3-2

CD Paço de Arcos

18:00

CH Carvalhos

4-2

AD Sanjoanense

18:00
17:00 Aç

HCP Grândola

6-1

HC PDL

18:00

CA Campo Ourique

3-4

HC "Os Tigres"

18:00
19:00 Es

Girona CH

3-3

CH Lloret

18:15

FC Porto

7-1

AD Oeiras

18:30

SC Marinhense

1-6

AD Valongo

18:30

Juventude Pacense

2-1

HA Cambra

18:30

CD Póvoa

5-4

A Acad. Coimbra

18:30

AE Física D

4-3

AJ Salesiana

18:30

HC Sintra

2-3

Parede FC

18:30
19:30 Es

CE Noia

3-3

CE Lleida

19:00

Alemanha

11-1

Inglaterra

19:00

Valença HC

9-3

C Infante Sagres

19:00
20:00 Es

CE Vendrell

1-5

FC Barcelona

19:00
20:00 Es

CP Vic

2-3

Reus Deportiu

19:15
20:15 Es

CP Voltregà

4-6

CH Caldes

19:30

Sporting CP "B"

7-8

S Alenquer Benf.

19:30
20:30 Es

PHC Sant Cugat

3-3

HC Liceo

19:30
20:30 Fr

Nantes ARH

3-3

CS Noisy Le Grand

19:30
20:30 Fr

HC Quévert

3-0

La Vendéenne RH

19:30
20:30 Fr

RHC Lyon

6-3

PA Créhen

19:30
20:30 Fr

SA Mérignac

4-4

AL Ergué Gabéric

19:30
20:30 Fr

US Coutras

3-4

SCRA Saint Omer

19:30
20:30 Fr

Poiré Roller

3-5

SPRS Ploufragan

19:45
20:45 It

ASD Hockey Breganze

4-4

Hockey Sarzana

19:45
20:45 It

GSH Trissino

6-4

CGC Viareggio

19:45
20:45 It

GSO Hockey Forte

9-3

HC Amatori Vercelli

19:45
20:45 It

ASD RH Scandiano

5-2

UVP Bassano Hockey

19:45
20:45 It

HRC Monza

2-3

Hockey Valdagno 1938

19:45
20:45 It

ASD Sandrigo Hockey

0-4

Amatori Wasken Lodi

19:45
20:45 It

ASD Hockey Thiene

1-4

Follonica Hockey

21:00

Portugal

2-3
2ª Parte

Espanha

21:00

CRPF Lavra

2-3

AD "Os Limianos"

21:00

FC Porto "B"

3-2

A Acad. Espinho

21:00

GRF Murches

6-5

SL Benfica "B"

21:00

CF Carvalheiro

ADIADO

CD Cucujães

21:15

CP Sobreira

4-3

CRC "Os Águias"

21:30

OC Barcelos

4-4

Riba d'Ave HC